Креативные темы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Проекты участников форума
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
Fedor
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234>>
Страница:3 из 4
Re: Исторические места...
Написано: Лиза [аксакал]
Дата: 10.05.06 11:16:05

Вот фотография этого ДК :

------------------------------------------
"Я этим городом храним"

ЖЖ

Дата: 10.05.06 11:25:16

А вот фотография этого ДК:

(Есть еще две фотографии, поближе снятые. Если хотите, покажу тоже).

"Я этим городом храним"

ЖЖ

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.05.06 11:28 (Лиза).

Вложения: dk_rs_1.jpg (62kB)  
Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 10.05.06 15:21:18

Лиза, невероятно интересно, спасибо!! Буду ждать продолжения:)

Написано: Alex [королек]
Дата: 10.05.06 16:45:07

Судить мы не можем, но само исследование заслуживает уважения, спасиб!

Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 11.05.06 16:46:17

Свершилось! Я посетила квартиру-музей Мироновых-Менакера! Потрясающе!!! Хочу еще!:)

Конечно, то, что рассказывала экскурсовод, было для меня не новой информацией. Хотя было кое-что новенькое. Например, я не знала мистическую история с цветами в голубой вазочке. А еще мне сказали, что Андрея похоронили не в белом костюме Фигаро (как кто-то написал на форуме), а в обычном-гражданском. Также меня уверили, что Театр Сатиры никогда в жизни не отдал бы красный костюм Музею восковых фигур (вот вруны!:)).

Что касается видео-нарезки в конце экскурсии, то спросить не удалось. Но я распознала почти все отрывки. Я запомнила фрагменты из: "Назначения", "Бриллиантовой руки", "Достояния республики", "12 стульев" и др. (забыла уже). Я только не знаю откуда эпизод, где он поет песню..."падает снег на пляж..." (или что-то вроде того).

Фотографировать и снимать на камеру, я, разумеется, не стала (дороговато:)). Но зато я приобрела буклетик, где есть много хороших фоток.

И еще вопросик: кто-нибудь из Вас (кто был в музее) знает, что подписано рукой Андрея на тексте "Фигаро" (на гримеровочном столике). А то я не успела разглядеть. Спасибо!:)

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 12.05.06 16:31:20

Да, хочень хотелось бы послушать! (Только, пж, заведите отдельную тему: "Музей А.А.Миронова", можно в "Андрей Миронов и мы") Давайте в этой теме напишем подробные впечатления, кто был. Потом наши тексты можно скомбинировать с фотографиями и сделать уже раздел сайта.
Кстати, как вам комната М.В.?

Вообще, просьба ко всем, не бойтесь создавать новые темы. А то потом ничего не найдем. Dixie, можно создать тему про музей на Мосфильме и описать свои впечатления. Мы сходим туда - добавим.
Dixie, Лиза, вы молодцы, ваши идеи с фотографиями исторических мест - просто отличные. Давайте тоже каждая из вас создаст свою тему и будет туда добавлять постепенно фотки и тексты. Чтобы потом из этого можно было сделать раздел сайта. А то все теряется!!!
Лиза, к вам это - особая просьба. Создайте свою тему и перенесите туда сообщения из этой темы. А здесь я удалю потом. Вы, кстати, можете полностью распоряжаться разделом про Сп-б театр. Там в преамбуле сказано "О Петербурге и Петербуржцах в жизни А.М."

(В конце концов, как там говорил "наш королек" - "Я могу ведь и в щелку посмотреть...", так вот: много тем - не мало. Будет что лишнее, так я завсегда могу грохнуть! :) ) Если не знаете куда поставить, ставьте в "Поговорим", я потом, если что, подправлю.

Редактировано 2 раз. Последний раз 12.05.06 16:37 (RioRita).

Дата: 12.05.06 20:32:01

RioRita Написал:
-------------------------------------------------------
> Кстати, как вам комната М.В.?

Жаль, что со стеклом...:) А вообще, правильно, спальня - особое место. Если честно, то я не люблю красный цвет, поэтому такой стиль "купеческой" Москвы мне не очень близок. Единственная деталь, которая меня заинтриговала и заинтересовала в комнате М.В. - это та самая голубенькая вазочка с цветами, подаренными ей Андреем. А вот кабинет Менакера мне понравился намного больше - сдержанный петербуржский стиль:) Обязательно создадим отдельную тему, а когда я наконец отделаюсь от дипломной работы и гос. экзаменов, то непременно напишу целую статью, посвященную музею и моим впечатлениям;)

>
Dixie,
> можно создать тему про музей на Мосфильме и
> описать свои впечатления. Мы сходим туда -
> добавим.

