Все о кино : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:3 из 17
Re: Вокруг кино - отзывы, рекомендации, наше любимое кино
Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 24.12.07 13:12:20

Я чем больше смотрю передач про этот фильм(Ирония судьбы-2), тем меньше как то хочу его смотреть.
Это конечно неверно, но вот.. не верю я что смогли они хоть немного приблизится к нашей Иронии судьбы. А сама завязка, что герои расстались только встретившись тогда, в первой Иронии? Это ведь в принципе, изначально всё портит.

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 24.12.07 14:49:27

А мне фильм очень понравился. Думал, что фуфло, а оказался очень даже ничего. Достойное продолжение. Не разочарован. Хабенский только все портит, зато Безруков всех переиграл. Молодец. Я его не любил, но после этой роли зауважал.

Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 24.12.07 14:59:52

Вот собираюсь сходить на "Иронию..." на это неделе. Вообще-то я согласна с тем, что говорит Илона. Наступает какое-то разочарование в новогодней сказке. Судя по рекламным заставкам, пахнет "Дозором". Такие же стремительные движения камерой, такая же внешняя эффектность...

Написано: каролина [новичок]
Дата: 24.12.07 15:25:34

Тоже хочу посмотреть! Девушки согласна с вами на все 100!!! Женя и Надя должны были быть вместе!!! И то, что придумали такое дурацкое продолжение портит всё впечатление!!!

Дата: 24.12.07 21:16:24

Они не должны быть вместе: у них произошел мимолетный роман, страсть, влюбленность, которая так же быстро и прошла. За одну ночь невозможно полюбить человека и на всю жизнь. Вам будет казаться, что это любовь до гроба, а это всего лишь влюбленность. Так что, девушки мои, добро пожаловать в ад. :) Снимите розовые очки. Посмотрите правде в глаза. :) Я все понимаю, любовь, семья, но не в этом случае. :)

Написано: каролина [новичок]
Дата: 24.12.07 22:34:00

Коля, чтоже ты такой не романтичный!:)
СКУЧНО ЖИТЬ если не верить в сказку, хотя бы немного, и всё время "смотреть правде в глаза" !:)

может это и есть правда жизни,то что ты говоришь(к сожалению), но этот фильм и был как раз доказательством обратного! а когда появился новый, все эти прекрасные чувства улетучились!!!

Дата: 25.12.07 13:15:22

Не волнуйтесь, концовка вам понравится. :) Она романтичная, красивая и про любовь. :)

Написано: ЛАЙОНЕЛ [мл. саксаул]
Дата: 25.12.07 23:24:02

...ну вот, весь фильм рассказал, Николай... как не стыдно? ;)

ЛАЙОНЕЛ
---------------------------------------------------
В жизни надо быть серьёзным, но...

Написано: Nio [аксакал]
Дата: 26.12.07 00:25:46

ЛАЙОНЕЛ Написал:
-------------------------------------------------------
> ...ну вот, весь фильм рассказал, Николай... как не
> стыдно? ;)

:)) Да уж... Ну ничего, всё равно сходим!

Дата: 26.12.07 01:04:13

Шутка, там все в конце сдохли и отправились на экспрессе в ад. :)

Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:3 из 17

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.