Все о кино : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:2 из 17
Re: Вокруг кино - отзывы, рекомендации, наше любимое кино
Написано: Alex [королек]
Дата: 27.07.07 11:28:09

mika-26, приятно - мой тоже. Недавно его показывали по Украине, смотрела?
Там атмосфера, прекрасная игра Антоновой и Глузского. Ну и гениальные песни: "Под музыку Вивальди", "Синий цвет", "За невлюбленными людьми"...

Написано: lionello [новичок]
Дата: 07.12.07 05:30:27

Из современного российского кино - впечатлил до глубины души "Питер FM", более того - спас от затянувшейся депрессии (как рукой сняло!) Очень светлый, добрый фильм...

ЛАЙОНЕЛ
---------------------------------------------------
В жизни надо быть серьёзным, но...

Написано: lionello [новичок]
Дата: 07.12.07 06:27:29

P.S. Мне неожиданно подумалось: очень в тему фильма песня "Так значит, завтра на том же месте в тот же час" :)

ЛАЙОНЕЛ
---------------------------------------------------
В жизни надо быть серьёзным, но...

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 07.12.07 10:55:42

Из последних фильмов, очень сильное впечатление произвел фильм "Двенадцать". Все-таки, Михалков - гениальный режиссер. Может, пробьет все-таки наше общество на человечность.
Ведь заняты мы все, в основном, только личными проблемами, хотя любим поговорить о сострадании. Особенно сильный акцент - из 12 оправдавших парня только один нашел время ему действительно помочь.
Хотя, один усомнился в его виновности, один стал ему помогать... Значит и ОДИН человек в состоянии спасти кому-то жизнь.

Написано: каролина [новичок]
Дата: 07.12.07 12:55:36

mika-26 Написал:
-------------------------------------------------------
> > Из последних фильмов, очень сильное впечатление
> произвел фильм "Двенадцать". Все-таки, Михалков -
> гениальный режиссер.

Согласна! Сильный Фильм! пробирает!

Что касается комедий, то мне понравились "выборы"!!!:))) Такой лёгкий, весёлый фильм! От души можно посмеяться и отдохнуть!:)))

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 07.12.07 15:15:10

Высылаю фото Марии Мироновой после премьеры фильма "Двенадцать".

Вложения: mironova.jpg (49kB)  
Написано: Николай [аксакал]
Дата: 08.12.07 00:45:25

Посмотрел День выборов - полная чушь и даже не смешно. 12 все-таки получше, но тоже не блещет. 3 часа - это тяжко. Вообще, сейчас каждую неделю выходят по 2-3 российских фильма, но их же смотреть невозможно. Такая чушь, что просто ужас! Стоящего почти ничего из нашего нет. Посмотрим, как у них получилась Ирония судьбы-2.

Написано: lilu [аксакал]
Дата: 08.12.07 01:40:36

Николенька,да вы какой-то псессимист!))) Конечно,у каждого есть своё мнение...Последний фильм,что я целиком посмотрела,это "Путешествие с домашними животными".Была передача по первому "Закрытый показ с Ал.Гордоном"-там этот фильм показывали и обсуждали потом.Сейчас стараюсь не смотреть фильмов,над которыми надо думать,и после которых надо думать,а последнее время в России только такое кино и снимают.Наш же человек не может просто так порассуждать,ему обязательно надо начать копаться в себе,это порой приводит к кризису,к душевному,а через душевный кризис-к физическому.Мне сейчас это просто не по силам.Так что,стараюсь не вникать,да и так всё давно ясно,все истины наперечёт...Я вот дала посмотреть своему преподавателю в колледже Сокурова "Русский ковчег"-он был в восторге! Хочу порекомендовать посмотреть Андрея Тарковского и почитать Достоевского,чтобы он "загрузился" по поводу загадочной русской души).Он,кстати,хочет,следующим летом поехать с женой в путешествие по России.

Написано: Мери [абориген]
Дата: 08.12.07 01:52:21

Насчет "Иронии судьбы - 2" очень интересно, сможет ли Рязанов превзойти самого себя?
Обычно продолжение бывает хуже оригинала. Наверное, будет что-то типа "Зимней вишни".

Написано: Alex [королек]
Дата: 10.12.07 09:16:59

Рязанов к этому фильму не имеет практически никакого отношения. Ребята делают громкие проекты и деньги.

Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:2 из 17

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.