Re: спектакль «Кармен. Исход» и Мария Миронова
Дата: 19.12.07 08:25:22
Николай Написал:
-------------------------------------------------------
> Судя по Сашиной рецензии, спектакль "Кармен. Исход" с Марией Мироновой - муть.
Нет, Николай, ты не прав. Если спектакль "Кармен. Исход" с Марией Мироновой даже и не понравился бы вообще, то это не значит, что спектакль - муть.
Нерв, драйв там есть, да еще какой, так что молодежи понравится. Жолдак, Мария Миронова и все участники спектакля любыми средствами бьют по нервам, своими эпатажными действиями расчитывают на неоднозначную реакцию зрителей. И добиваются своего: многие зрители уходили и уходят во время спектакля. Цель достигнута - струны задеты. А этот зритель еще и поделится своим возмущенным мнением с другими людьми. И кто-то из них придет, чтобы увидеть все своими глазами.
Местами и мне было скучновато, но я практически не ухожу никогда из зала, если уж пришел - иначе какое право говорить вообще о спектакле.