Андрей Миронов в кино : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь мы обсуждаем фильмы и роли Андрея Миронова
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
Хурма
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2016 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Получилось вот так......
  Re: Варианты куплетов из фильма "Блондинка за углом"  myrkas: Очень трогательные воспоминания. Спасибо! Не пропадайте, делитесь с нами своими находками, мнениями, эмоциями. Читайте наш форум. Здесь собрано очень много материала, личных воспоминаний, фотографий, видео, статей, интервью и т.д. Погружайтесь в мир ...
  Re: Варианты куплетов из фильма "Блондинка за углом"  olgerd27: Нет, насколько я помню, специально никто ничего не фиксировал. Просто мне было интересно, и я сам расспрашивал "старожилов" театра: как было то-то и то-то. Кто что мог вспомнить - тот мне и рассказывал. Кое-что мне даже удалось оставить себе на памят...
  Re: Варианты куплетов из фильма "Блондинка за углом"  myrkas: Olgerd27, хорошо, что рассказали нам о своей работе в театре. А как там относились к памяти Миронова во время вашей работы в театре? Старались ли сохранить все имеющиеся материалы, зафиксировать какие-то факты, истории из его жизни, чьи-то воспоминан...
  Re: Варианты куплетов из фильма "Блондинка за углом"  olgerd27: После этого я был принят на работу курьером и благополучно отработал на этой должности год с лишним. Вплоть до своего ухода в ряды Советской (простите, Российской) Армии. Провожал меня весь театр, включая всех звёзд театра: И Ширвиндт, и Державин, и ...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Я попытаюсь обязательно....
  Re: Варианты куплетов из фильма "Блондинка за углом"  olgerd27: Я пришёл работать в театр Сатиры сразу после окончания средней школы летом 1991 года. Мотивом стало желание оказаться и поработать в месте, где работал и творил на сцене Андрей Миронов! Для меня это был не просто кумир, но очень Большой Друг, хотя пр...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Володя, спасибо за снимки! Как жаль, что фотография АА так сильно испорчена. Интересно, её можно восстановить, если отдать профессионалам?...
  Re: Варианты куплетов из фильма "Блондинка за углом"  myrkas: Спасибо, Olgerd27, за рассказ о себе. В другой теме Вы упомянули, что работали в Театре Сатиры. Можно об этом подробнее рассказать....
  Re: Варианты куплетов из фильма "Блондинка за углом"  magenta: Как здорово, что есть такие люди. И они в нашей компании!...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Друзья,история такая. В архивном отделе хоккейного клуба "Трактор", из Челябинска, работает мой друг Олег Выгузов, который имеет доступ к архивным материалам Дворца Спорта. В этом отделе он обнаружил два вот таких снимка и прислал их мне. К сожалению...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Друзья,история такая. В архивном отделе хоккейного клуба "Трактор", из Челябинска, работает мой друг Олег Выгузов, который имеет доступ к архивным материалам Дворца Спорта. В этом отделе он обнаружил два вот таких снимка и прислал их мне. К сожалению...
  Re: Варианты куплетов из фильма "Блондинка за углом"  olgerd27: Ну, а что мне рассказать о себе... Могу перечислить, как в резюме, краткий перечень своих работ и достижений за последние 16 лет (в обратном порядке): С июля 2008 – по настоящее время являюсь соучредителем Фонда Андрея Миронова, или как она ...
  Re: Варианты куплетов из фильма "Блондинка за углом"  myrkas: Фантастика!!! Сколько у нас было разговоров о том, чтобы найти черновой материал фильма. Ведь он был страшно порезан. Была надежда, что где-то сохранился отснятый материал, не вошедший в фильм. Но концов так и не нашли. А тут такая бесценная запись ...
  Варианты куплетов из фильма "Блондинка за углом"  olgerd27: Перед вами - "черновая" рабочая запись материала, часть из которого войдёт потом в фильм "Блондинка за углом" в виде отдельных куплетов в исполнении Андрея Миронова. Несколько из них вы ранее точно не слышали, и скорее всего, даже не подозревали о...
  Re: "Вполне вероятные видео приключения" (1985)  olgerd27: А разве то, что я здесь пишу возможно без регистрации?!.. Кажется, нет... Лучше проверьте учётные записи на мой "ник"...
  Re: "Вполне вероятные видео приключения" (1985)  olgerd27: Да я бы с удовольствием!.. Да только многочисленные письма до модератора так и не доходят... А когда я отправлял заявки на вступление (несколько раз за последние 3 года), мне ещё ни разу не приходил ответ. Не думал, что и тут бюрократические установк...
  Re: "Вполне вероятные видео приключения" (1985)  Alex: Да я не против. Только Olgerd27-у нужно с главной страницы зарегистрироваться на сайте - как бы подать заявку на вступление в Клуб. ...
  Re: Планы театрального музея им. Бахрушина  olgerd27: Большое спасибо за ссылку! Очень интересное видео. Тем более, что я знал и знаю Веру Лёвшину лично, несколько лет работал с ней в театре Сатиры. Она - уникальный, конечно, человек и большая умница! )) ...
  Re: Планы театрального музея им. Бахрушина  myrkas: В главной роли – Андрей Миронов. К 76-летию со дня рождения В честь дня рождения артиста Театра сатиры Андрея Миронова Музей-квартира Плучека представляет театрализованную программу "В главной роли -- Андрей Миронов". В вечере принимает участие помо...
  Re: Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (1987) (video)  magenta: Появлялось, olgerd27 :) Я выкладывала этот фильм несколько лет назад. Но напомнить никогда не помешает...
  Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (1987) (video)  olgerd27: "Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (запись 1987 года) было показано по советскому телевидению всего один раз, зимой 1987 года, кажется, в декабре месяце, вскоре после премьеры телевизионного фильма-спектакля "Белые розы, роз...
  Re: Фильм "Человек с бульвара Капуцинов"  magenta: Спасибо! Интересно, подобные промо-ролики к другим фильмам были и сохранились ли? Может, когда-нибудь извлекут из недр Госфильмофонда.....
  Re: "Вполне вероятные видео приключения" (1985)  magenta: Больше бы таких "ягодок" из "цветочков" находилось по весне.. и в любое другое время года. Как здорово, что полку наших находистов прибыло! Бью челом нашему Корольку присвоить Olgerd27 звание аксакала досрочно - за заслуги перед общественностью....
  Re: "Александр Журбин об Андрее Миронове, или История создания "Песни влюблённого" (Бога нет!) "  myrkas: Чудесные воспоминания, Спасибо огромное!...
  Re: "Воскресная прогулка", "Коломбо", "Дальняя песня" (фр-т передачи "До и после полуночи", эфир 07.03.1987)  myrkas: Спасибо, Olgerd27! И хотя эти фрагменты нам известны, все равно приятно снова вспомнить и посмотреть. Может быть на наш огонек заглянет новичок, для которого эти фрагменты окажутся приятным сюрпризом! Есть еще много не найденных съемок с Андреем Миро...
  "Александр Журбин об Андрее Миронове, или История создания "Песни влюблённого" (Бога нет!) "  olgerd27: История создания "Песня влюблённого" (Бога нет!) по воспоминаниям композитора Александра Журбина. Разговор состоялся и был мной записан на диктофон 29.02.2016 года дома у композитора. Сделано это было по моей же инициативе с целью дальнейшего включ...
  Re: Два видео сюжета к 76-летию Андрея Миронова   olgerd27: Всего лишь то, что доступно из открытых источников... Специально ничего не ищу) Но вообще - да, кое-что собрано за долгое время))...
  Re: Два видео сюжета к 76-летию Андрея Миронова   olgerd27: Всего лишь то, что доступно из открытых источников... Специально ничего не ищу)...
Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (1987) (video)
Написано: olgerd27 [новичок]
Дата: 17.03.17 20:18:55

"Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (запись 1987 года) было показано по советскому телевидению всего один раз, зимой 1987 года, кажется, в декабре месяце, вскоре после премьеры телевизионного фильма-спектакля "Белые розы, розовые слоны".И больше никогда не повторялось! Сам я очень хорошо помню тот эфир. Помню и то, что за неимением других средств, фотографировал на память с экрана телевизора ту передачу. Так что, почти убеждён, что и Вы испытаете подобный эффект восторга и неожиданности! Располагаю двумя версиями этой записи, разница только в "весе" (292 и 150 mb соответственно) т.е. в размере файлов. В одном из них, который я и заливаю на "Яндекс Диск", внизу экрана видна надпись "Познер-онлайн.ру", поскольку видео было взято по всей вероятности с его странички или с сайта. Другая версия весит поменьше, но зато она без каких-либо опознавательных знаков...

Какой же всё-таки смешной этот "ранний" Познер!..)) Политический обозреватель, "видный советский журналист", известный на Западе, с умным видом рассуждающий о теме, которая ему совершенна не близка, как мне кажется. Ещё без своего фирменного высокомерия (типа, я лучший из лучших), и без налёта снобизма и академизма, как сейчас...

Надеюсь, что данное "Послесловие" понравится всем поклонникам творчества Андрея Александровича Миронова, и что ранее оно здесь не появлялось!..

https://yadi.sk/mail/?hash=xtkQwK5IN87as9HyhcnD6PGdmkbcD2MjKruignXdi0g%3D

Re: Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (1987) (video)
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 18.03.17 08:38:09

Появлялось, olgerd27 :) Я выкладывала этот фильм несколько лет назад. Но напомнить никогда не помешает

Билли, заряжай!

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.