Фотография. Живопись. : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
а также тема "удачные фото", куда можно присоединить до 5 фотографий, макс. объем 150 КВ
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
miranda, vasilina
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567>>
Страница:4 из 7
Re: Листая театральные программы...
Написано: Мери [абориген]
Дата: 11.12.08 22:24:28

Lex, Вы можете сделать свой сайт и выкладывать там, что хотите.
А здесь есть свои правила и модераторы.

Написано: Lex [новичок]
Дата: 11.12.08 22:32:39

Это Вы о к чему? Я разве на местные првила покушаюсь?

Написано: каролина [новичок]
Дата: 12.12.08 00:50:04

ой да ладно, фотки новые классно же!!! Лекс респект!!!)

насчёт того что мозги у девушек в моде - учту:))))))))))))))) thanks!!!)))

Написано: Nio [аксакал]
Дата: 12.12.08 10:07:35

:) Лех, а вы не могли бы своё фото выложить?!
Так хочется мне темноте поглядеть на умную особь противоположного пола. Я без всяких мыслей, просто хорошо у вас, получается, красиво излагать свои мысли, оперируя могучим русским языком.

"Лёлик, не надо!" (с)

Написано: Marietta [новичок]
Дата: 12.12.08 13:30:35

Lex Написал:
-------------------------------------------------------
> Ах вот оно в чём дело! В звании! А я-то думаю к
> чему подобные "комментарии".
> Успокойтесь, Marietta, мои амбмиции безнадёжно
> далеки - я Вам точно не конкурент.
>
>
Читайте внимательнее : о Повышении звания Вам написала Мэри )))))))))))
Еще раз повторяю ВЫ СПРОСИЛИ - Я ОТВЕТИЛА..

Адрес библиотеки
Москва Ул. Б.Дмитровка д.8/1
телефоны:регистрация читателей 692 09 84
дежурный библиограф 622 48 92
абонемент (Петровские линии д.1) 200 41 90
часы работы читального зала - ежедневно с 11 до 19 ( в субботу до 18)

А вообще , читайте, книжки, В том числе и про театр Сатиры . Это полезно - хотя бы узнаете как выглядит актер Ю. Воробьев :))))))))) И не спутаете Гузенко и Диденко, Корниенко и Фекленко. И посмотрите фотографии спектакля "Феномены" ( а также " Фигаро" и "Теней")...)))))))))))))))))))

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 12.12.08 16:02:54

Lex, спасибо огромное за фотографии. Очень приятно, когда материалы выкладывают, которые раньше встречать не приходилось.

Дата: 12.12.08 19:17:43

Написано: Marietta [абориген]
>Читайте внимательнее : о Повышении звания Вам написала Мэри )))))))))))
Еще раз повторяю ВЫ СПРОСИЛИ - Я ОТВЕТИЛА.

Marietta, Вы просто не поняли, текст Мери мне открыл глаза на мотивацию Ваших постов.
Ещё раз: Вам не стоит беспокоиться – я Вам не конкурент.
Текст – это наше всё и не надо быть психолингвистом, чтобы понять: ЧТО ценно для человека, который в словосочетании «о Повышении звания» слово «Повышение» пишет с прописной буквы. Аккуратней надо быть со словами и так уж себя не выворачивать.

Написано: Marietta [абориген]
>Адрес библиотеки
Москва Ул. Б.Дмитровка д.8/1…

РГБИ. Вы привели адрес и котакты РГБИ – Российской государственной библиотеки по искусству.
Однако Вы писали о некоей Центральной библиотеке по искусству – некорректно привели название, ввели заблуждение. Полагаю, приводя адрес, Вы не указали название библиотеки, так как осознали данный казус.
Посыл от ВАС кому бы то ни было «читать книжки» выглядит просто смешно - и не только поэтому.
Вам было предложено открыть свою тему и там «консультировать», но Вы опять не поняли.

Не поняли Вы и того, что я при всём желании не смогу познакомить Вас и других участников форума с библиотечными «подборками» и фотографиями, имеющимися в библиотеках, даже если скопирую для личного пользования все библиотечные фонды мира. А вот со своими «фондами» – могу.

