Фотография. Живопись. : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
а также тема "удачные фото", куда можно присоединить до 5 фотографий, макс. объем 150 КВ

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567>>
Страница:3 из 7
Re: Листая театральные программы...
Написано: Мери [абориген]
Дата: 10.12.08 19:31:25

Миронов, похоже, в роли Чацкого из "Горя от ума".

Написано: Lex [новичок]
Дата: 10.12.08 22:20:14

Да похоже, на маленькой фоточке Чацкий. Или Жадов.

Написано: Marietta [новичок]
Дата: 11.12.08 11:44:00

Lex Написал:
------------------------------------------------------
> Говорите много фотографий из «Феноменов»? Не
> проконсультируете где?

На "Феномены" в свое время была достаточно большая пресса и всё с фото. Подборки можно посмотреть и Центральной библиотеке по искусству, и в библиотеке СТД, и в Бахрушинском музее. (Думаю. что есть и в музее театра Сатиры, но там ничего не дадут). В книгах по театру Сатиры, в "Театральных афишах" разных лет. Если интересуетесь - "ищите и обрящете" :)

>

>
> И ещё маленькая фоточка Андрея Миронова из моих
> архивов.
>

Это весьма известное фото из "Горя от ума" только маленького формата - поэтому и трудно узнаваемая...

Дата: 11.12.08 17:01:21

Вариант этого фото ( видимо соседние фото с одной пленки) - "Чацкий с поднятой рукой" есть даже у нас на сайте. См. слева - раздел Творчество" : Театр : "Горе от ума"

Дата: 11.12.08 17:10:54

Mfrietta писала
>Это весьма известное фото из "Горя от ума" только маленького формата - поэтому и трудно узнаваемая...
А можно ссылочку на это фото из "Горя из ума" в большем формате, хочется сравнить.

Mfrietta писала: «На "Феномены" в свое время была достаточно большая пресса и всё с фото. Подборки можно посмотреть и Центральной библиотеке по искусству, и в библиотеке СТД, и в Бахрушинском музее. (Думаю. что есть и в музее театра Сатиры, но там ничего не дадут). В книгах по театру Сатиры, в "Театральных афишах" разных лет. Если интересуетесь - "ищите и обрящете" :)».

"в Центральной библиотеке по искусству" - это что же за библиотека такая?

На планете Земля, крнечно, много библиотек. Возможно, что там - в библиотеках - есть подборки. Очень бы было странно, если бы их там не было. Надеюсь, что Вы их видели.
Надо сказать, что много всяких материалов в РГБ. Там и рукописи Пимена есть. Только к чему об этом?
Да прессы полно БЫЛО на любой спектакль Театра сатиры! И это общеизвестно. Ну, предположим, что всё это есть в библиотеках, дальше что? Вы это к чему? Остаётся самой мне догадываться – Вы недовольны выложенными мной фотографиями по причине их широкой распространенности. Конечно, каждый может сгонять в ЦТБ, или Центральная научную библиотеку СТД , в РГБ и налюбоваться «подборками» вдоволь. Может даже заплатить денежку и скопировать для личного пользования – только вот публиковать и распространять нельзя. Закон-с! Упс.

В книгах "по театру Сатиры" - надо думать, о Театре сатиры - я, например, прочла несколько чудовищных фигур речи и просто берегу свой литературный вкус. Что касается музея Театра сатиры, то театр на собственном сайте пишет, что это свалка ненужных вещей. И я ни разу не видела не одной экспозиции этого музея, если не считать пары витринок в фойе. Надо заметит, что весьма полноценные выставки устраивает даже музей ФСБ или КГБ.

Поскольку я отвечаю на немотивированные сообщения, пытаясь обосновать, найти в них нечто рациональное сама - мне это надоело. Неинтересно.
Поэтому, чтобы хоть как-то мотивировать свои ответы, вот ещё одно фото.
Супруга А. Миронова Лариса Голубкина (рядом - Игорь Ледогоров) в спектакле "Закон вечности" в Театре армии - тогда, в прошлом веке, советской. Качество - тоже советское, хотя и при той полиграфии люди ухитрялись делать уникальные вещи, но они не печатали театральных программок.

Вложения: img102.jpg (119kB)  
Дата: 11.12.08 17:20:44

>Вариант этого фото ( видимо соседние фото с одной пленки) - "Чацкий с поднятой рукой" есть даже у нас на сайте. См. слева - раздел Творчество" : Театр : "Горе от ума"
А вот это по делу. Спасибо.

