Фотографии : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Новые фотографии, тематические подборки

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Re: Год, как жизнь  olgerd27: Фото кадр из фильма....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Я думаю, это фото времён съёмок фильма "Победа". То есть это приблизительно 1984 год. Тем более, что они оба давали концерты-творческие вечера во время съёмок. Да и по внешнему виду оба актёра - и Миронов, и Михайлов - очень похожи на свои типажи (...
  Re: Выпускники Щукинского училища  myrkas: Чествование 75-летия со дня рождения педагога актерского факультета Щуки Анатолия Ивановича Борисова в Центральном Доме Актера (1982 год)....
  Re: Выпускники Щукинского училища  myrkas: 20 лет спустя на сцене Щуки Валентина Жиленкова, Галина Егорова, Виктория Лепко, Юрий Волынцев (Пан-Спортсмен), Николай Волков, Андрей Миронов (староста курса в студенческие годы)....
  Re: Выпускники Щукинского училища  myrkas: На сцене Щуки 20 лет спустя....
  Re: Выпускники Щукинского училища  myrkas: 20-летний юбилей выпускников Щукинского училища....
  Выпускники Щукинского училища  myrkas: Раритетные фотографии, взяты с сайта http://www.grigory.ru Студенты I курса актерского факультета Щуки, танцевальный зал (снимок сделан после занятий; справа на корточках староста курса Андрей Миронов)....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Действительно,очень похоже,что это Михайлов. Может быть что-то связанное с фильмом "Победа"? Какая-нибудь творческая встреча с актёрами из этого фильма?...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Я тоже думаю, что это фото из последних 3-4 лет жизни....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  cacsa1: Спасибо за фото!!!Человек с гитарой ОЧЕНЬ похож на актера Александра Михайлова.А судя по виду Андрея Александровича и короткой стрижке,это 86-87 годы!(естественно я могу ошибаться)...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Очень интересное фото! Я его вижу впервые. Вероятно,это 80-е?...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Вот такой снимок. Вроде бы у нас его не было. Интересно, где? когда? с кем? ...
  Re: фильм "Таинственная стена"  myrkas: Конечно видела. Просто у нас не было странички, посвященной этому фильму. Захотелось создать. Так как фильм мало кому известен, лишнее упоминание о нем побудит кого-то посмотреть эту картину....
  Re: фильм "Таинственная стена"  Alex: myrkas, я не понял, ты сама-то видела этот фильм или нет?...
  Re: фильм "Таинственная стена"  myrkas: Так давно - и где? в советском кино, вдруг появился этот приём, который до сих пор работает безотказно. Герой погружается в прошлое, оставаясь тем, кем он является в настоящем, а не тем, кем был в то время. Как могло такое пройти советскую цензуру т...
  фильм "Таинственная стена"  myrkas: У нас совсем мало информации на сайте об этом фильме. А ведь каждая работа Миронова на вес золота. Необходимо восполнять пробелы. Все, кто обладает интересной информацией о фильме, добавляйте её сюда. Таинственная стена (1967) научная фантастика ...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Владимир, фотография известная, но Вы нашли в хорошем качестве. Спасибо!!...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Друзья,уже и не помню,был ли здесь такой снимок. На всякий случай прикрепляю....
  Re: Хостинг сайта  magenta: Эх, что-то я в этот раз не успела. В следующий раз, чур, моя очередь )...
  Re: Хостинг сайта  Alex: Привет, magenta! Ну, в этот раз мы втроем справились: myrkas, EndlessQuest и я....
  Re: А не порисовать ли нам?  myrkas: Народ продолжает рисовать АА....
  Re: Хостинг сайта  magenta: Еще нужно? Как мне перевести с карточки? По этой ссылке (https://www.zenon.net/pay/#1) непонятно...
  Re: Хостинг сайта  Alex: myrkas, как истинный аксакал сайта - всегда на высоте. Все поступило на счет. Спасибо большое!...
  Re: Хостинг сайта  myrkas: Alex, проверь оплату, пожалуйста....
  Re: Видео на сайте с участием Андрея Миронова  Alex: Да, шикарно, хоть и без звука! ...
  Re: Хостинг сайта  Alex: Привет, myrkas! О, тут есть еще люди )) Да, 26-го июня последний день. Я уж ни на кого не надеюсь. Хотя EndlessQuest прислала еще раньше. Осталось еще 3000 руб. Уверен, что человека 3-4 найдется за эти дни, кто помнит нашего АА......
  Re: Хостинг сайта  myrkas: Alex, нам нужно платить за хостинг. Напиши какую сумму нужно собрать. Кажется, сроки поджимают....
  Re: Видео на сайте с участием Андрея Миронова  myrkas: Cacsa1, спасибо огромное преогромное! Совершенно изумительная запись, низкий поклон тому, кто сохранил и спустя столько лет поделился со всеми этими бесценными кадрами. Как же здорово увидеть ещё мгновения жизни АА, такого молодого, полного сил. СПАС...
  Re: Видео на сайте с участием Андрея Миронова  olgerd27: Огромное спасибо!!! Уникальные и совершенно удивительные кадры!! Андрей Миронов в Харькове!.. Какой раритет!! Бесконечное Вам спасибо за то, что нашли youtube.com и разместили здесь эту ссылку! ...
Страницы:  12>>
Страница:1 из 2
Редкие фотографии Андрея Миронова
Написано: olgerd27 [новичок]
Дата: 24.05.17 13:08:53