За то, что уточнили название спектаклей и имя исполнительницы роли Пеппи – спасибо, я уже Вас поблагодарила. Однако Вы не привели ничего, что могло бы меня убедить в том, что Папанов изображён в роли из спектакля «Дамоклов меч», хотя бы потому что в олимпийском репертуаре – программе спектаклей в период Олимипиады-80 – такого не указано. А фото взято из олимпийского буклета. Откуда Вы знаете «Про домоклов Меч»? Я могу помочь обосновать Вам своё мнение, потому что нашла в «виртуальной библиотеке» - в Интернете – статью, из которой, по крайней мере, видно, что такой спектакль в Театре сатиры был и Папанов в нём играл (figaro_bender: « Анатолий Дмитриевич Папанов». 30.09.1922 - 07.08.1987: «На спектакле Театра сатиры «Домоклов меч» писатель Константин Симонов был настолько поражен игрой Папанова, что предложил кинорежиссеру А. Столперу, который в 1963 году решил экранизировать его роман «Живые и мертвые», взять этого актера на роль...». figaro-bender.livejournal.com/16257.html ). Но Вы сами могли бы сделать нечто подобное, если употребляете слово «консультация» - например, указать что прочитали об этом в статье. Кстати, можно не помнить в какой, можно задать (и задастся) вопросом, засомневаться – это форум – можно и название библиотеки перепутать и даже вовсе не указывать. :).
И вот Вы пишите: «"Феномены" - вторая театральная режиссерская работа Андрея Александровича». Об этом говорилось в программе «Театральная афиша» и Вы запомнили? Тогда так и нужно написать. Иначе, то «Вторая режиссерская работа Миронова» - вряд ли кого убедит: слабоват источник.
Конечно, это может быть, и не сомневайтесь - и я и многие так думали, исходя из хронологии: первая работа «Маленькие комедии…» (1973), и «Феномены» (1979) вполне могут быть второй - не нашла в старых программках спектаклей Миронова-режиссёра за этот период . Однако утверждать бы не стала.
Что касается Людмилы Гавриловой – похоже, но не исключаю, что это Фекленко.
Я как человек, читающий не такие как Вы книжки, знаю, что не следует основываться лишь на своём восприятии. Вот если бы Вы привели фотографии (из старых программок ли, статей ли, книг ли о Театре сатиры) с подписями - тогда безусловно: Вам – респект. Но стиль выражения Ваших мнений заставляет меня уже усомниться, что другая Пеппи – Н. Защипина.
То, что Вы пишите – это лишь выражение мнения и не тянет на «консультацию». И я, по вредной привычке уважать собеседника, не стала первый раз это слово брать в кавычки – решила подождать. Ну и дождалась: послали в библиотеку. Упс..

Жаль, если кто-то, листая старые программки, из-за нежелания нарваться на подобного «консультанта», не захочет продолжить тему и опубликовать здесь свои архивы – я бы, и думаю, что другие участники форума с удовольствием посмотрела даже на то, что «общеизвестно», или известно мне (есть разница).

Дата: 12.12.08 19:40:52

Ну вот, как чего приятное хочешь написать - связь рвётся!
Ilona, Nio, каролина, Мери, gabbana (никого не забыла? и ничего, что без званий? lol) я очень рада, что вам понравились фотки, я ведь очень хотела поделиться своими архивами с людьми, которыми интересно творчество А. Миронова, и благодаря вам, дорогие мои собеседники, поняла – моё желание осуществилось. Если бы вы знали, сколько часов я провела, ругая эту рвущуюся связь в Интернете, не дающую мне присоединять картинки!
Жаль вот не могу найти фото Миронова в роли Фигаро – она очень живая: схвачена мимика, задор, хитринка… И среди селянок - интересные исторические лица. Но я ищу, не теряю надежду.

Я думала, может, действительно сделать сайтик и там выложить эти и другие фото из старых программок, тогда администрация сайта сможет взять то, что сочтёт нужным, чтобы не было повторов. Н сайт - это морока такая. Так что, если здешний народ не против, продолжу «листать» программки и буклеты здесь.
Есть много фотографий – сцен из спектаклей, которых уже давно нет на сцене – но, увы, изображения Андрея Миронова в моих архивах исчерпаны. Я, когда их собирала, всё надеялась – вдруг найду Миронова. Вы не представляете, как замирало моё сердце всякий раз, когда я брала в руки новую-старую «Театральную Москву»!

Да, насчёт моей фотографии - «автофотки»!
Написано: Nio [ст. саксаул]
>:) Лех, а вы не могли бы своё фото выложить?!

Моё фото, конечно, здорово смотрелось бы в теме «Листая театральные программы...»:), но я стесняюсь и не размещаю своё избражение в Сети, хотя есть ничего – деже в бикини.

Написано: Nio [аксакал]
Дата: 12.12.08 19:58:31

Lex Написал:
-------------------------------------------------------
> Моё фото, конечно, здорово смотрелось бы в теме
> «Листая театральные программы...»:), но я
> стесняюсь и не размещаю своё избражение в Сети,
> хотя есть ничего – деже в бикини.
>

Ну теперь уж точно требуем! :)) Можно мне в личку, обещаю никому не показывать ;)

"Лёлик, не надо!" (с)

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 12.12.08 20:13:12

Тогда уж и мне. :)
Лекс, у нас здесь есть спец.раздел, где мы скидываем свои личные фото. Типа знакомимся так. Можете скинуть, все с Вами познакомятся, увидят, а потом можете удалить, если вы стесняетесь. Хотя что тут может стеснительного. Все же свои. Так что ждем-с. :)

Страницы:  <<1234567>>
Страница:4 из 7

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.