Андрей Миронов и театр : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
К сожалению театральные работы Андрея Миронова не настолько известны, как его кинороли. Тем не менее нам есть что обсудить. Может кому-то посчастливилось видеть Андрея Александровича на сцене?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<123456789>>
Страница:6 из 9
Re: "У времени в плену"
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 22.06.13 15:45:52

Ofa, желаю приятного просмотра. АА был очень вдохновлен этой ролью, он сам проникся революционной идеей, верой Вишневского.

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 22.06.13 17:15:07

Ofa, если смотреть с ютуба, то идёт отставание звука. Там всё-таки DVD-шные файлы, которые как-то не так загрузились. Кто-то не поленился ещё тогда скачать и переформатировать в AVI формат. И выложить здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3936253 Скачается быстро, и проблем с просмотром не будет.

О, сколько Вам открытий чудных....

Написано: kotyara [ст. саксаул]
Дата: 22.06.13 17:49:51

Здрасьте, салют , вдохновенная братва . Господа и дамы! Если помните, я объявлялся на форуме с пол месяца назад. ( в ваших страницах не разбираюсь ,ориентируюсь на милые имена, кликнул по сообщениям.).
Одна добрая душа посоветовала скачать мироновские фильмы, «уезжая в дальний путь» что я и сделал. ( вообще то слоган –«уезжая в дальний путь ,аккредитив взять не забудь.» Но одно другому не мешает)) .Кстати, денежную лепту внес,.
А записи были приятной и умной отрадой среди дел и гулянок. Двухдневная передышка – и снова нырну.
Чего расскажу. Во Франкфурте гостил в знакомой семье. Это бывшие казахстанские немцы, ныне – немецкие казахстанцы. Так вот , время к ужину, перебираемся с веранды в дом( здесь по вечерам значительно холоднее, чем днем), замечаю на балюстраде книгу. Боковым зрением вижу на обложке спину Миронова. Уже было решил, что скачанные фильмы плюс обильные пивные возлияния породили галлюцинации. Ничуть не бывало ! Новехонькая книжка. На обложке действительно он. Я предисловие бегло просмотрел и сообразил , что это то, о чем писал кто то на вашей странице про « Достояние республики». (Тогда попалось ,а теперь не могу найти).Помните, про три пути, третью правду мироновского героя. То есть Вы все эту книгу знаете? Называется « Третья истина» .Это роман., что ли? В предисловии явное посвящение ему, сыгравшему эту роль. Я – хозяйку за грудки ( в фигуральном смысле. Она-жена друга.Это свято))) и к ответу. Сказала, что недавно получила с Амазона( это такая американская «книга почтой», но доступная всему свету )) и зачитывается, так здорово, не оторвешься . За неделю только один раз выехала за продуктами и то ради меня.( я худой, но прожорливый)).
То, что эта «Третья истина» Вам известна, я понял.. то что это про Миронова– тоже. Но что то то, да не то. Содержание какое то другое, или полистав наспех , не понял? Вроде любовный роман? Просветите, други!
Эх, разговорился не в меру. Соскучился,видать. Я вот , общаясь со многими деловыми фертами,без преувеличения, очаровательными дамочками, все думал – а в тех форумчанах что- то особенное есть. То ли умение людей понимать, то ли возвышенность над суетой какая-то. А я –увы, родом из нее…

Написано: Ofa [аксакал]
Дата: 22.06.13 20:48:03

Спасибо, Юля, Смотрю пока на ютубе - просто мороз по коже и слезы на глазах. Я верю КАЖДОМУ ЕГО СЛОВУ. Просто какое-то фантастическое воздействие. Ведь он фактически ведущий, комментатор событий, даже часто не впрямую участвует в действии. И такая проникновенность, такая искренность, такая мощь! Господи,какого артиста мы потеряли!
А тракер- это торрент файл - уж-жусно медленно загружается!

