Андрей Миронов в кино : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Здесь мы обсуждаем фильмы и роли Андрея Миронова
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
Мери
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Интервью с котом Леопольдом
Написано: Avis [ст. саксаул]
Дата: 22.04.11 00:09:45

Друзья, Вы знаете, что в 1984 году был сделан мультфильм для "Голубого огонька", который назывался
"Интервью с котом Леопольдом"? В его титрах нет Андрея Миронова, но озвучивает кота он!
Мультфильм есть и в интернете, и на торренте.

Re: Интервью с котом Леопольдом
Написано: Михаил Гуревич [аксакал]
Дата: 26.04.11 13:31:42

Это там, где Даль Орлов у него спрашивает? А тот: "Я бы хотел сыграть просто кота, своего современника":)

Re: Интервью с котом Леопольдом
Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 27.11.11 19:54:19

Прелесть просто! Мне записали пару лет назад всю подборку мультфильмов про Кота Леопольда - для ребёнка. Я знала, что серию "Месть Кота Леопольда" озвучивал Андрей миронов, но про интервью не слышала раньше ничего. Когда сын смотрел диск с мультами, и началась эта серия, у меня просто мурашки побежали по коже - таким родным голосом говорил этот кот. С полуслова узнала удивительный тембр с мурчащей манерой. Как? Откуда? Я даже закрыла глаза, чтобы не отвлекаясь на изображение, удостовериться, что всё-таки он... И сомнения, если и были, то вмиг рассеялись... Но в полной мере оценила всю прелесть этой работы я только сейчас. Такой юмор, такое чудо, такой шарм... Про кота-современника - чудо, долго смеялась! Очень искренний текст, и очень искренне прожит :))

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.