Фотографии : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Новые фотографии, тематические подборки
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
Frelsi
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Редкая пластинка (78 об.мин) "Песни из к-ф "Бриллиантовая рука" исп. А. Миронов + Ю. Никулин"  olgerd27: На сайте Meshok.net появилась информация о продаже редкой пластинки. Решил поделиться ссылкой. Стоит этот лот 1200 руб. Дороговато, конечно, с одной стороны. Но, может, кому-то пригодится информация об этом... https://meshok.net/item/6652483...
  Re: К 30 летней годовщине со дня ухода из жизни Андрея Миронова  Ofa: Вот это была для меня новость! Надо ж , а я воображала, что мне известны все-все записи Миронова (ну, разумеется, те, что в открытом доступе!) . Юля - тысячу раз спасибо! Действительно, просветила! Кикой удачный день - и программа Лёвшиной и эта ,п...
  Re: К 30 летней годовщине со дня ухода из жизни Андрея Миронова  Kulbabka: Офелия, спасибо тебе за такие восторженные и точные слова! Вера будет очень тронута, обязательно перешлю ей этот твой отзыв! В преддверии Дня Рождения для неё это будет дороже любого подарка! А тебя с радостью просвещу: оказывается, ты не знаешь о су...
  Re: К 30 летней годовщине со дня ухода из жизни Андрея Миронова  Ofa: Не знаю, были ли уже отзывы на программу Веры Лёвшиной к 76-летию со дня рождения Андрея Александровича. - я посмотрела ее только сегодня и просто не могу не откликнуться. Мне так жаль, что я не могу приехать в Москву и познакомиться с Верой Юрьевн...
  CD ФИРМЫ МЕЛОДИЯ 1997 ГОДА АНДРЕЙ МИРОНОВ "Я ВЫХОЖУ НА СЦЕНУ..."  olgerd27: На сайте Meshok.net появилась информация о продаже оригинального CD-диска фирмы "Мелодия". Может, кому-то пригодится... Решил поделиться ссылкой. https://meshok.net/item/66275895?utm_medium=email&utm_source=AgentLetter&utm_campaign=AgentLetter ...
  Re: Редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Спасибо за фото, Елена! Кажется, это кадр из "Будьте моим мужем"... Но... могу и ошибаться )...
  Re: Редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Фото...
  Re: Новые марки с Андреем Мироновым  myrkas: Хорошая новость! Насколько мне известно, до этого была выпущена только одна марка. А тут целых 4! Здорово....
  Re: Новые марки с Андреем Мироновым  Kulbabka: Спасибо, Александр! Оформила заказ по блиц-цене. Пока со мной ещё не связывались....
  Новые марки с Андреем Мироновым  olgerd27: Марки, вернее, кварт-блок из четырёх марок с изображением артиста вышли совсем недавно в Приднестровье. Ниже - ссылка на страницу и более подробная информация. https://meshok.net/item/66009943?utm_medium=email&utm_source=AgentLetter&utm_campaign=Age...
  Re: Пародии на Андрея Миронова  myrkas: Первый раз вижу пародию, которую делали при жизни АА. По-моему, совсем не похож (1 исполнитель), ни голос, ни движения, ни манера. У второго немного похож голос, но сама манера исполнения какая-то фальшивая, похоже на кривляние. Короче, между пароди...
  Пародии на Андрея Миронова  olgerd27: Вашему вниманию предлагаются две пародии на Андрея Миронова. 1. Фрагмент телепередачи "Вокруг смеха" (выпуск "Ателье смеха" за 1983 год): где артист Ленинградского театра им. Коммисаржевской - Александр Исаков, лауреат 7-го конкурса артистов...
  "12 стульев". Рабочий момент съёмок.  olgerd27: Фото взято из открытых источников в Интернете...
  Re: Новые статьи об Андрее Миронове  olgerd27: Большое спасибо за ссылку, уважаемая myrkas!...