Замечательная идея! Будет сделано в ближайшее время!:)

Дата: 12.05.06 22:04:14

Вот уж точно - все воспринимают по-разному. Я эту комнату почувствовала еще с коридора, разболелась голова. Странно, думаю, что-то не так. А как заглянула туда - все стало понятно. Мне кажется, там ее переживания до сих пор живы. Те, кто не был, представьте: ярко-красные стены, два огромных иконостаса, и по всем стенам вперемешку: иконы и фотографии "ее мужчин". Это комната, где после смерти МВ осталось все так, как было. Вообще, красный цвет - цвет истерики. Представить не могу, как она жила в этой комнате 10 лет после смерти мужа и сына.

Дата: 13.05.06 01:32:31

RioRita Написал:
Мне кажется,
> там ее переживания до сих пор живы. Те, кто не
> был, представьте: ярко-красные стены, два огромных
> иконостаса, и по всем стенам вперемешку: иконы и
> фотографии "ее мужчин". Это комната, где после
> смерти МВ осталось все так, как было. Вообще,
> красный цвет - цвет истерики. Представить не могу,
> как она жила в этой комнате 10 лет после смерти
> мужа и сына.

Да, согласна чувства возникают какие-то нагнетающие...Действительно, тяжело долго находиться в такой комнате. Переживаний и боли там осталось немало...Экскурсовод сказала, что М.В. говорила, что "каталась по полу как простая русская баба". Удивительно, как она вообще смогла справиться с такой утратой....Сильная женщина.

Дата: 16.08.06 22:48:34

Свершилось!!!!

Я создала небольшой сайтик, посвященный местам в Москве, связанным с Андреем Мироновым! Конечно, мой список еще не особо внушителен, но кое-какой материал там уже имеется! Обещаю, что в ближайшее время галерея пополнится!:)

Ссылочка: www.mironov-moscow.narod.ru

Буду очень рада, если Вы загляните на огонек!:) Спасибо!

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 28.08.06 22:34:33

:( А у меня почему-то не открываются фотки с вашего сайта. Только текст.

Дата: 29.08.06 20:26:13

Николай Написал:
> А у меня почему-то не открываются фотки с вашего
> сайта. Только текст.
>

Как жаль....Даже не знаю, что делать:( С моего компа все фотки видны. Может, кто-нибудь мне посоветует что-то другое, типа narod.ru?

Написано: ruslik4 [ст. саксаул]
Дата: 29.08.06 22:56:06

Вы знаете! Тоже не могу увидеть не одной фотки! Дикси! Попробуйте что нибудь поправить у себя на сайте! Мне очень интересно ,но увидеть ничего не могу!

Дата: 29.08.06 23:03:35

У меня тоже фото не открываются. Что-то там не то. Дикси, спроси у Алекса по электронке. Возможно на бесплатных ресурсах просто места мало? У нас тут сейчас вроде много места должно быть.

Дата: 31.08.06 16:02:27

Проблема в стадии решения!!! Обещаю, что скоро все будет!:)

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 04.09.06 16:15:09

Dixie, а может сделать раздел на нашем сайте, с вашими фотографиями Мироновских мест? Если конечно не против..

Фотографии у меня тоже не грузяться - народ-ру всегда траффик тормозит(

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.09.06 16:16 (Ilona).

Дата: 04.09.06 19:55:45

Ilona Написал:
> Dixie, а может сделать раздел на нашем сайте, с
> вашими фотографиями Мироновских мест? Если конечно
> не против..

Да, мы так и собираемся сделать:) Александр уже в курсе.

Написано: Alex [королек]
Дата: 14.09.06 19:20:14

Запущен новый раздел Памятные места: http://amironov.ru/?chrazdel=8&chmenu=28

Редактировано 2 раз. Последний раз 14.09.06 19:21 (Alex).

Дата: 15.09.06 15:29:21

Alex, здорово как! :)

"Я этим городом храним"

ЖЖ

Написано: Алина [мл. саксаул]
Дата: 16.09.06 08:22:29

Здорово! :)

"В бурном море людей и событий
Не щадя живота своего
Совершите Вы массу открытий
Иногда не желая того..."

Страницы:  <<1234>>
Страница:3 из 4

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.