Фотография. Живопись. : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
а также тема "удачные фото", куда можно присоединить до 5 фотографий, макс. объем 150 КВ

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567>>
Страница:5 из 7
Re: Листая театральные программы...
Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 12.12.08 23:18:55

Lex, если проблемы со связью, можно скинуть фотографии и на клубный ящик, а там можно и отобрать что то для сайта.
Очень здорово и очень ценно, что выкладываете такие редкие фотографии, и конечно же, можно будет и на сайт скинуть что-то, чего там ещё нет.

Кстати, радует что даже новички понимают и знают о неуместности оффтопа в конкретных темах:)

Ещё раз большое спасибо)

Написано: Мери [абориген]
Дата: 13.12.08 00:50:01

Lex Написал:
-------------------------------------------------------
> Есть много фотографий – сцен из спектаклей,
> которых уже давно нет на сцене – но, увы,
> изображения Андрея Миронова в моих архивах
> исчерпаны.

У нас есть специальный раздел: Театр Сатиры. Там можно выкладывать все, что касается театра.

Написано: Lex [новичок]
Дата: 13.12.08 16:51:53

Конечно, можно. Можно начать их выкладывать и в теме «Удачные фото» (здесь есть такая). Но вполне можно продолжать и выкладывать и здесь, листая театральные программы, можно выкладывать фото из них – даже если на них нет Андрея Миронова (увы!), и даже Театра сатиры. Логика-с . И здравый смысл, даже если не учитывать «Удачные фото».

Написано: Мери [абориген]
Дата: 13.12.08 21:43:38

Lex, тема "Удачные фото" - это фото, которые ты сама сняла.

Дата: 13.12.08 22:18:52

Хм, Мери, а откуда это известно? Просто по факту. Так гораздо более очевиден факт, о котором выше, и тема - "Листая театральные программы" - говорит сама за себя. И если я в ней сем себя ограничила, так это я сама, а тема позволяет листать дальше. Вот я смотрю всё растет количество просмотров. Наверно, многие, видя обновления, хотят увидеть и новые фотографии, а вот ещё не отсканировала - разговоры разговариваю-с.

Дата: 13.12.08 22:22:36

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 12.12.08 23:18:55
>Lex, если проблемы со связью, можно скинуть фотографии и на клубный ящик, а там можно и отобрать что то для сайта.
>Очень здорово и очень ценно, что выкладываете такие редкие фотографии, и конечно же, можно
>будет и на сайт скинуть что-то, чего там ещё нет.

>Кстати, радует что даже новички понимают и знают о неуместности оффтопа в конкретных темах:)

>Ещё раз большое спасибо)

Я ещё не очень разобралась с ящиками, да связь у меня, она всё равно с чем связывает или не связывает. Провайдер. Не надо было покупаться на модные "беспроводники". Или купить подороже.

Между прочим, я вчера так расчувствовалась, что между делом сочинила в честь вас, мироновцы, гимн. Но сразу не выложила. Теперь не знаю куда дела. Так что пофлужу позже.

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 14.12.08 19:03:21

Lex Написал:
>
>
> Впрочем, Вы добились – не прикрепляю фото, вдруг
> «общеизвестно»!
>
Lex, не надо нас этим пугать. Дело добровольное, хотите - присылайте, не хотите - не надо.

Lex Написал:

Ведь это ведущий мотив Ваших
> комментариев.

Такое впечатление, что ищите повод для разборок! Никто на Вас не нападал, не создавайте конфликтных ситуаций, здесь каждый может высказать свое мнение - только поменьше желчи, злость неприятна.
За фотографии - спасибо, даже если они общеизвестны.

Дата: 14.12.08 21:33:19

Ещё раз: не приписывайте мне своих "впечатлений". Я отвечаю на конкретные высказвания. Оцениваете это Вы. Вот Вы свой пост к чему написали, чтобы я его проигнорировала? А я вот посчитала нужным ответить.

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 15.12.08 11:36:39

Вот и хорошо!:))

Написано: Marietta [новичок]
Дата: 15.12.08 12:01:31

Lex, (= Гелла) Очень странно, что мы мои весьма конкретные ссылки на вполне конкретные вещи вызывают такую странную реакцию. На звания и весь этот детский сад мне глубоко фиолетово (возраст не тот для этих игр). Просто не хотелось что бы на сайте присутствовали некоторые фактологические ошибки? по всему, что касается творчества Андрея Миронова, да и всей "старой Сатиры". Кстати. если у вас есть возможность сканировать этот олимпийский буклет ( у меня-то сканера нет), то там еще есть фото из "Фигаро" ( Миронов и Ширвиндт за шахматной доской), и из "Дон Жуана" М.Фриша ( где А.М. и Авшаров со скрещенными шпагами)..
По поводу режиссерских работ Андрея Миронова – можете быть уверены, что «Феномены» - это вторая, «Бешеные деньги» - третья, «Прощай, конферансье!» - четвертая, а «Тени» - пятая и, к сожалению, последняя.
А Центральная библиотека по искусству так называлась еще в те самые старые добрые времена "старой Сатиры", когда даже Российская академия театрального искусства была просто ГИТИСом. По тому типу, что для старых "гитисовцев" и РАТИ всегда будет только ГИТИСом

Страницы:  <<1234567>>
Страница:5 из 7

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.