Андрей Миронов в кино : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь мы обсуждаем фильмы и роли Андрея Миронова
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
Alexandra
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Re: Продолжение Дон Жуана  myrkas: Твоя правда, Alex! Спасибо!...
  Re: Продолжение Дон Жуана  Alex: А посмотри здесь: http://photo.rgakfd.ru/showObject.do?object=1808249977...
  Re: Продолжение Дон Жуана  myrkas: Привет, Alex. Я думаю, твое предположение не верно. Не похож, потом я не нашла Владимира Долинского в списках исполнителей этого спектакля....
  Re: Продолжение Дон Жуана  Alex: myrkas, привет! не уверен, но, возможно, это Владимир Долинский....
  Re: Продолжение Дон Жуана  myrkas: Сцена из спектакля "Дон Жуан или любовь к геометрии". Кто знает, как фамилия артиста, что на снимке вместе с Мироновым?...
  Re: А не порисовать ли нам?  myrkas: Интересный рисунок. ...
  Re: ТВ: передачи, концерты  Ofa: Спасибо!!!...
  Re: ТВ: передачи, концерты  cacsa1: Скачивайте на здоровье: https://cloud.mail.ru/public/AP5f/wwPr1ddFQ...
  Re: ТВ: передачи, концерты  Ofa: И я была страшно рада! Вот только , как бы скачать? Не подскажет ли кто? ...
  Re: Фильм "Человек с бульвара Капуцинов"  Kulbabka: Леночка, спасибо большое за фото! Этого точно не видела ещё. Только почему же - одно из последних? Съёмки фильма происходили летом 1986 года. Думаю, с того времени ещё много было отснято......
  Re: Фильм "Человек с бульвара Капуцинов"  Alex: Спасибо, myrkas! Поставил на главную....
  Re: Фильм "Человек с бульвара Капуцинов"  myrkas: Ещё одно фото со съемок. Один из последних снимков Миронова....
  Re: Поздравления и хорошие новости!  Alex: EndlessQuest, с Днем рождения! Будь с нами и будь счастлива! )...
  Re: ТВ: передачи, концерты  myrkas: Юля! Действительно чудо! Огромное спасибо!...
  Re: ТВ: передачи, концерты  Kulbabka: В кои-то веки зашла в контакт. А там такое вот чудо (Иван Федотов опубликовал ссылку) https://www.newstube.ru/media/novogodnee-intervyu-kota-leopolda-1984-god Полное интервью Леопольда! ...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Kulbabka: Володя, спасибо за фото! От него так теплом веет!...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Alex: Да, классно, спасибо, Володя! ...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Какая фотография! Спасибо, Володя! До сих пор появляются новые снимки. Чудесно!!...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Съёмки Бриллиантовой руки....
  Re: ТЕЛЕАНОНСЫ  Kulbabka: Сейчас слушаю эту передачу о граммофоне. Где-то ведь и правда запись пряталась, чтоб сейчас мы могли услышать... Машина времени в чистом виде. Замечательное настроение. Ну и "Трое в лодке" ещё посмотрю перед сном. Это всегда - залог отрешения ото все...
  Re: Поздравления и хорошие новости!  Kulbabka: Нателлочка, спасибо! Да, кульбабок уже хочется. Весна идёт, весне дорогу!...
  Re: Подарок форумчанам ко дню рождения А.Миронова  Kulbabka: Спасибо, Александр, за Ваши подарки! Сегодня я в очередной раз слушала Ваш ещё тот, новогодний подарок - песню "Заходи", и подумала о том, что она является своеобразным приглашением на форум! Вот от первого до последнего слова! У меня не получилось с...
  Re: ТЕЛЕАНОНСЫ  myrkas: 8 марта. Отрешитесь от праздничной суеты, найдите время, забудьте о делах, никуда не спешите. Пригласите Его в гости. Он придет к вам со старой пластинки или кассеты, CD диска или флешки. Он сыграет вам комедию или драму - выбирайте сами, что больше ...
  Re: ТЕЛЕАНОНСЫ  Ofa: Для меня давно уже 8 марта не столько женский праздник (который я, кстати, недолюбливаю за его формализм и "обязаловку" подарков), сколько целиком и полностью день Миронова! Праздник светлый, с благодарностью за то , что этот чудесный.талантливейший ...
  Re: ТЕЛЕАНОНСЫ  magenta: Поддерживаю!...
  Re: ТЕЛЕАНОНСЫ  myrkas: Лучшее, что мы можем сделать в день рождения АМ, это провести день с ним. Творческий вечер - чудесный выбор. Пересмотрим его вместе!...
  Re: ТЕЛЕАНОНСЫ  Alex: И снова смотрим творческий вечер Андрея Миронова в «Останкино», 1978 г. Канал «Культура»: 7 марта 2018 г. - в 11:10 8 марта 2018 г. - в 19:00...
  ДР 2018  Alex: Всех приветствую! Что мы делаем на ДР? Есть мысли/предложения? ...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Очень живой и непрсредственный снимок!! Большое спасибо за это фото!...
Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (1987) (video)
Написано: olgerd27 [новичок]
Дата: 17.03.17 20:18:55

"Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (запись 1987 года) было показано по советскому телевидению всего один раз, зимой 1987 года, кажется, в декабре месяце, вскоре после премьеры телевизионного фильма-спектакля "Белые розы, розовые слоны".И больше никогда не повторялось! Сам я очень хорошо помню тот эфир. Помню и то, что за неимением других средств, фотографировал на память с экрана телевизора ту передачу. Так что, почти убеждён, что и Вы испытаете подобный эффект восторга и неожиданности! Располагаю двумя версиями этой записи, разница только в "весе" (292 и 150 mb соответственно) т.е. в размере файлов. В одном из них, который я и заливаю на "Яндекс Диск", внизу экрана видна надпись "Познер-онлайн.ру", поскольку видео было взято по всей вероятности с его странички или с сайта. Другая версия весит поменьше, но зато она без каких-либо опознавательных знаков...

Какой же всё-таки смешной этот "ранний" Познер!..)) Политический обозреватель, "видный советский журналист", известный на Западе, с умным видом рассуждающий о теме, которая ему совершенна не близка, как мне кажется. Ещё без своего фирменного высокомерия (типа, я лучший из лучших), и без налёта снобизма и академизма, как сейчас...

Надеюсь, что данное "Послесловие" понравится всем поклонникам творчества Андрея Александровича Миронова, и что ранее оно здесь не появлялось!..

https://yadi.sk/mail/?hash=xtkQwK5IN87as9HyhcnD6PGdmkbcD2MjKruignXdi0g%3D

Re: Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (1987) (video)
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 18.03.17 08:38:09

Появлялось, olgerd27 :) Я выкладывала этот фильм несколько лет назад. Но напомнить никогда не помешает

Билли, заряжай!

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.