Фотография. Живопись. : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
а также тема "удачные фото", куда можно присоединить до 5 фотографий, макс. объем 150 КВ

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567>>
Страница:6 из 7
Re: Листая театральные программы...
Написано: Lex [новичок]
Дата: 15.12.08 16:45:12

Мариетта, У Вас были не корректные и не конкретные ссылки. Кстати, за то, что я объясняла, как ссыалться, аргументировать и т.п., мне деньги платят обычно. Навыки аргументации дорогого стоят - а у Вас одни недопустимые приёмы: я за такими конкретными "ссылками" на рынок могу сходить пообщаться - на тот, где озверевшие от своих кредитных историй продавцы огурцами с капустой торгуют. Кредитов набирали они, а вот у гаддов покупателей есть деньги. Метафора понятна? Если у кого-то есть проблемы, не значит, то виноваты фотки, или ещё что, а ля - кто.
Все свои объяснения, что и как было в прошлом веке, Вам надо было раньше написать. А не отпралять меня туда не знаю куда и, главное, непонятно зачем - надеюсь это понятно Вам самой: к чему Вы завели разговор про "общеизвестное", которое есть в библиотеках.
У меня тоже раньше не было сканера, но я его специально приобрела. Я отсканирую ещё и пришлю. Просто у меня сейчас связь плохая, картинки фиг прилепишь, а то бы уже прислала сюда цветы - букетики-приветики со старых открыток, ну и новую порцию фотографий из старых прокрамм, конечно.
Вам, Мариетта, приготовила особый , очень редкий цветок (между прочим, красивый). Если чувство юмора Вам не совсем изменило, ждите.

Написано: Marietta [новичок]
Дата: 15.12.08 17:04:23

извините , уважаемое Lex, но мне от Вас ничего не нужно.

Написано: Lex [новичок]
Дата: 15.12.08 18:50:20

>извините , уважаемое Lex, но мне от Вас ничего не нужно.
Что и требовалось доказать. За такой лексикой на рынок! Кроме хамства изречь данный персонаж ничего не может, хоть на уши встань.
Есть такой термин «немотивированность». Немотивированное поведение, немотивированные высказывания, немотивированные дети… Среди прочего используется для характеристики личности, которая все время хочет что-то противопоставить. А что, собственно?
Бедная, бедная немотивированная девочка Мариетта.

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 16.12.08 11:28:24

Блин, чего за фигня тут опять творится. Девчонки заканчивайте уже, а иначе мы опять с Серегой вступим в перепалку со всеми. :) И тогда мы уже не остановимся.
А начнете опять ссориться - будем принимать меры и наказывать. Надоели уже!

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 16.12.08 15:04:07

Lex, (= Гелла) - последнее предупреждение лично для вас - найдите (или создайте себе) сайт работников " озверевших от своих кредитных историй продавцов огурцами с капустой" и там изливайте свою желчь! Мы на рынках не торгуем и не в курсе, как там общаются с "гаддами"-покупателями.
Вы можете адекватно реагировать на замечания, вообще?
Мариетта дала вам информацию, не из журналов почерпнутую - она работала с Андреем Александровичем в одном театре, и причем выложила информацию - бесплатно.
А вы хотите, чтобы вам деньги платили за вашу писанину??? , цитирую: "за то, что я объясняла, как ссыалться, аргументировать и т.п., мне деньги платят обычно".
Рекомендую также воздержаться от засорения форума " букетиками-приветиками со старых открыток" - с этим лучше обратиться к профильным специалистам.

Написано: Зорка [абориген]
Дата: 16.12.08 15:19:40

Да, народ, ну вы тут жжёте... На пару дней отлучиться нельзя...

Написано: Alex [королек]
Дата: 16.12.08 15:34:18

Не говори, стоило заболеть и три дня не приходить и...
Ну, ничего, сейчас "наши" вступят в разговор (Колян и Nio, вы где?) - мало не покажется :)

Написано: Nio [аксакал]
Дата: 16.12.08 16:16:36

Да что ж такое! Прекращайте... Тут все люди образованные, поэтому завязывайте с умным многословием, надо быть проще, и люди к вам потянутся.

"Лёлик, не надо!" (с)

Редактировано 1 раз. Последний раз 16.12.08 16:21 (mika-26).

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 16.12.08 16:17:51

Ну чего, Сереж, начнем, пожалуй, по матери? :)

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 16.12.08 16:27:21

Nio Написал:
-------------------------------------------------------
надо быть проще, и люди к вам
> потянутся.
>
>М-да, любимое выражение "Аллы Борисовны"!:))
Ностальгия! - хорошо позаседали!...:)

Страницы:  <<1234567>>
Страница:6 из 7

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.