Фотографии : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Новые фотографии, тематические подборки

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2021 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...89101112131415161718...Последняя>>
Страница:13 из 41
Re: редкие фотографии Андрея Миронова
Написано: Ofa [аксакал]
Дата: 08.12.13 23:33:11

прекрасное и ,по-моему, соврешенно неизвестное. Его и на главную страницу сайта поставить можно

Написано: magenta [аксакал]
Дата: 09.12.13 10:11:16

Поддерживаю! Давно пора сменить.

Билли, заряжай!

Написано: Alex [королек]
Дата: 09.12.13 19:14:48

Похоже, это фото с Кабачка 13 ст... И качество как-будто с телевизора снято.

Написано: Ivette [абориген]
Дата: 18.12.13 22:24:31

Не знаю, известное ли фото. В последней "Антенне" интервью с М.Голубкиной, там эта крошечная фотография 86г. В журнале качество чуть лучше, чем получилось у меня.

Вложения: ñêàíèðîâàíèå0001.jpg (446kB)  
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 19.12.13 09:05:17

Спасибо, Ivette!
Я первый раз вижу этот снимок.

Написано: Юлия [аксакал]
Дата: 19.12.13 11:16:11

Ivette, спасибо большое!

Дата: 19.12.13 16:28:45

Ivette, большое спасибо - действительно, по-моему неизвестное фото. Качество, да, не лучшее, и выражение лица А..А. - тоже. Но все равно, каждый снимок важен!

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 19.12.13 17:26:08

Спасибо, Ivette! А что в интервью об Андрее Александровиче прозвучало?

Написано: Ivette [абориген]
Дата: 19.12.13 22:54:01

Не вчитывалась :), но по-моему, ничего.

Написано: Михаил Гуревич [аксакал]
Дата: 20.12.13 04:44:25

Да, интересная фотография. Ведь поначалу планировалось, что Миронов должен был "Вокруг смеха" вести. Но он был занят тогда - и взошла звезда Иванова.

Дата: 20.12.13 10:10:49

Теперь трудно сказать, как бы это было , если бы "Вокруг смеха" вел Андрей Александрович. Но вообще у него и в этом ( вот хоть взять "Театральные встречи" ), как во всем остальном, было очень сильно личностное начало: всегда можно было чувствовать, как он сам относится к тому или иному высказыванию, тому или иному "номеру" . Может быть даже ведущий должен быть более нейтрален. Но зато как на него интересно смотреть, на его сопреживание, соучастие - вспомните эпизод с дрессировщицей Бугримовой.
А недавно я посмотрела ( пересмотрела) целиком тот выпуск "Кабачка 13 стульев" , который вел он. Я вам скажу - прекрасно!

Дата: 20.12.13 17:45:44

Фотография с автографом
На сайте
http://valeriybolotov.at.ua/foto/bolotov_foto_2.html

Вложения: bolotov_mironov.jpg (70kB)  
Написано: kotyara [ст. саксаул]
Дата: 21.12.13 08:08:51

САлют,братья! ( скорее сестры,конечно, но поскольку неосязаемы-что жаль!- то братья по духу.Прошу так расшифровывать))
ПРибыл на санаторную побывку. но в таком развинченном состоянии. что пока валяюсь пластом, глаза -красными фонариками,дал себе зарок -к компу не соваться хотя бы дней 5-6.Но не удержался.
Влез посмотрел. Фотки, фотки. Умнейший взгляд А.М.... Впечатляет. Но я ВАм вот что скажу, дорогие, миленькие, хоть отлупите.
Знаете такой сонет Шекспира?