Редактировано 1 раз. Последний раз 22.06.13 20:53 (Ofa).

Написано: Alex [королек]
Дата: 22.06.13 21:11:32

kotyara, здравствуйте!
Во-первых, спасибо за участие в судьбе сайта, за материальную помощь.
Во-вторых: не считаю себя супер-знатоком творчества Миронова, тем более литературы о нем... книжку «Третья истина» не видел никогда и не слышал о ней.
Кто автор? Вы не запомнили?
Приятно, что Вы в такой дальней поездке были с Андреем Мироновым! :)

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 22.06.13 22:09:51

Здравствуйте, kotyara! С возвращением. Про такую книгу тоже слышу впервые. Может название другое? Что успели посмотреть, послушать? Интересно Ваше мнение и ощущения. Свежий взгляд со стороны позволяет посмотреть по другому, а значит увидеть то, что было сокрыто и услышать то, что ускользнуло.

Дата: 22.06.13 22:13:47

Алекс, как я понял, сисадмин сайта. Во первых ,благодарен за ВАшу благодарность.) а во -вторых за то, что организуете все это. Жму руку.
Я там на сайте прочитал немного рассуждений о " Доходном месте". Давайте- ка поддразню дам. Вот они меня стыдили. что якобы пренебрежителен к женщинам! (свят. свят, до что же лучшее есть на земле? Просто разные сорта надо употреблять по назначению))) А вот Миронов, который был режиссером этого спектакля ? Для того. чтобы выбрать такую пьесу надо сильно подразочароваться в прекрасном поле, особенно в его бескорыстии и преданности. я же говорил уже не раз: в творчестве этого замечательного человека надо читать между строк.

Что касается поразившей меня книги. Поразила тем, что так вовремя на нее наткнулся. совпало.Поймите и не ругайте, был голоден как зверь, ароматы нашпигованного бараньего бока манили громче. чем голоса хозяев, я наспех пробежал страницу-две. Что запомнил и понял : автор мне неизвестный , Трис,Трес? ,в России книжка не публиковалась,хотя, написана давно. Скорее всего, кто-то из американских ныне русских.Что точно - написано в коротком предисловии. - А.Миронов ее читал и, кажется участвовал в написании. А сюжет про фехтовальщика.,которого он играл. только развернутый. Все , больше ничего не знаю, Хозяйка сказала . что ничего более увлекательного в жизни не читала,после разговор перешел на крепости Кенигштайна и ... книжка вспомнилась только в самолете.:подумал приеду , спрошу. Но я точно видел на странице " достояния республики" , где я " заседал" до отъезда как бы рецензию, в которой это название впрямую употреблялось. Не может же быть такого совпадения?Значит. кто-то читал. Кстати, у некоторых из Вас просто феноменальные способности к розыскной работе. Такое находите...В ряду гениальных поисковиков могу назвать Kulbabka, Оfa ,myrkas ...Эт я не шучу так, реально. преклоняюсь.

Дата: 22.06.13 22:19:54

Черт, оговорился , запутался в Островском. " Бешеные деньги "имел в виду. Но суть по женскому вопросу одна.

Написано: Ofa [аксакал]
Дата: 22.06.13 23:08:37

Как мило,что Kotyara приехал в таком благодушном настроении, что не посылает меня в монастырь, а напротив, отдает должное моим "сыскным" талантам. Только с "Достоянием..." Вы что-то путаете, я помню там была интересная фотография со съемки, потом вот только что кусочек кинопанормы, где Андрей Александрович говорит о новом фильме, как все решили, как раз о "Достоянии". А никакую книгу про истину я в этой теме по-моему не встречала . ( из осторожности говорю " по-моему" .чтоб не потерять звание "гениального поисковика" :) )
Кстати, меня всех прошу простить, ну никакой возможности не было в этот раз деньги за хостинг перевести. Постараюсь, в следующий...

