Материалы о семье и друзьях : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Собираем материалы в раздел "М.Миронова и А.Менакер", а так же интересные материалы о друзьях и семье

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2021 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  123>>
Страница:1 из 3
Мария Миронова и Александр Менакер
Написано: Alex [королек]
Дата: 23.11.07 15:30:53

Давайте соберем материалы о родителях Андрея Миронова и выложим в отдельном разделе.

Послушайте аудио-записи эстрадных номеров Марии Мироновой и Александра Менакера &Классно, эмоционально, мощно!

Редактировано 2 раз. Последний раз 26.11.07 11:24 (Alex).

Re: Мария Миронова и Александр Менакер
Написано: lilu [аксакал]
Дата: 23.11.07 19:06:16

Саш,у меня открывается только страничка с фотографией из "Фигаро".Как слушать- то?

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 24.11.07 00:56:02

такая же фигня.

Написано: Kseniya [новичок]
Дата: 25.11.07 05:10:27

У меня тоже самое :(

Дата: 26.11.07 11:25:28

Ладно-ладно, чего кричать сразу - ну, ошибся малость. Исправился :)

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 13.12.07 10:43:15

Спешу поделиться радостью - я вчера купила патефонную пластинку с записью песни "Улыбайтесь" в исполнении Марии Мироновой и Александра Менакера. Просто бесподобно!
Теперь понятно, почему эту песню спел Андрей Миронов с Ларисой Голубкиной, он очень бережно относился ко всему, что связано с творчеством родителей.
Народ, поделитесь, у кого что есть из репертуара Мироновой-Менакера!
Очень хотелось бы оцифровать и выложить песню на сайт, но я не знаю, с чего начать, как это сделать. Подскажите, если кто-то знает.

Написано: Marietta [новичок]
Дата: 13.12.07 12:34:57

Везет тебе. У тебя там в Киеве вообще какие-то залежи раритетов. Надо бы к тебе собраться антиантикварные лавки прошерстить

Дата: 13.12.07 13:24:44

Насчет залежей - это точно!
У одного "любителя" в гараже! лежат пластинки (патефонные) штук 200, я с трудом выбрала себе 40 пластинок, состояние соответствующее условиям хранения. Очень жаль было пластинки с записями теа-джаза Утесова (до 1934-го года), рассыпались прямо в руках.

Дата: 13.12.07 13:41:10

Я уже еду

Дата: 13.12.07 13:49:17

Mika-26,как же тебе везёт! А я тут недавно приобрела в секонд-хенде всего за 20 евро абсолютно новый кинопроектор,американского производства,работает,как часы,хотя 60-70 годов выпуска.К сожалению,нигде не найти 8-миллеметровых кассет с фильмами,записями.Может в ваших анктикварных магазинах и такое есть? У меня есть только семейные записи на таких кассетах.

Дата: 13.12.07 14:07:42

Галь, жду!!!
lilu, это все не в антикварных магазинах - у нас на такие вещи нет спроса, по-моему. Это в так называемых "частных коллекциях" - на чердаках, в подвалах; люди дают объявления и продают, или на "блошиных" рынках. Я постараюсь узнать насчет кассет.
А пластинки я просто люблю слушать, особенно патефон, под настроение, конечно.

Дата: 13.12.07 14:20:38

Спасибо,Светочка!

Дата: 13.12.07 16:13:51

Всегда рада помочь!
Только напиши марку кинопроектора и что бы ты хотела из фильмов - в каком направлении искать.

Дата: 13.12.07 16:46:33

У одной поклонницы есть фильм снятый любительской кинокармерой в старые- старые времена- приезд Андрея Александровича в театр Сатиры. поклонницу зовут Марина Веселова. Йней еще много чего было. Только я лет пять о ней ничего не слышала. но даю наводку - ее подруга Лена Ракушина. телефон этой Лены есть у Зорко и у Alexа

Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 13.12.07 17:05:17

Было бы здорово достать эту любительскую запись! И оцифровать. Да, раньше на форуме где-то читала, что есть такая запись, но "след" так и не потянулся...

Дата: 13.12.07 17:10:24

Вот как раз поедем к lilu и там посмотрим эту запись на ее проекторе!
Найдем!

Дата: 13.12.07 19:02:30

Проектор даже не американский,а бельгийский,марка "GAF-1188",для 8-мм кассет.Правда изображение без звука,ну так наверно и надо.Так что будем искать тапёра)) Света,по поводу записей,не знаю,что найдёшь,не думаю,что эти кассеты часто встретишь.

Дата: 14.12.07 10:42:38

Обязательно поищу кассеты.
А по поводу тапера, может, Алекс согласится на гитаре под`играть, а мы будем подпевать нестройными голосами?!...

Дата: 14.12.07 12:29:17

У меня есть ещё одна гитара,пианино и ирландская дудочка-сообразим квартет!))

Дата: 06.02.08 18:02:21

Вот такая фотография родителей Андрея Миронова.

Вложения: mironova_51211.jpg (9kB)  
Страницы:  123>>
Страница:1 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.