Дата: 11.12.08 17:46:07

Lex ( оно же Гелла) я Вас не понимаю - Вы спросили - где фото . Я Вам ответила. Про рукописи Пимена Вы меня не спрашивали :)))))))))))))))))))))))0
Если Вы не знаете где находятся Центральные театральные библиотеки, ( а так же разные фото и видеоархивы) - Ваши проблемы.)))))))))))))) Некоторые "наши люди" из ближнего зарубежья и то более продвинуты в этом вопросе.
В моем архиве , конечно, есть подборка материалов к мироновским спектаклей , скопированных в том числе и из библиотек и из архивов.
И где это Вы вычитали недовольство вашими фотографиями. Я просто их прокомментировала :)))))))))))))))))

Дата: 11.12.08 20:37:43

Marietta писала: "Lex ( оно же Гелла) я Вас не понимаю - Вы спросили - где фото . Я Вам ответила. Про рукописи Пимена Вы меня не спрашивали :)))))))))))))))))))))))0
Если Вы не знаете где находятся Центральные театральные библиотеки, ( а так же разные фото и видеоархивы) - Ваши проблемы.)))))))))))))) Некоторые "наши люди" из ближнего зарубежья и то более продвинуты в этом вопросе.
В моем архиве , конечно, есть подборка материалов к мироновским спектаклей , скопированных в том числе и из библиотек и из архивов.
И где это Вы вычитали недовольство вашими фотографиями. Я просто их прокомментировала :))))))))))))))))) "

Marietta, рукописи Пимена - это образ, метафора к Вашим ответам. Примерно также можно было ответить про рукописи Пимена… Так что УПС, дорогая библиоманка.
Мне неинтересны общеизвестные вещи, типа Земля вращается вокруг Солнца и есть материал о Миронове в библиотеках.
Если хотите, продолжить свою "консультацию" и сообщить наконец, что это за Центральная библиотека по искусству, в которой Вы вероятно побывали, что вызвало у меня-темноты неподдельный интерес (я-то действительно знакома с другими библиотеками - указанными в моём предыдущем сообщении) – откройте соответсвующую тему, которая вполне могла бы называться «Сон разума рождает чудовищ». А то я уж очень от Ваших «наших людей» по уровню образования и культуры бесконечно далека.
Кстати, у нас - у девушек - сейчас даже в гламуре в моде мозги. Так что поаккуратней с местоимениями.

Впрочем, Вы добились – не прикрепляю фото, вдруг «общеизвестно»! Ведь это ведущий мотив Ваших комментариев.
Marietta писала: "Если интересуетесь - "ищите и обрящете" :)"
А я вообще-то думала здесь кто-то интересуется материалами, связанными с творчеством Андрея Миронова и Театра сатиры, поэтому и вышла сюда - на сайт и форум - чтобы пристроить свои материалы, о чём также уже писала, .

Написано: Мери [абориген]
Дата: 11.12.08 21:00:54

Lex, не обижайтесь! Выкладывайте всё, что можете.
Ваши труды не пропадут даром и Вас повысят в звании.

Дата: 11.12.08 21:26:44

Ах вот оно в чём дело! В звании! А я-то думаю к чему подобные "комментарии".
Успокойтесь, Marietta, мои амбмиции безнадёжно далеки - я Вам точно не конкурент.

Кстати, Мери, если серьёзно, я придумала такой... что-то вроде фотоальбома. Уже сделала фон для будущих страниц - там будет Маяковский - вернее его памятник. Я ещё раньше хотела и придумала вход в виде программки, но теперь такая на официальном сайте...
А яещё лучше придумала, если успею сделать, что задумала - посмотрите. Я никому не разрешу пользоваться-тырить фотки и идеи - никаким организациям - пусть платят, гады! А этому самодеятельному сайту, который люди сами придумали и поддеживают - разрешу, и специальное объявление накатаю ВОТ ТАКИМИ БУКВИЩАМИ, как... Ладно не буду их вспоминать.
Сюда то же ещё сама пришлю, но хочу найти Фигаро, но не могла же фотка здрызнуть.

Страницы:  <<1234567>>
Страница:3 из 7

Эта тема закрыта.
This forum powered by Phorum.