But be contented when that fell arrest
Without all bail shall carry me away,
My life hath in this line some interest,
Which for memorial still with thee shall stay.
When thou reviewest this, thou dost review
The very part was consecrate to thee:
The earth can have but earth, which is his due;
My spirit is thine, the better part of me.
So then thou hast but lost the dregs of life,
The prey of worms, my body being dead,
The coward conquest of a wretch's knife,
Too base of thee to be remembered:
The worth of that is that which it contains,
And that is this, and this with thee remains.
Этоя не набирал, не думайте обо мне как о корпежнике за клавой , я компъютерный барин, тюкаю с достоинством. А вот вам и перевод( хотя сам люблю именно на английском)

Когда меня отправят под арест
Без выкупа, залога и отсрочки,
Не глыба камня, не могильный крест -
Мне памятником будут эти строчки.
Ты вновь и вновь найдешь в моих стихах
Все, что во мне тебе принадлежало.
Пускай земле достанется мой прах, -
Ты, потеряв меня, утратишь мало.
С тобою будет лучшее во мне.
А смерть возьмет от жизни быстротечной
Осадок, остающийся на дне,
То, что похитить мог бродяга встречный,

Ей - черепки разбитого ковша,
Тебе - мое вино, моя душа.

Это лучший перевод, Маршака, есть и другие. но послабше будут.

Так что ж? Намек поняли или нет? Этот человек, сказочно богатый интеллектуальной и духовной силой оставил вам" свое вино", а тут все больше другое вспоминается: "Если свидеться нам не придется, Коль такая уж наша судьба, Пусть на память тебе остается Неподвижная личность моя". ВАс больше занимает тот прежний ,неразбитый вид бренной оболочки.
Любуйтесь на живых мужиков, гладьте и ласкайте, а А.М. нужно понимать,вникать в каждое оставленное нам слово.

Дата: 21.12.13 12:55:49

Welcome back, Kotyara, если вы теперь предпочитаете английский. Но Вы, как всегда, в своем репертуаре- приехали - и тут же в драку!
Я понимаю Вашу мысль, и все же признаюсь,что приветстсвую появляющиеся здесь ( и в других местах ) фотографии А.А. .Загружаю их себе в специальныцй фолдер . Иногда просматриваювсе подряд...В совокупности они отражают многообразие его личности. Но, конечно, Вы правы - лишь отражают,всю глубину ее надо постигать из других источников.

Дата: 21.12.13 13:18:01

Kotyara, с возвращением!
Сильная речь, согласна в целом. Но только дело в том, что мы хотим сохранить память, хотим "питать вино", оставленное нам целиком, с осадком, не процеживая. Нам дорого абсолютно всё, что связано с АА. Мы не можем не делится любой мало=мальски значимой вещью или информацией. Уж что удаётся найти, то всё идёт в общий котёл. За каждым снимком стоит его история, если удаётся её узнать, то всплывают какие-то фрагменты из жизни, а это делает любимого человека ближе, образ его точнее. Потом это один из способов нам держаться вместе. Чтобы форум жил, чтобы мы говорили друг с другом, нужно что-то новое, неизвестное. У тебя ошибочно сложилось мнение, что только фотографии нас интересуют. Просто их больше находится. Но загляни в клуб Феста, там и про другие находки речь идёт.
"Ты, потеряв меня, утратишь мало.
С тобою будет лучшее во мне. "
В этих строках с одной стороны правда. Многие из нас даже не видели никогда АА "живьём". Так что, что имели, то и осталось. Обидно другое, что могло остаться гораздо больше. Тем более, самый последний спектакль "Белые розы, розовые слоны", по твоему же мнению - самый сильный. Даже представить сложно, каких высот он бы мог достичь, как бы раскрылся его драматический талант, который явно был на подъеме, какие вечный незабываемые образы он воплотил бы для нас на сцене и на экране. А потом такая обида на судьбу. Ну почему ему дали пожить так мало? Почему все оказались бессильны? Кому нужен был его столь ранний уход? Может быть можно было что-то предпринять? Звоночки были, почему никто не обратил на них внимания? Но история не знает сослагательного наклонения.
А живых мужиков мы любим, не волнуйся. Тут совсем другие чувства, я бы сказала даже, противоположные. Попробую объяснить.
Представь себе, что привезли в музей картину-мировой шедевр. Стоят люди и молча любуются ей.
У одних жгучее желание обладать этой картиной, спрятать её далеко-далеко, чтобы она принадлежала только им и больше никто никогда не смог её увидеть. Примерно такова наша любовь к живому человеку, своей половинке. Тут и ревность, и страх потерять, и смутные подозрения, тут желание защитить от всех. Это только моё.
Другие люди, с замиранием сердца взирающие на картину, переполняются таким восторгом и трепетом, что хотят донести это всем, чтобы весь мир смог испытать такие же чувства. Они готовы кричать об этом всем и везде. Они не могут нести только в себе эти чувства, они их разрывают на части. И чем больше единомышленников они находят, тем им легче и радостнее. Вот это про Миронова,
Есть, конечно, и третья группа людей. Которая посмотрит на картину, пожмёт плечами, пройдет мимо .
Ну тут, как говорила Раневская в пересказе Миронова: "Она на стольких людей произвела впечатление, что теперь сама может выбирать, на кого ей производить впечатление, на кого нет".
Извиняюсь за длинное и путанное выступление. Просто обрадовалась появлению Kotyara, который всегда приносит в наш разговор какую-то изюминку.

