Все о кино : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:4 из 17
Re: Вокруг кино - отзывы, рекомендации, наше любимое кино
Написано: Мери [абориген]
Дата: 04.01.08 18:55:35

Про "Иронию судьбы..."
http://video.mail.ru/corp/afisha/trailers/355.html

Дата: 04.01.08 22:50:57

29 декабря 2007 года в 12:00 по адресам Проспект Вернадского дом 125 и дом 113 установлены памятные мемориальные доски, посвященные фильму Эльдара Рязанова "Ирония судьбы". Именно эти дома на Проспекте Вернадского превратились в 3-ю улицу Строителей дом 25 в Москве и Ленинграде в легендарном фильме Рязанова. Московскую квартиру Жени Лукашина снимали в доме 125, а в доме 113 ленинградскую квартиру Нади (кстати, именно этот дом-близнец выбрали для съемок, так как, оттуда, не видна была церковь).

Вложения: ÈÑ.jpg (43kB)  
Дата: 04.01.08 22:52:31

Фото Рязанова

Вложения: Ðÿç.jpg (42kB)  
Написано: FANta [аксакал]
Дата: 05.01.08 22:43:04

А можно я тоже выскажусь:)))) люблю старинные черно-белые фильмы.. они такие наивные , добрые.. часто нехватает этой наивности и доброты в наше креативное и "драйвовское " время. нравятся военые фильмы, ну там я всегда реву, особенно "В бой идут одни старики". Нравиться фильм Дмитрия Астрахана "Всё будет хорошо". помню то тяжелое время - 90-е годы, и фильм по началу такой мрачный.. плачу на моменте, когда за девушкой приезжает парень, ставший рок-звездой, блин дождалась!!!:)))) И даже если не брать в расчет Андрея Александровича , очень нравиться "Обыкновенное чудо"!! Все таки реальная вещь!!!! филосовская сказка для взрослых и про любовь!!!!! там столько умных и красивых фраз, и произносятся они особенно, некоторые по 2-3 раза, что усиливает впечатление от них.... вообще НАШИ умеют снимать!!!!!:))))))

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 05.01.08 23:28:18

А почему "не брать в расчет Андрея Александровича" в "Обыкновенном чуде"?
Как вам старый черно-белый фильм с его участием "Любить..." ? Эпизод с А.М. там, конечно, не показательный, но последняя новелла, по-моему, шедевр. Так у нас уже сейчас никто не снимает, чтобы практически без слов, но КАК ПЕРЕДАНЫ ЧУВСТВА! Тысячу восторженных скобок за восклицательным знаком и двоеточием! :)

**********************************************************************************************
"Здесь смешался глас рассудка с блеском легкой болтовни..." ("Женитьба Фигаро")

Дата: 05.01.08 23:54:51

Отвечаю на вопрос "ПОЧЕМУ":)) потому что в начале темы это было обозначено:)) фильмы, желательно без Миронова:)))) вот, а про фильм "Любить" практически ничего не могу сказать, потому что смутно помню. Помню очень долго ждала его по телеку...и долго ждала появления А.М. еще раз в этом фильме:))))) мне вообще Андрей Александрович нравиться в солидном возрасте . Взгляд у него другой, в юности он такой еще....как бы это сказать...немного самовлюблённый ( да простят меня почитатели творчества и Вы,RioRita если это Вас обидело:) Ну в молодости он знает, что он талант, что он красив и успешен, что пользуется популярностью у противоположного пола и все такое, а вот после болезни, лет в сорок, взгляд у него другой..................вот. К чему бы это я?:)))

Дата: 06.01.08 21:59:02

ничуть не обидело, дело понятное: в молодости бездна обаяния, талант, желание. В зрелые годы - мастерство. По-моему это очень заметно в спектакле "Женский монастырь", там совсем еще молодой А.А. постоянно стремится обратить на себя внимание, играя не главную роль. Сравнить хотя бы со "Страницами журнала Печорина" - мастерство игры в актерском ансамбле.
По поводу "Любить" я про последнюю новеллу (про парня и девушку из какого-то села, где они едут на лошади) , эпизод с Мироновым там не очень интересный.

**********************************************************************************************

Дата: 06.01.08 22:15:07

RioRita , здравствуйте! я бы с удовольствием пообсуждала роли Анлрея Александровича, но увы ОЧЕНЬ много не смотрела, в провинции очень тяжело достать даже известные фильмы("12 стульев", "трое в лодке") второй месяц везут мой любимый фильм "Человек с бульвара Капуцинов":) а уж достать раритетные записи спектаклей - это ва-а-аще роскошь:)))) известные фильмы продают в ТАКОМ ужасном качестве, уже по блату прошу:" народ привезите Миронова, но не в квадратик, чтоб нормальное азрешение было:))))) жду..:))))) попыталась на озоне заказать, блин, так дорого получается, в три-четыре раза:) осталась надежда - скоро выделенку проведу , чтоб безлимитка была. Порадую себя:)))) RioRita, а можно где нибудь найти интервью Андрея Александровича, даже в аудио. Просто на сцене он - артист, а в интервью - очень умный и образованный человек, у которого можно много чему научиться. по одному из его принципов я давно живу - "Надо стараться делать хорошо - плохо, оно само получиться". вот:))))
Как только надыбаю материал - мысли зашевеляться,захочется поговорить!!! побыстрей бы безлимитка:)))))) а еще сканер скоро куплю:)))))

Дата: 06.01.08 23:49:26

Здравствуй, FANTa!
Интервью Андрея Александровича и отрывок из спектакля можно посмотреть здесь
http://uk.youtube.com/watch?v=NBUNqjE7EbQ&feature=related

Дата: 07.01.08 00:48:06

FANta, разве 300 км. от Москвы - расстояние? Я за 1100 км. живу. Все будет. Как в "Обыкновенном чуде" сказано: "министры спишутся". У нас много записей. Безлимитка, действительно, хороший вариант, сама все планирую провести. Может как-нибудь выберетесь на наши встречи. В общем, придумаем что-нибудь, тут праздники пока... голова плохо работает :)

Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:4 из 17

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.