Андрей Миронов в кино : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь мы обсуждаем фильмы и роли Андрея Миронова

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Re: "Достояние республики" (1972) (киноафиша)  Alex: Спасибо! Да, раньше рисовали афиши - разные по разным городам......
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Ofa, это фото к спектаклю "Возвращение" Есть без надписи....
  Re: "Достояние республики" (1972) (киноафиша)  Alex: Спасибо! Да, было время! Я ходил на этот фильм в кинотеатр в 70-х. Это было незабываемо......
  "Достояние республики" (1972) (киноафиша)  olgerd27: Несколько вариантов киноафиш к фильму "Достояние республики". Часть 2....
  "Достояние республики" (1972) (киноафиша)  olgerd27: Несколько вариантов киноафиш к фильму "Достояние республики"....
  Re: "Блондинка за углом" (1984) (киноафиша)  olgerd27: Продолжение... ))...
  "Блондинка за углом" (1984) (киноафиша)  olgerd27: Блондинка за углом" (1984) (киноафиша)...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Ofa: Вот фотография, о которой я говорила ...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Ofa: В формате JPEG у меня не прикрепилось .Может так, скриншот из фильма? ...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Ofa: Прекрасные, очень интересные фотографии, спасибо , myrkas! А что это за концерт , известно? А я вот нткнулась на такую фотографию.У нас есть она без надписей?...
  Re: Пошелестим страницами...  olgerd27: Шарж на А.Миронова из еженедельного обозрения "Экран и сцена" к 50-летию артиста. Рисунок К.Валова...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: И ещё......
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Еще...Два снимка с разницей в секунды....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: О эти старые фотографии, пожелтевшие и нечеткие, с едва различимыми лицами, но такие бесценные для нас....
  Re: "Будьте моим мужем"  myrkas: Спасибо, Александр. Такие афиши вызывают яркие воспоминания о прошлом....
  Re: Пошелестим страницами...  olgerd27: Шарж на А.Миронова из еженедельного обозрения "Экран и сцена" к 50-летию артиста....
  "Будьте моим мужем"   olgerd27: Кино-афиша к фильму "Будьте моим мужем". Такие рекламные плакаты к новым фильмам, которые скоро будут демонстрироваться на киноэкранах, как правило вешали на стендах в кассах и внутри самих кинотеатров....
  Re: Поздравления и хорошие новости!  Alex: С Новым 2019 годом всех! ...
  Re: Поздравления и хорошие новости!  myrkas: Дорогие друзья! С наступающим Вас Новым годом! Оставьте все обиды, тревоги, ссоры,неприятности в старом году. Смотрите в будущее с оптимизмом. Желаю вам мечтать, любить, радоваться и удивляться. Будьте здоровы и счастливы! Желаю новых встреч с люб...
  Re: Несостоявшиеся роли  Ofa: Я не уверена насчет этого конкретного снимка, но на ютубе есть такой фильм "Иван Васильевич меняет профессию - Неизвестная версия"- об истории создания знаменитой комедии. Там этот снимок есть, и рассказывается, что изначально планировалось снять в ...
  Re: Несостоявшиеся роли  vladimir: На фотошоп очень похоже. Такое ощущение,что просто,вставили лица Никулина и Миронова в фотографии готовых персонажей. А.Миронов, похоже, из Итальянцев в России. Но могу ошибаться....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Alex: myrkas, olgerd27, спасибо за фото. Не иссякают источники, и это радует. У меня новая работа, поэтому времени совсем нет......
  Re: Несостоявшиеся роли  myrkas: Пробы к фильму "Иван Васильевич меняет профессию"...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Книга-фотоальбом "Леонид Лазарев - Без пудры и грима. 1957-2007". Пока что, вроде бы, доступен для заказа в различных интернет-магазинах....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Спасибо за последний снимок. Интересно, что за книга, где он опубликован?...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Фото из спектакля "Клоп"...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Со съёмок к/ф "Бриллиантовая рука". Предположительно 1968 год....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Восхитительный снимок! Спасибо!! )) ...
  Re: Мы, нижеподписавшиеся  myrkas: Сцена из спектакля...
Особых примет нет (1978)
Написано: olgerd27 [новичок]
Дата: 30.05.18 10:19:43

Фото скан оригинальной киноафиши.

Вложения: 86504226.208x208.jpg (31kB)   86502500.208x208.jpg (28kB)  
Re: Особых примет нет (1978)
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 30.05.18 15:08:58

Спасибо, Александр! Я не видела такой афиши. Интересно, афиша была цветная или чернобелая?

Дата: 31.05.18 14:35:11

На сайте, где была опубликована фотография, а это был оригинал афиши - она была ч/б.

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 02.09.18 12:24:50

Афиша фильма "Особых примет нет". - М.: Рекламфильм, 1979; 52х79 см...

Вложения: _DSC1632 1-club28.jpg (143kB)  
Дата: 02.09.18 17:13:48

Огромное спасибо за такую находку!! Никогда раньше ее встречал такую.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.