Андрей Миронов в кино : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь мы обсуждаем фильмы и роли Андрея Миронова
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
timchi
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2016 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (1987) (video)
Написано: olgerd27 [новичок]
Дата: 17.03.17 20:18:55

"Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (запись 1987 года) было показано по советскому телевидению всего один раз, зимой 1987 года, кажется, в декабре месяце, вскоре после премьеры телевизионного фильма-спектакля "Белые розы, розовые слоны".И больше никогда не повторялось! Сам я очень хорошо помню тот эфир. Помню и то, что за неимением других средств, фотографировал на память с экрана телевизора ту передачу. Так что, почти убеждён, что и Вы испытаете подобный эффект восторга и неожиданности! Располагаю двумя версиями этой записи, разница только в "весе" (292 и 150 mb соответственно) т.е. в размере файлов. В одном из них, который я и заливаю на "Яндекс Диск", внизу экрана видна надпись "Познер-онлайн.ру", поскольку видео было взято по всей вероятности с его странички или с сайта. Другая версия весит поменьше, но зато она без каких-либо опознавательных знаков...

Какой же всё-таки смешной этот "ранний" Познер!..)) Политический обозреватель, "видный советский журналист", известный на Западе, с умным видом рассуждающий о теме, которая ему совершенна не близка, как мне кажется. Ещё без своего фирменного высокомерия (типа, я лучший из лучших), и без налёта снобизма и академизма, как сейчас...

Надеюсь, что данное "Послесловие" понравится всем поклонникам творчества Андрея Александровича Миронова, и что ранее оно здесь не появлялось!..

https://yadi.sk/mail/?hash=xtkQwK5IN87as9HyhcnD6PGdmkbcD2MjKruignXdi0g%3D

Re: Послесловие к телеспектаклю ''Белые розы, розовые слоны'' (1987) (video)
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 18.03.17 08:38:09

Появлялось, olgerd27 :) Я выкладывала этот фильм несколько лет назад. Но напомнить никогда не помешает

Билли, заряжай!

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.