Андрей Миронов и театр : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
К сожалению театральные работы Андрея Миронова не настолько известны, как его кинороли. Тем не менее нам есть что обсудить. Может кому-то посчастливилось видеть Андрея Александровича на сцене?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2016 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:4 из 21
Re: "Женитьба Фигаро"
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 27.07.07 22:13:04

А пусть мама сама напишет, если комп дома, так будет еще интереснее. С вашей стороны задача - вовлечь в процесс, используя все лисье обаяние :) Ибо сесть писать самое сложное, зато потом - ах! вдохновение!!! Нам все интересно!

**********************************************************************************************
"Здесь смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни..." ("Женитьба Фигаро")

Написано: Lisa [ст. саксаул]
Дата: 29.07.07 05:02:23

Слушаюсь! как только объект задачи появится дома, обещаю приступить к его обработке с дальнейшим вовлечением в операцию!=)

Дата: 06.08.07 15:26:18

Мама писать не захотела (у неё с компьютером проблемы), но записано с её слов: «Я в Москву первый раз приехала в 10 лет. С мамой. Жили у её сестры. А она вообще была заядлая театралка. Да и сейчас такая же. Пока жили в Москве, посетили спектаклей 10, благо ездили осенью, и театры были не на гастролях.
Ну и о «Женитьбе Фигаро»… Уже 34 года прошло. И помнится лишь замечательная игра актёров, лёгкость, непринуждённость, искренность и правдивость всего происходящего!
Я так понимаю, стоит сказать и об Андрее Александровиче… Он жил жизнью своего героя! И зрителей заставлял жить!..
Перед спектаклем я на деньги, что мама дала мороженое, попросив ещё и у тёти, купила цветы. Белые гвоздики. Поднимаюсь на сцену дарить, не определившись толком кому. А рядом стоят Ширвиндт и Миронов. И я на подходе к ним, теряясь и краснея, делю букет на два… Их это очень позабавило. И я получила по поцелуйчику в каждую щёку. И ещё отчаяннее краснея спустилась в зал…»

Дата: 06.08.07 23:25:10

Классно! Маме большое спасибо!!! Два таких поцелуя!

**********************************************************************************************

Написано: Alex [королек]
Дата: 07.08.07 13:35:16

Lisa, спасибо. И маме. Сколько было лет маме, когда смотрела «Женитьбу Фигаро»?

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 07.08.07 17:27:29

Маме видимо было 10 лет)

Ух, вот поднакопим впечатлений, можно будет подумать о том, чтобы на сайте страничку сделать, отзывы зрителей...

Спасибо!

Дата: 08.08.07 09:32:42

Пожалуйста!)
Да, маме было 10... А про этот букет я лет с 7ми слушала...

Написано: Lana1189 [новичок]
Дата: 11.05.08 21:04:19

Люди, насчет аудиспектакля...я его скачала бесплатно с какого то совершенно неожиданного сайта, там надо было только зарегистрироваться, чуть от счастья со стула не упала, к сожалению, не помню ссылку, но нашла ее через поисковик, ввела ""Безумный день или женитьба Фигаро" текст" и откопала, кому оч надо, поройтесь=)аудиоспектакль, конечно, замечательный, но видео я смотрела так много, что помню буквально мельчайшие интонации, поэтому естественно немного другое исполнение меня уже не так восторгает, а уж голоса других актеров тем более!все мечтаю найти видео, у меня была кассета, но я имела глупость ее потерять, не подскажете где можно найти?

Дата: 11.05.08 23:15:15

Lana1189! Приветствуем на нашем сайте! Где найти видео точно не знаю, но оно очень часто продается отдельно и в сборниках, нужно поспрашивать. Это не редкость.

Написано: Alex [королек]
Дата: 12.05.08 08:36:25

Lana1189, приветствую!
Видео у нас есть почти все. Вливайся, знакомься - и найдешь то, что хочешь, даже больше - то, что не знала и не видела :)

Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:4 из 21

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.