Редактировано 1 раз. Последний раз 21.12.13 13:27 (myrkas).

Написано: kotyara [ст. саксаул]
Дата: 21.12.13 18:55:56

Тэкс! Ofa! myrkas! Безбородые Вы мои аксакалы, неопалимые мои саксаулы.( аксакал значит белая борода. а саксаул - лучшее древесное топливо . если кто не осведомлен пока)! Даже имена Ваши произносить приятно. Вот соскучился!
Мне довелось работать этот перегон жизни с разнообразным контингентом и вот что заметил - стал верить в женский ум и сердце. Уже верю , что примерно у двоих на десяток есть качественные мозги и какая никакая душа. Это под влиянием мироновского женского контингента. Чем объясняете , что самые преданные ему - это реальные интеллектуалки, да еще и сердешные по натуре?А что - женский ум. как оказалось, понятие вполне сексуальное.
У форума несколько поднялась температура на техническом фронте, то ли мой комп барахлит, то ли Алекс ( привет, брат!) начал праздновать загодя, но не открываются ссылки по новым сообщениям , а я ведь именно по ним, как по веревочной лестнице ,на сайт залажу.
Вижу.. что та книжка уже удалилась ( лысо справа от входа)) , но мне на странице дышалось хорошо , , подсадите, не сочтите за труд.
Отведите на прежнее место, а то я тут , на этой фото- странице. как динозавр на фотовыставке. Совсем уж ослом не надо считать, работаю на компе много и плодотворно. но в тех программах. которые мне необходимы И фотографии ценю,только не прилизанные. а случайные, в которых жизнь.
" Держаться вместе" - здорово, предлагаю в новогоднюю ночь всем переброситься тостами за здоровье друг друга, форума и в честь памяти А.М. И Сам провозглашу , если. конечно. трезвый буду.
До этого еще доживем. а покамест каждый пост - в радость. Узнаю стили, представляю кто какой ( какая). Глядишь. и впрямь отогреюсь.
Я , Офелия, о,нимфа, не драчун уже ( по молодости было, да еще как) , просто могу " спорить басом" как тот .,который " папа может, папа может". У меня и вправду голос очень низкий и резкий, а вот характер мягкий- премягкий, хоть к ране прикладывай,неужели не ощущается дистанционно ?))

Написано: alander [аксакал]
Дата: 22.12.13 13:38:38

возвращаемся к книжке :)
http://amironov.ru/phorum/read.php?3,20566,page=24

Там, правда, сейчас затишье, собираемся с силами для нового круга разговоров :)

Дата: 01.01.14 21:21:15

Крупный план уже известной нам фотографии. Из архива "Огонька"
Такая новогодняя фотография.

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.01.14 21:24 (myrkas).

Вложения: KMO_109032_00313_1_t218.jpg (179kB)  
Написано: Юлия [аксакал]
Дата: 03.01.14 16:36:21

Myrkas, спасибо!

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 03.01.14 21:51:30

Спасибо! Кажется, что на фото - наше время.

Страницы:  <<Первая...89101112131415161718...Последняя>>
Страница:13 из 41

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.