Написано: Юлия [аксакал]
Дата: 23.06.13 01:29:06

Про "Третью истину" нашла вот здесь http://lenny_van_ross.livejournal.com "Событие! Роман "Третья истина" опубликован в США

21 май, 2013 в 3:59

На прошлой неделе произошло событие, о котором хотелось бы рассказать подписчикам моего блога. В моем издательстве (L&L Publishing) вышла книга Лины ТриЭС (это псевдоним, разумеется) "Третья истина". Поверьте мне, это действительно событие, так как в последнее время исторического и романтического романа такого размаха не появлялось не только в моем издательстве, но и вообще где либо. Знатоки отреагировали на проявление этого произведения достаточно оперативно: уже в первые дни после публикации начались его продажи, что в нашем мире бывает далеко не всегда, многие книги и одним экземпляром не продаются....

http://www.amazon.com/Tretya-istina-Russian-Edition-TriES/dp/1484903978

Итак, перед вами первые два тома романа «Третья Истина». Вымышленные персонажи помещены в прописанную до деталей историческую мизансцену: война, революция. Но рассказанная история, конечно, в первую очередь – о любви.

События встречают нас в Раздольном – фамильном поместье знатного и богатого рода, придерживающегося традиционных устоев. Неудивительно, что вся надежда на будущее возлагается на сыновей, а дочь, шаловливый ребенок с чудесным именем Александрин, оказывается не нужна ни русскому отцу-полковнику, ни матери-француженке, подспудно ревнующей к ее юности и очарованию. Братья и вовсе относятcя к малышке с нескрываемым презрением, и состояние холодной войны между отпрысками семейства Курнаковых перерастает в активные боевые действия. Драки и скандалы сотрясают дом.

Безрадостная жизнь Лулу ( таково ее детское прозвище) начинает меняться, когда однажды она в буквальном смысле сталкивается на лестнице с загадочным незнакомцем, который в импровизированном театральном диалоге представляется «Виконтом». Лулу захватывает атмосфера таинственности и дух приключений, окружающие этого человека, а он... что же такого он увидел в этом ребенке, что не сразу, неохотно, урывками, но все же берется за воспитание заброшенной Александры?

Год четырнадцатый, год пятнадцатый… Сквозь призму восприятия взрослеющей героини перед нами проходят события того неспокойного времени: начало войны, неудачи российской армии, смута в народе, зарождение революции. Саше хотелось бы видеть все это как бы из-за спины «Виконта», чей образ и слова вне зависимости от физического присутствия в поместье, затмевают все остальные события. Нечастые теперь встречи становятся праздниками, самыми яркими и «настоящими» в меняющемся мире.

Революция приходит и в поместье Курнаковых, затягивая в свое жерло Александру и усугубляя ее положение изгоя в семье. Ей приходится покинуть отчий, впрочем, никогда не бывший родным, дом. И снова единственным её покровителем и попутчиком на жизненном пути оказывается «Виконт». Так начинается их большое путешествие в Петербург, город, любовью героев и писателя превращенный в полноценного персонажа «Третьей истины».

Все атрибуты времени выписаны досконально. Цены, погода, исторические личности – подлинные. Так же подлинно и пространство: города и дороги, каждый километр которых описан сочно, достоверно и увлекательно…
Вместе с Сашенькой вам предстоит постепенно узнать человека, чьи принципы, понимание мира, убеждения и формируют «Третью Истину», истину «Виконта», истину Поля Шаховского.

Но сможет ли он сохранить свою истину в стремительно меняющемся, разламывающемся мире? Сможет ли выжить и быть рядом со своей маленькой девочкой?

Это краткое содержание романа. Загляните на страничку книги и прочитайте первую главу, тем самым вы сами могли прикоснуться к этому увлекательному произведению, оценить по достоинству его литературные качества."
/

Редактировано 1 раз. Последний раз 23.06.13 01:30 (Юлия).

Страницы:  <<123456789>>
Страница:6 из 9

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.