Креативные темы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Проекты участников форума

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<123>>
Страница:2 из 3
Re: Исторические места в фотографиях - 2 (продолжение)
Написано: ruslik4 [ст. саксаул]
Дата: 07.09.06 14:33:13

A silka tazhe! Vishe ukazannaja! www.Mironov-riga.narod.ru 4to kassaetsja gostinnici Saulite to ona su6estvuet! Do six por! Naxoditsja vsamom centre,prjam u vokazala i u cirka! Vot sajtik
http://www.hotel-saulite.lv/indexr.htm posmotrite! Fotografirovatj tam sobsvenno i ne4ego ona maljuxenjakaja! Vot v etom opjatj "OTELLE" i zhili Mironov s Egorovoj!!! Chto kassatesja LIDO to v rige ix ujma! Pravda! Ne znaju ! Bitj mozet i estj odno LIDO kotoroe zhivet tam s tex vremen! No u menja estj somnenija! I nas4et otela montes toze ni4ego ne sli6al! Vot pro eto daze ne sli6al kraem uxa! Navernjaka tam uze 4e nibudj drugoe! Ili o4erednoj torgovij centr kak vsegda! vot tak vot!

Дата: 07.09.06 14:39:48

Vot vrodebi eto samoe staroe LiDO ! I naxoditsja ne daleko ot SAULITE i naxoditsja posle vermanskogo parka! i nazivaetsja VERMANITIS

Вложения: Dsc_0218.jpg (42kB)  
Дата: 07.09.06 14:57:58

Vot na karte sverxu rassmotrite mesta i 4to gde! Lu46e mozet najti v samoj programme Google earth !

Дата: 07.09.06 14:58:51

Vot

Вложения: Picture 008.jpg (73kB)  
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 07.09.06 15:45:08

Руслан, по поводу ЛИДО там такие еще есть указания: "Проехали Даугаву и выскочили на шоссе в сторону побережья" И вообще это за городом, потому что она пишет "Въехали в Ригу утром".
Конечно, я думала, что это название - имя собственное - и Егорова, видимо, так себе представляет, потому что пишет "Лидо" в кавычках.

А по поводу "Монтес" - там есть указание на улицу: "На углу улицы Баха". Есть улица?

А бульвар, где они прыгали по клумбам - я так поняла - где-то совсем рядом с театром. Так нельзя по месту сориентироваться?

Дата: 07.09.06 15:49:54

И еще Т.Е. спрашивает:
- Что такое Лидо?
А.М. отвечает:
- Это ресторан на взморье.

Так что надо подумать.
Карта классная. Можно прямо на нее все "места" нанести.

Дата: 07.09.06 16:01:07

Ооой! Насчет взморья это ужас! Там знаете Рита сколько разных кафе,ресторанов и т д!? Надоест считать! А тем более "Лидо" все правильно Егорова сказала есть такое! А улицы нету! Баха нету точно!!! Знаю на 100 процентов! Ну а прыжки !Клумбы и газоны прям перед театром есть. Не зря я показывал Вам фото чуть дальше от театра! (Кстати сейчас их бы за это оштрафовали) Только такое и ничего другого быть не может! Вокруг только старая Рига! Вот так...На карту нанести можно,только видите не умею делать чтоб было четко все! Так бы Вам мог целую экскурсию провести до самого Яункемери!

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 07.09.06 20:07:12

Про кресты: очень много сьемок этого места было в фильме "Андрей", я думала, все видели.. Там Миронова туда ездила, с друзьями Андрея, и рассказывала по ходу, об этом месте...

Руслик, если хотите, можете мне снимки послать. Я могу закинуть на сайт, а там и Алекс подьедет. У меня есть обширный ящик на гмейл-ком

Кстати, в восторге от сайта, Миронов-последняя гастроль. Отличная подборка фотографий! Честно говоря, с тех пор как я стала общаться в компании почитателей творчества Миронова, я все больше для себя новых вещей узнаю об Андрее, которых не приходилось знать раньше. И это меня искренне радует)

Про Малкиела: я в принципе, не осуждаю, такую реакцию. В конце концов, ради памяти Андрея, он очень бережно должен подбирать людей, кому давать интервью. Это мы знаем, что у нас уютный сайт, и какие то принципы, желание бережно отнестись к материалу. Но если кто то просто звонит, и просит дать интервью - и он ничего не знает ни о челоевеке, ни о сайте, и у него нет уверенности, что сказанное им не будет использовано против Андрея, чтобы покопаться в грязном белье.. Я вас уверяю, 90% людей, которым дорога память о Миронове, отказались бы. Тут надо продумать, подход.

Редактировано 3 раз. Последний раз 07.09.06 20:15 (Ilona).

Дата: 07.09.06 20:52:57

Tere Ilona!!! Ради Бога! Если сможете на сайт закинуть,то могу и Вам послать! Но лучше всего посылать конечно через СКАЙП (знаете?) только щщщелк-и фоточка у Вас! И быстро и надежно! Вы мне только ник свой напишите и я Вас тама найду.Это не проблема! За слова о сайте,спасибо! Я стараюсь! А по поводу интервью я так и думал честно говоря! Итог я примерно предполагал! ,Ну ничего! Я думаю сообща-мы еще выстрелим! Да так,что сами будут напрашиваться на интервью! Не только в свое , но и на благо общества трудимся!

Дата: 08.09.06 12:17:10

Фотография территории санатория "Яункемери" в Юрмале со спутника! Я пометил корт на котором играл Андрей Александрович...

Вложения: Picture.jpg (177kB)  
Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 12.09.06 21:56:56

тере-тере!
Обещаю послать адрес скайпа, как только установлю у себя, тогда все и скинете, вечерком как нибудь)

Дата: 12.09.06 22:34:33

Ilona! Otboj! Fotki uzhe u Aleksandra! No spasibo za bespokojsvto

Дата: 16.05.07 22:58:14

Историческая жердочка возле ТС, чудом уцелевшая после всех ремонов с тех самых времен. На жердочке - Ivette.

Вложения: Mir1 (640 x 480).jpg (86kB)  
Дата: 16.05.07 23:00:49

Окно гримерки А.М., ныне - Ю.Васильева. Современный вид, конечно.

Вложения: Mir2 (640 x 480).jpg (105kB)  
Дата: 16.05.07 23:03:32

Служебный въезд, где часто была припаркована машина А.М. Почти не изменился.

Вложения: Mir3 (640 x 480).jpg (102kB)  
Дата: 17.05.07 16:19:45

Вот это очень интересно :) спасибо!

Дата: 17.05.07 22:17:10

Надеюсь, Ivette вернется с дачи и добавит небольшой рассказ.

Написано: Лиза [аксакал]
Дата: 14.08.07 17:01:26

В выходные побывала в очередных "исторических местах" - в Кирилло-белозерском монастыре, где проходили съемки "Достояния республики". Ощущения непередаваемые, очень хочется туда вернуться еще...

Одну из фотографий прилагаю тут.

------------------------------------------
"Я этим городом храним"

ЖЖ

Вложения: IMG_5581.jpg (200kB)  
Написано: lilu [аксакал]
Дата: 14.08.07 17:22:08

В такие места всегда хочется вернуться,там душой отдыхаешь...

Написано: Nio [аксакал]
Дата: 14.08.07 19:28:01

Посмотрел фотографии и едва не прослезился от мысли, что вот тут всюду он был...
Когда проезжаю мимо ТС всегда хочется остановиться и пройтись, ведь тут всё дышит АМ!
Эх... :(

Страницы:  <<123>>
Страница:2 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.