Креативные темы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Проекты участников форума

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Re: Пошелестим страницами...  myrkas: Надо же, какие старые газеты люди хранят!...
  Re: Пошелестим страницами...  olgerd27: Газета "Московская кинонеделя" за конеу апреля 1969 года. На обложке еженедельника - рекламная статья о премьере нового фильма - "Бриллиантовая рука". Нашёлся этот экземпляр газеты у кого-то в Астрахани, и теперь этот человек выложил этот лот на сайт...
  Редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Рабочие моменты съёмок "12 стульев" в постановке Марка Захарова. Нашёл в Интернете, и решил поделиться. На случай, если вдруг кто-то не видел раньше... Не судите строго!.. ))...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Большое спасибо за ссылку и фото! Очень интересная статья-воспоминание!...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Летом 1978-го на гастроли в Норильск прилетал Московский театр сатиры Описание фотографии здесь: http://ttelegraf.ru/news/letom-1978go-na-gastroli-v-norilsk-priletal-moskovskij-teatr-satiry ...
  Re: "Гурий Львович Синичкин". Автограф Андрея Миронова  myrkas: Спасибо, Александр! Один из тех редких случаев, когда роль и в театре, и в одноименном телефильме....
  "Гурий Львович Синичкин". Автограф Андрея Миронова  olgerd27: Автограф Андрея Миронова на театральной прогаммке....
  Re: Редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Прекрасная фотография! Столько позитива. Невозможно не улыбаться, глядя на такого АМ....
  Re: Редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Опечатался... простите. Любимая фотография, конечно же!..))...
  Редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Моя самая любимая фотография с Андреем Мироновым. Взято из набора открыток 1984 года выпуска (внутренний разворот обложки). Из "граммофонной" серии снимков. Также данная фотография украшает заднюю сторону CD -"Жизнь моя - кинематограф" 1996 года, в...
  Re: Новые статьи об Андрее Миронове  olgerd27: Благодарю myrkas за интересную и полезную ссылку! Видел эту статью накануне; вы опередили меня с публикацией всего на несколько часов, не успел )) Ну да не беда. Главное - за одно общее дело трудимся, ищем и публикуем интересные материалы!..)) Спасиб...
  Re: Новые статьи об Андрее Миронове  myrkas: ФОТООБЪЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ: АНДРЕЙ МИРОНОВ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОТОАРХИВЫ ВЛАДИМИРА МАШАТИНА https://teatral-online.ru/news/27263/ ...
  Re: Хостинг сайта  Alex: За хостинг сайта в 2020 г. внесли оплату myrkas и kulbabka. Спасибо большое....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Alex: olgerd27, спасибо, класс! Фрагмент выложу на заставку......
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Вау! Вот это супер находки! Огромное, огромное спасибо! Особо интересные снимки,запечатлевшие моменты со съемочных площадок. ...
  Редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Делюсь своей находкой и недавним приобретением: 12 ранее широко неизвестных фото Андрея Миронова. Среди них есть и абсолютный эксклюзив!!.. https://yadi.sk/d/IjMvMfQys2VnAQ ...
  Re: "Человек с бульвара Капуцинов"  olgerd27: Да всё из интернета. Поиск по yandex-фото. Ну и кое-что иногда случайно продаётся на сайте meshok.net ))...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Какие находки! Спасибо огромное!...
  Re: Публикация в газете "АиФ" за 2003 год  myrkas: Жаль, прочитать все не удалось, буквы расплываются....
  Re: "Человек с бульвара Капуцинов"  myrkas: Спасибо, Александр! 1 фото я не видела. Откуда находки?...
  Re: Найдены новые снимки А.Миронова!  olgerd27: Снимок, предположительно один из последних при жизни А.Миронова, т.е. сделанный в 1987 году. ...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Снимок примерно 1968 или 1969 года из Тбилиси (из частной коллекции)....
  Публикация в газете "АиФ" за 2003 год  olgerd27: Достаточно редкая и интересная публикация в газете " Аргументы и Факты. Здоровье" о необыкновенных и экстрасенсорных способностях у Андрея Миронова....
  Re: "Человек с бульвара Капуцинов"  olgerd27: Ещё несколько снимков и рабочих моментов съёмок "Человека с бульвара Капуцинов"....
  Re: Иностранные афиши к к/ф «Бриллиантовая рука»  Alex: С переходом на SSL протокол были проблемы......
  Иностранные афиши к к/ф «Бриллиантовая рука»  olgerd27: Иностранные афиши к к/ф «Бриллиантовая рука»...
  Re: "Горе от ума"  myrkas: Спасибо за статью!...
  Re: "Горе от ума"  olgerd27: ЖУРНАЛ ТЕАТР №3 за 1988 год. Несколько строчек об игре Андрея Миронова в спектакле "Гоое от ума". Также редкое фото, иллюстрирующее статью в жуинале....
  Re: ТВ: передачи, концерты  cacsa1: Мне не за что:):):),я только скачал и фрагмент с А.Мироновым вырезал,а передачу вчера выложили на youtube,канал ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД.https://www.youtube.com/watch?v=LNwbi6Q0b6g&t=1006s...
Страницы:  1234567891011...Последняя>>
Страница:1 из 17
А не порисовать ли нам?
Написано: alander [аксакал]
Дата: 27.07.09 23:50:24

Общеизвестно, что рисовать умеют все. Только одни это про себя знают, а другие — нет. :)
Почему бы нам не попробовать выразить впечатления / ассоциации / прочие мысли — ну, например, к песням АМ? Не обязательно иллюстрации строго по тексту, не обязательно в "техничной" графике, а просто попробовать выразить то, на что слов обычно не хватает :)

В качестве "инициатора" выкладываю первую картинку — для затравки :)

---------------------
L'essentiele est invisible
---------------------
Уходя, оставить свет — это больше, чем остаться.