Фото было опубликовано на сайте Facebook 20 мая.

Вложения: 18556207_1460652923985001_4832055355699090276_n.jpg (64kB)  
Re: Редкие фотографии Андрея Миронова
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 11.06.17 09:30:30

Вот такой замечательный снимок, правда с логотипом. Жаль!

Вложения: 1112.jpg (157kB)  
Дата: 11.06.17 11:09:28

Потрясаюший снимок!! Спасибо, myrkas!

Написано: vladimir [аксакал]
Дата: 11.06.17 19:24:24

Спасибо огромное за такое замечательное фото! Попробуем его очистить от ненужного ;-)

Дата: 12.06.17 06:54:51

Владимир, если получится его очистить - будет здорово!

Дата: 12.06.17 12:10:42

Вот так получилось...

Вложения: 1112 (1).jpg (233kB)  
Дата: 12.06.17 14:33:41

Класс!!!

Написано: magenta [аксакал]
Дата: 12.06.17 14:44:15

Здорово!!!!

Билли, заряжай!

Дата: 12.06.17 16:58:49

А вот ещё одна фотография... Не знаю, был ли раньше такой снимок или нет. Но, на всякий случай выкладываю... На фото: артисты Театра Сатиры - А.Миронов, Г,Менглет, А.Папанов, Снимок 1972 года.

Вложения: Ìèðîíîâ-Ìåíãëåò-Ïàïàíîâ.jpg (46kB)  
Дата: 12.06.17 17:14:28

Спасибо, Александр! Такие тут молодые...

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 13.06.17 00:19:01

Ребята, Вы просто волшебники! Спасибо!

Дата: 02.07.17 08:39:00

Фото, найденные в сети.

Вложения: 51530306.jpg (60kB)   58603096.jpg (362kB)   45406734.jpg (147kB)  
Написано: Владимир [аксакал]
Дата: 02.07.17 20:11:37

Друзья,при очистке от постороннего, получилось вот так.

Вложения: 45406734.jpg (510kB)   58603096.jpg (701kB)  
Дата: 03.07.17 06:52:05

Володя, спасибо! Очень хорошо получилось.

Дата: 15.07.17 13:24:04

Из личного архива Веры Васильевой.

Вложения: 122.jpg (92kB)  
Написано: Alex [королек]
Дата: 16.07.17 23:04:54

Хорошая фотография, теплая! Спасибо, myrkas.

Написано: Владимир [аксакал]
Дата: 20.07.17 20:56:28

Снимки не прикрепились почему-то. Пишут,что Ошибка при вводе сообщения.

Дата: 20.07.17 20:58:00

Друзья,спешу поделиться очередными приобретениями. Снимки,вероятно,были сделаны во время съёмочного процесса. На фото с А.Папановым,в правом нижнем углу, виден микрофон. На втором снимке,в правом верхнем углу,видна голова какой-то женщины.

Вложения: brilliantovaya_ruka_mironov_papanov.jpg (867kB)   brilliantovaya_ruka.jpg (987kB)  
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 22.07.17 11:56:59

myrkas Написал:
-------------------------------------------------------
> Из личного архива Веры Васильевой.

Эх, дал бы кто порыться бы в этом архиве ))

Билли, заряжай!

Дата: 04.08.17 16:28:22

Фото взято с сайта Meshok.ru, где было ( и вроде бы есть до сих пор) объявление о продаже этой фотографии из спектакля "Маленькие комедии большого дома" (1974).

Вложения: ÀÔÈØÀ ÐÅÊËÀÌÀ ÌÎÑÊÎÂÑÊÈÉ ÒÅÀÒÐ ÑÀÒÈÐÛ-.jpg (397kB)  
Страницы:  12>>
Страница:1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.