Все о кино : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
Мери
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...7891011121314151617>>
Страница:16 из 17
Re: Вокруг кино - отзывы, рекомендации, наше любимое кино
Написано: Nio [аксакал]
Дата: 09.05.08 20:12:40

Мери Написал:
-------------------------------------------------------
> Nio, хвост - это лишнее!

Ну смотря для кого! И вообще.. это ж метафора! :)))

"Лёлик, не надо!" (с)

Написано: FANta [аксакал]
Дата: 09.05.08 21:48:24

Мери Написал:
-------------------------------------------------------
> Nio, хвост - это лишнее!

Мери!!! ХВОСТ - это главное:))))))) куда же в наше время без хвоста????

Per aspera ad astra

Написано: Marietta [новичок]
Дата: 16.12.08 17:49:28

Народ. может и зря я начинаю обсуждение этой темы, просто просматривала по долгу службы последние статьи о театре и кино и резанула меня эта фраза.
Даже не просто не резанула, а сразила наповал. Никогда не думала, что можно сказать, что у этого у актера лицо "как у Андрея Миронова".

"Разговор о большом актере Михаиле Пореченкове, увы, не прост. Можно, в конце концов, понять, что природные данные (плюс регулярная работа в спортзале) завели его в подотряд "рембоидов". На экране - за исключением разве что "Связи", а прежде всего "Ликвидации" - у Пореченкова имидж слегка окультуренного самца, первобытного дикаря (это при интеллигентном, как у Андрея Миронова, лице)."

Известия, 11 декабря 2008 года
Елена Ямпольская
"Пореченков, лечиться надо"

Ну как вам ? Может я и зря процитировала. мне просто интересна ваша реакция.

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 16.12.08 19:27:55

По-моему, сама фраза - "у Пореченкова имидж слегка окультуренного самца, первобытного дикаря (это при интеллигентном, как у Андрея Миронова, лице)" - некорректна, ни по отношению к Андрею Александровичу Миронову, ни по отношению к Пореченкову ("окультуренный самец" - это что- комплимент?)
А о чем статья-то?!:)

Написано: Ivette [абориген]
Дата: 04.05.10 14:15:29

На фильм Михалкова "Утомлённые солнцем-2" мне не захотелось идти ещё задолго до премьеры в КДС и до появления первых отзывов, потому что последние фильмы НМ не тронули. Муж очень хотел посмотреть, но, прочитав отзывы в "Новой газете" и "МК", раздумал. Те фрагменты, что видела, вызвали какое-то очень неприятное ощущение, а когда услышала, что школьников принудительно водят в кинотеатр, так "совком" пахнуло...

Дата: 04.05.10 21:52:45

Да ладно??? правда что ли бедных школьников вот так вот??!!! а не жестковат фильмец то для детишек, пусть даже и современных ? слишком много крови, причем она такая правдивая там, моя взрослая знакомая несколько раз аж отворачивалась(дама правда впечатлительная) одно успокаивало - мысль, что это кетчуп и хорошие гримеры:))))) но самое обидное , что вот эти три часа в кинотеатре и конца НЕТ!!! вот так как снег на голову - ждите продолжения!!!!!! уф!

Per aspera ad astra

Написано: alander [аксакал]
Дата: 04.05.10 21:58:35

Правда, к сожалению. Есть сообщения как минимум о Москве и Владивостоке.
При этом в школах говорят, что пришла команда из РОНО, а в РОНО — что это "инициатива школ" :)
Почему-то информации от школ верится больше :)

Дата: 04.05.10 22:43:06

А-а-а-а дожили:))))

Per aspera ad astra

Написано: ideolog [абориген]
Дата: 05.05.10 01:30:02

Трудно сказать,кто кого заставляет. Специально спрошу наших старшеньких деток,не устраивают ли им культпоход. Теоретически,конечно,возможно,что это единичные явления или личная инициатива директрисс по выполнению патриотитечского долга.
Пока успела глянуть чуть более получаса диска-дела,работа. Но поняла ,что ни в одной из развязанных шумных компаний-за или против-участвовать не хочу. Возвеличивать противно,травить(а этого сейчас достаточно) не хочу.

Написано: Carolina [аксакал]
Дата: 05.05.10 22:09:06

Помнится мне, в мои школьные годы нас тоже водили пару раз на военные фильмы, что-то вроде "звезды" что ли, не помню... Но это было сугубо желание классного преподавателя) На самом деле это даже хорошо, надо как-то, хоть немного, пусть визуально окунуть молодежь в историю своей страны, в школе то особо рвения никто не проявляет, ну разве что единицы, пусть хотя бы кино хорошее смотрят, отбирая конечно что доступно восприятию в том или ином возрасте! утомленных всё таки рановато , старшеклассникам может ещё возможно!

Страницы:  <<Первая...7891011121314151617>>
Страница:16 из 17

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.