  Re: Новые статьи об Андрее Миронове  myrkas: Небольшая статья в "Калининградской правде" - Владимир КРАВЕЦ. "Это имя не забыто". http://www.kaliningradka.ru/site_pc/glas/index.php?ELEMENT_ID=95721&sphrase_id=344029 Автор делится своими воспоминаниями о встрече с Мироновым. ...
  Re: Статья ''Достояние Республики'' в газете ''Культура'' от 03.03.2016 к 75-летию Артиста  myrkas: Спасибо за статью. Правда немного неловко читать личные письма, ведь он не предполагал, что их выставят на всеобщее обозрение. Это все же личное, есть чувство, будто подглядываешь в замочную скважину. Узнала новое, что Миронов играл в театре в спек...
  Статья ''Достояние Республики'' в газете ''Культура'' от 03.03.2016 к 75-летию Артиста  olgerd27: http://portal-kultura.ru/articles/dostoyanie/129576-dostoyanie-respubliki/ ...
  Re: "Достояние республики"  myrkas: Я тоже думаю, что это не кадр из фильма....
  Re: "Достояние республики"  olgerd27: Я точно знаю (видел это фото раньше в малом разрешении), что это рекламное фото. По сюжету это момент из фильма, когда мимо героев идёт похоронная процессия, и они рассуждают о том, что следы сокровищ князя Тихвинского вероятно ротеряны навсегда. Но ...
  Re: "Достояние республики"  myrkas: Нашла такую фотографию. Вот интересно, это кадр из фильма или именно фотография со стороны? Кто что думает?...
  Re: Репетиция песни "Она и Она" (1985) (домашнее видео А.Миронова)  myrkas: Присоединяюсь к Юле. Спасибо, Александр! Теперь уже точно этот фрагмент сберегу в своем архиве. Впредь не буду надеяться на youtube....
  Re: Репетиция песни "Она и Она" (1985) (домашнее видео А.Миронова)  Kulbabka: Спасибо за видео, olgerd27! Просто глаз не оторвать......
  Re: Репетиция песни "Она и Она" (1985) (домашнее видео А.Миронова)  myrkas: Я была уверена, что скачала это видео, но увы! Вот думаешь - висит на youtube, куда денется? Присоединяюсь к просьбе Юли. А то в интернете только сокращенный вариант - из спектакля "Андрюша". Пожалуйста, кто успел скачать, поделитесь!!!...
  Re: Репетиция песни "Она и Она" (1985) (домашнее видео А.Миронова)  Kulbabka: Хотела посмотреть этот отрывок снова, а не тут-то было... Видео по ссылке уже не существует. Жалею, что тогда сразу не скачала,. Если у кого-то есть сохранённое видео этой передачи, отзовитесь, пожалуйста! Заранее спасибо!...
  Re: К 30 летней годовщине со дня ухода из жизни Андрея Миронова  Kulbabka: Проверила - запись снова открывается!...
  Re: Редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Огромное спасибо, Юля, и за сами снимки (на сайте театра я их почему то не видел, хотя и заходил 16-го августа, и даже позднее), и за память к Андрею Александровичу!...
  Re: Редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Юля, спасибо за этот снимок. Такие родные прекрасные глаза, и такая боль в них......
  Re: Редкие фотографии Андрея Миронова  Kulbabka: Лена, Александр, Володя, спасибо за фотографии! Радует, что находки не прекращаются :) Вот ещё. Фото из группы Театра сатиры вконтакте, опубликованное 16 августа. ...
  Re: К 30 летней годовщине со дня ухода из жизни Андрея Миронова  Kulbabka: Друзья, здравствуйте вам! Не знаю, как у вас, а у меня словосочетание «30 лет» звучит в голове неизменно голосом Джерома: «30 лет, да-да, уже 30 лет, но ведь можно сказать – ещё 30 лет…» Не могла написать раньше. Подписываюсь под всем вышесказанным.М...
Страницы:  12>>
Страница:1 из 2
Редкие фотографии Андрея Миронова
Написано: olgerd27 [новичок]
Дата: 24.05.17 13:08:53

