Андрей Миронов в кино : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь мы обсуждаем фильмы и роли Андрея Миронова
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
Мери
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<123456>>
Страница:2 из 6
Re: Лучшие роли
Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 01.05.06 12:58:07

С непередаваемым удовольствием посмотрела галлерею к "Итальянцам в России". Спасибо автору скринов!
Судя по качеству, этот фильм существует на ДВД, уже очень хочется достать:)
Кстати, а какие из фильмов Миронова выходили на ДВД? Было бы интересно узнать..
Я знаю точно, что есть ДВД к Бриллиантовой руке, Обыкновенному чуду..

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 01.05.06 23:01:36

"Комсомольская правда", 20 мая 2004 г., автор Андрей Велигжанин. Конкурс

Во втором задании нужно было ответить на вопрос: какого актера переозвучили в фильме режиссера Павла Любимова «Следопыт»? Правильный ответ - Андрея Миронова. За него говорит актер Алексей Неклюдов.

- Андрей Миронов не успел, к сожалению, досняться и озвучить свою роль в «Следопыте». Мне дали послушать «рабочий голос» (тот, что записывает камера) с шумами, посторонними звуками. Голос Миронова было не узнать: низкий, тихий... просто мурашки по коже, - вспоминает Алексей Неклюдов. - Андрей уже сильно болел. А когда его не стало, сценарий фильма переделали так, что персонаж Миронова в середине картины исчезает. А то, что Андрей Александрович успел сыграть, попросили озвучить меня. Я спросил режиссера: «Вы хотите, чтобы я говорил голосом того Миронова, который снимался в «Следопыте», или мне постараться воспроизвести его обычный бодрый голос?» Мы еще раз прослушали запись, и Любимов говорит: «Нет уж, давайте говорите тем голосом, к которому все привыкли». Режиссер все время добавлял роль Миронова, писал текст даже к тем кадрам, где его персонаж появлялся на дальних планах, - ведь каждый кадр стал дорог!

Когда состоялся просмотр картины, многие даже не поняли, что это я озвучиваю. Значит, все было правильно сделано. И я сразу сказал, чтобы в титры мою фамилию не вносили

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 05.09.06 13:39:57

Ребят, был недавно на Горбушке, там поступило в продажу коллекционное издание фильмов с участием А.М. Там, по-моему, 4 или 5 фильмов (на ОЗОНе продается) + дополнительные материалы, которые особо не примечательны. Меня особенно только заинтересовал один пунктик из бонусов: "из коллекции "Крупного плана". Интересно, что туда записали? Что-то о съемках Миронова в этих фильмах? Или какая-то фигня, типа анонсов?

Надо жить играючи... :)

Дата: 05.09.06 13:45:21

Ребят, был недавно на Горбушке. Там поступило в продажу коллекционное издание фильмов с участием А.М. 5 фильмов на 5-ти дисках (на ОЗОНе тоже уже есть, но дороже, чем на Горбушке). Меня заинтересовали бонусы в этом издании. В принципе там все понятно, кроме одного пункта: из коллекции "Крупного плана". Что интересно туда вошло? Что-то со съемочной площадки этих фильмо, что-то новое и ранее не изданное проА.М? Или же какай-ниб. фигня типа анонсы на следующие издания. Никто не знает?

Написано: lilu [аксакал]
Дата: 20.10.06 13:58:03

Недавно посмотрела "Фантазии Фарятьева",первый раз в жизни.Поразило необычайно.Вот адрес,где можно скачать эту пьесу.Мне кажется,что Фарятьев-лучшая роль Андрея в кино.www.kentos.ru/Moshkov 1/PXESX/domik/4_landsk/ff_pred.htm.

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 02.11.06 17:29:27

Я думаю, одна из лучших, драматических...
То есть, Иван Лапшин, это тоже, сильно, но мне по душе Фарятьев больше, тк он .. не знаю, это резкое превращение, в одном эпизоде, как вдруг у него начинают гореть глаза, и он так рассказывает об этом мире, откуда мы пришли. Необыкновенно

Написано: Масяня [претендент]
Дата: 29.01.07 17:33:33

Кому нравится " Блондинка за углом"?:)

Дата: 30.01.07 14:21:07

Ну можно посмотреть. Не шедевр, конечно.

Написано: Масяня [претендент]
Дата: 30.01.07 21:19:08

Я смотрела всего один раз и мне очень понравилось:)Душевный,смешной,и где-то трагичный фильм.Заставляет задуматься о своем истинном предназночении.

Написано: Nio [аксакал]
Дата: 01.02.07 12:41:55

Просмотр фильма "Фантазии Фарятьева" произвел на меня огромное положительное впечатление! Я тоже считаю, что это его лучшая роль в кино.

Страницы:  <<123456>>
Страница:2 из 6

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.