Фотография. Живопись. : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
а также тема "удачные фото", куда можно присоединить до 5 фотографий, макс. объем 150 КВ

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567
Страница:7 из 7
Re: Листая театральные программы...
Написано: Alex [королек]
Дата: 16.12.08 16:28:13

Кажись, у тебя конкуренты появились. Теперь к тебе меньше внимания стало - сдаешь позиции :)
Хотя, может, ты стал мудрее? (глубокомысленно)

Написано: Nio [аксакал]
Дата: 16.12.08 16:33:25

Опять меня урезали!! цензуря блин!!! ))
Я писал про икьсип!!!!!

"Лёлик, не надо!" (с)

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 16.12.08 16:42:29

Nio Написал:
-------------------------------------------------------
> Опять меня урезали!! цензуря блин!!! ))
> Я писал про икьсип!!!!!
>
> "Лёлик, не надо!" (с)

Давай пощадим самолюбие Lexа, человека с тонкой душевной организацией!:))

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 16.12.08 17:13:07

Остепенился! :))

Написано: Lex [новичок]
Дата: 16.12.08 17:58:22

>Lex, (= Гелла) - последнее предупреждение лично для вас - найдите (или создайте себе) сайт работников " озверевших от своих кредитных историй продавцов огурцами с капустой" и там изливайте свою желчь! Мы на рынках не торгуем и не в курсе, как там общаются с "гаддами"-покупателями.
Вы можете адекватно реагировать на замечания, вообще?
Мариетта дала вам информацию, не из журналов почерпнутую - она работала с Андреем Александровичем в одном театре, и причем выложила информацию - бесплатно.
А вы хотите, чтобы вам деньги платили за вашу писанину??? , цитирую: "за то, что я объясняла, как ссыалться, аргументировать и т.п., мне деньги платят обычно".
Рекомендую также воздержаться от засорения форума " букетиками-приветиками со старых открыток" - с этим лучше обратиться к профильным специалистам.

Немотивированно. Чего ж вас так раздражает обыкновенная книжная речь с метафорами и аллегориями, которые сами по себе содержат аргумент. По поводу рекомендаций мне про попытку говорить на человеческом языке - учитывая предмет Ваших претензий - Вам может помочь действительно специалист - какой-то болльший начальник, чем Вы о себе представляете.

Конечно, риторические победы здесь мне не интересны и бессмысленны - противники немотивированны и не в виртуале, я бы ряддом не встала. С такими фигурами речи и "адекватным" мирвосприятием этим "девчонкам" ... Место, действительно, в библиотеке, причём начинать надо с букваря.

Ах! Вау! Что-то "Мемуаров работницы театра"" я здесь не нашла.

Кстати, можно было ответить мне по-человечески: так и так, у меня тоже есть такие фотографии, даже больше (в библиотеках тоже накопировала), жаль не могу выложить - нет сканера.
Я б в ответ: а где Вы живёте, у меня профессиональное техоснащение, если возможна встреча и доверяете, можно воспользоваться моими ресурсами.
Вот и всё.
И чтобы девчонки окончательно не зафлудили, открытую мной (это к слову) тему, отныне - ИГНОР.
"Можете теперь сколько угодно топать ногами, махать руками, трясти рогами..." - не помню как там дальше в "Снежной королеве".

Написано: Зорка [абориген]
Дата: 16.12.08 18:02:31

Ну вааааааааааааще... Светка, приезжай скорее, в Сатиру сходим, а то выпить аж охота. Мариэттка в Сатиру со мной не хочет.

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 16.12.08 18:41:56

Зорка Написал:, -------------------------------------------------------
> Ну вааааааааааааще... Светка, приезжай скорее, в
> Сатиру сходим, а то выпить аж охота. Мариэттка в
> Сатиру со мной не хочет.

Не флуди в этой теме! - это священно!, а то с тобой "ряддом" не встанут, припишут тебе "мирвосприятие" и еще *** знает что (см. выше:)), я, правда, не поняла, к чему все это написано, но не важно!
Я больше не веду переписку с Геллом, боюсь, что "затопчут ногами, замахают руками, затрясут рогами..."
Смешно!:)))))

В Сатиру сходим!!!:)

Написано: Мери [абориген]
Дата: 16.12.08 20:05:16

Зорка, я могу сходить с тобой в Сатиру на "Распутника". (ещё не смотрела)

Написано: Alex [королек]
Дата: 17.12.08 09:07:32

Поскольку тема уже слишком разрослась, да и может перерасти в 3 мировую, а у нас итак кризис, пока Колян не вступил со своими аргументами в этот приятный разговор - закончим на этом.
Пойдем все лучше в театр! :)

Страницы:  <<1234567
Страница:7 из 7

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.