Фото было опубликовано на сайте Facebook 20 мая.

Вложения: 18556207_1460652923985001_4832055355699090276_n.jpg (64kB)  
Re: Редкие фотографии Андрея Миронова
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 11.06.17 09:30:30

Вот такой замечательный снимок, правда с логотипом. Жаль!

Вложения: 1112.jpg (157kB)  
Дата: 11.06.17 11:09:28

Потрясаюший снимок!! Спасибо, myrkas!

Написано: vladimir [аксакал]
Дата: 11.06.17 19:24:24

Спасибо огромное за такое замечательное фото! Попробуем его очистить от ненужного ;-)

Дата: 12.06.17 06:54:51

Владимир, если получится его очистить - будет здорово!

Дата: 12.06.17 12:10:42

Вот так получилось...

Вложения: 1112 (1).jpg (233kB)  
Дата: 12.06.17 14:33:41

Класс!!!

Написано: magenta [аксакал]
Дата: 12.06.17 14:44:15

Здорово!!!!

Билли, заряжай!

Дата: 12.06.17 16:58:49

А вот ещё одна фотография... Не знаю, был ли раньше такой снимок или нет. Но, на всякий случай выкладываю... На фото: артисты Театра Сатиры - А.Миронов, Г,Менглет, А.Папанов, Снимок 1972 года.

Вложения: Ìèðîíîâ-Ìåíãëåò-Ïàïàíîâ.jpg (46kB)  
Дата: 12.06.17 17:14:28

Спасибо, Александр! Такие тут молодые...

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 13.06.17 00:19:01

Ребята, Вы просто волшебники! Спасибо!

Дата: 02.07.17 08:39:00

Фото, найденные в сети.

Вложения: 51530306.jpg (60kB)   58603096.jpg (362kB)   45406734.jpg (147kB)  
Написано: Владимир [аксакал]
Дата: 02.07.17 20:11:37

Друзья,при очистке от постороннего, получилось вот так.

Вложения: 45406734.jpg (510kB)   58603096.jpg (701kB)  
Дата: 03.07.17 06:52:05

Володя, спасибо! Очень хорошо получилось.

Дата: 15.07.17 13:24:04

Из личного архива Веры Васильевой.

Вложения: 122.jpg (92kB)  
Написано: Alex [королек]
Дата: 16.07.17 23:04:54

Хорошая фотография, теплая! Спасибо, myrkas.

Написано: Владимир [аксакал]
Дата: 20.07.17 20:56:28

Снимки не прикрепились почему-то. Пишут,что Ошибка при вводе сообщения.

Дата: 20.07.17 20:58:00

Друзья,спешу поделиться очередными приобретениями. Снимки,вероятно,были сделаны во время съёмочного процесса. На фото с А.Папановым,в правом нижнем углу, виден микрофон. На втором снимке,в правом верхнем углу,видна голова какой-то женщины.

Вложения: brilliantovaya_ruka_mironov_papanov.jpg (867kB)   brilliantovaya_ruka.jpg (987kB)  
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 22.07.17 11:56:59

myrkas Написал:
-------------------------------------------------------
> Из личного архива Веры Васильевой.

Эх, дал бы кто порыться бы в этом архиве ))

Билли, заряжай!

Дата: 04.08.17 16:28:22

Фото взято с сайта Meshok.ru, где было ( и вроде бы есть до сих пор) объявление о продаже этой фотографии из спектакля "Маленькие комедии большого дома" (1974).

Вложения: ÀÔÈØÀ ÐÅÊËÀÌÀ ÌÎÑÊÎÂÑÊÈÉ ÒÅÀÒÐ ÑÀÒÈÐÛ-.jpg (397kB)  
Страницы:  12>>
Страница:1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.