Вложения: schoolgirl.jpg (198kB)  
Re: А не порисовать ли нам?
Написано: ideolog [абориген]
Дата: 28.07.09 00:35:23

Ух ты! Здорово!"Дождь над Москвой..." А ещё,ещё ? Но, конечно,думаю,всем слабо... Сразу такая планка!

Написано: Мери [абориген]
Дата: 28.07.09 01:21:25

"У дороги на краю" - это я про рисунок

Дата: 28.07.09 01:25:24

"Ещё" надо сесть и нарисовать :))
Это чуть позже, просто на "Дождь над Москвой" как-то вдруг пробило, после долгого перерыва захотелось рисовать — не упускать же было такой случай! :)

На самом деле, у нас же тут не конкурс, а место для самовыражения :))
Так что не надо ничего стесняться и смотреть на какую-то "планку", надо просто рисовать. Хоть кляксами :) — кстати, замечательный способ выражения мыслей, очень интересные штуки получаются, и никаких поводов для комплексов! :))

Ну, вот, для продолжения темы, из старого: осьминог. Рисовался не к песне, а просто так, но, пожалуй, сюда подходит. :)

---------------------
---------------------

Вложения: file6HmqHv.jpg (139kB)  
Написано: Lorelea [аксакал]
Дата: 13.11.09 18:19:32

Давно не была на форуме. Зашла и увидела замечательную графику от Аландера. Спасибо Вам большое, чувствуется рука профессионала :-)). Если не секрет, Вы художник?

Дата: 13.11.09 21:52:31

В том числе :)
В смысле, среди прочего занимаюсь и рисованием тоже, иногда для себя, иногда для книг.
На самом-то деле я затевала эту тему не чтобы похвастаться, а чтобы раскрутить желающих на какие-то художественные действия. Но как-то народ всё скромничает... :)

---------------------
---------------------

Написано: FANta [аксакал]
Дата: 11.01.10 22:37:51

ну и я рискну:))

Per aspera ad astra

Вложения: òåíü.jpg (23kB)  
Дата: 11.01.10 23:36:23

ЗдОрово!
Только почему-то хочется звёзд, россыпью... Причём я даже не скажу сходу, в какой половине рисунка... :)

---------------------
---------------------

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.01.10 16:42 (alander).

Дата: 12.01.10 18:15:14

Ой точно!!!! я хотела аллею осеннюю ав персективе как нибудь впендюрить, но с фотошопом не очень дружу:)) а про звезды у меня тоже закрадывалась идея, но есть уже фотка где звезды есть. а добавить надо что:))

Per aspera ad astra

Дата: 12.01.10 19:38:20

А можно я с этой картинкой поэкспериментирую? Если результат понравится, вывесим :)

---------------------
---------------------

Дата: 12.01.10 20:03:54

Ха! еще спрашиваешь?????:))))))) да мне за радость если кто то приложит руку свою творческую талантливую:))))

Per aspera ad astra

Написано: ideolog [абориген]
Дата: 13.01.10 02:46:24

Да результат уже нравится! Наконец-то кто-то рискнул,и так удачно! Фанта,молодец!

Дата: 13.01.10 13:22:23

Это да, это разумеется! Действительно очень симпатично получилось. Просто попутно возникла идея вариаций. Если то, что получится, нас с Фантой устроит, то тоже покажем :)

---------------------
---------------------

Дата: 14.01.10 18:41:36

вот и славно, трам пам пам!! Ждем творческого полета от Аландер!!!:)))))

Идеолог, хе пасибки:)))

Per aspera ad astra

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 13.05.10 20:31:36

Часто попадаются рисунки, картины, на которых изображён АА. Не всегда удачные, не всегда он сразу узнаваем, но то , что он вдохнавляет на творчество других - это здорово!
Работа кисти Дэвида Ларго.
http://h.ua/albums/photo/4701/16896/

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.05.10 20:33 (myrkas).

Вложения: 294028_12644186579.jpg (60kB)  
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 13.05.10 21:29:21

Спасибо! Мне нравится.

Дата: 13.05.10 22:31:20

известный уже портрет:)) а мне нравится в контакте в группе Андрей Миронов, уж как там народ не развлекается, кто во что горазд:)))зато всем хорошо:)) и память о любимом артисте и творческая реализация юных дарований:))))

Per aspera ad astra

Написано: Ivette [абориген]
Дата: 14.05.10 11:28:34

Жаль, что у нас юные дарования отмалчиваются :((

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 17.05.10 08:30:28

Рисунок в карандаше.
http://spalah.org.ua/tag/portret/

Вложения: mironov-322x450.jpg (42kB)  
Дата: 18.05.10 07:52:55

Ivette Написал:
-------------------------------------------------------
> Жаль, что у нас юные дарования отмалчиваются :((

Да кстати, вот загадка в контакте столько групп, столько фанов Андрея Александровича. я с некоторыми общаюсь, спрашиваю, были ли на сайте?? либо в первый раз слышат либо - да, были , классный! и все, , для меня это удивление!! говорю, регистрируйтесь, там люди интересные, обсуждения, многие воочию видели артиста. народ в ответ удивляется, завидует, но не идет:((((

Муркас портрет классный, вообще здорово! а чьих рук дело?:)

Per aspera ad astra

Страницы:  1234567891011...Последняя>>
Страница:1 из 17

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.