Фотографии : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Новые фотографии, тематические подборки
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
danaez
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница:12 из 42
Re: редкие фотографии Андрея Миронова
Написано: alander [аксакал]
Дата: 19.08.13 00:34:56

Кирилл Виноградов — питерский телеоператор и фотограф, сын Владимира Виноградова, автора фильма "Я возвращаю ваш портрет". Во время съемок фильма он был одним из операторов и сделал большую серию фотографий, которой любезно поделился с Фондом Миронова. Эти фотографии, в частности, вошли в альбом "Расставанье не для нас".

Написано: Михаил Гуревич [аксакал]
Дата: 20.08.13 00:48:30

Я так и думал, что сын.
Спасибо!

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 30.08.13 00:03:12

Вот несколько фото и новый факт из биографии Андрея Александровича.

Алексей Николаев (danaez ) поделился с нами статьями из газет г. Мичуринска. Спасибо ему большое! В этих статьях - воспоминания о том, как Андрей Александрович приезжал неоднократно в Мичуринский государственный театр драмы играть Олега Баяна в спектакле "Клоп" по приглашению режиссёра Г.К.Томилина, и о том, каким светлым он запомнился зрителям и актёрам. Одна из статей отсканирована не полностью, к сожалению. Если получится сделать лучшую копию в библиотеке, Алексей её пришлёт. Конечно же, хотелось найти ещё что-то об этой "выездной" роли. И вот оказалось, что в группе этого театра в контакте есть альбом с фотографиями прошлых лет. И там нашлись несколько замечательных фото, программка к спектаклю и статья о режиссёре, где говорится об участии Андрея Миронова в "Клопе".

Когда он всё успевал. Уму не постижимо...

Вложения: A.Mironov i P.Korolyov - repeticiya sp. Klop.jpg (281kB)   Prisipkin i Bayan.jpg (392kB)   A.Mironov s artistami Michurinckogo teatra.jpg (273kB)  
Дата: 30.08.13 00:13:25

Здесь - программка с двух сторон и фрагмент статьи о Г.К.Томилине. Не забуду указать источник: http://vk.com/album-10054859_152891821

Вложения: w_6b81f093.jpg (649kB)   w_ae38e605.jpg (877kB)  
Дата: 30.08.13 00:20:21

Что-то не добавился фрагмент статьи...

Вложения: statya.jpg (904kB)  
Дата: 30.08.13 00:31:37

В подписях к этим фототоже был указан сп. "Клоп". Но я думаю, что это концертное выступление.

Вложения: w_59bf2274.jpg (204kB)   w_81ae15aa.jpg (695kB)  
Написано: Юлия [аксакал]
Дата: 30.08.13 00:57:17

Замечательно! Большое спасибо, Юля и Алексей!

Написано: Ofa [аксакал]
Дата: 30.08.13 16:40:12

Спасибо, Kulbabka, вы не устаете радовать новыми фотографиями и статьями, а главное- новыми факта ми о А.А. Этот - чудесный. А Вы обратили внимание, какое у него светлое, доброе лицо на фотографиях? И на общей, с артистами театра, и с режиссером, да и на Присыпкина он смотрит не просто,как Баян, а внимательным и расположенным взглядом артиста Миронова на провинциального коллегу. И видно , что ему самому хорошо от того, что он делает. Для этого человека было очень важно знать, что поступаешь хорошо.

Дата: 30.08.13 17:26:45

Да, Ofa! Именно - светлое лицо! И прям вот только что нашла в другом фотоальбоме театра ещё 2 фото: общее с актёрами (то, что и в статье) и тёплое очень фото с репетиции "Клопа".

Вложения: w_914363ff.jpg (258kB)   A.Mironov i P.Korolyov - repeticiya sp. Klop 2.jpg (344kB)  
Написано: kotyara [ст. саксаул]
Дата: 30.08.13 19:46:22

Интересное дело! Когда на форуме объявился я самый. со своим простодушным ником . не обозначающим ровным счетом ничего кроме того. что а) мурлычу под хорошими ручками,в) два раза в год отращиваю усы,с) кого-то звали в детстве Кисой . а меня - Котом( от Кости)- то налетели с обвинениями в коварстве . Когда появился новичок с ником danaez (!) никто не напрягается, не кричит "Timeo Danaos!..." Дискриминация , вот как это называется))) По латыни созвучно со словом донатор. на этом построен афоризм. Дары. конечно . прекрасные , даже мне интересно посмотреть ( не люблю старые фото. слишком напоминают о бренности мира), но не последует ли расплата? Особенно приятно , что у АНдрея Ал. среди артистов такое веселое лицо, веселее. пожалуй ни на одном снимке нет. В одной из забракованных мной книг описан случай. когда он сказал своей женщине "Балда. я тут живу" .про Италию.Судя по радостному выражению , он жил от души не только в Италии.
Простите за этот пост , мне только что, как Хлестакову, был оказан " хороший прием" с осетриной , которая очень хотела плавать и добилась таки своего вволю. Это результат. Пошел спать, высплюсь,извинюсь вторично.

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 31.08.13 08:35:56

Юля и Алексей ! Спасибо за такие сокровища! Вот эта сторона жизни Андрея Александровича мало
известна. Хорошо бы создать новую тему "Выездные спектакли". И переместить туда всю эту информацию, а то опять затеряется в недрах форума. Модераторы - АУ!
По фотографиям видно, насколько ему там хорошо. Видимо атмосфера в театре была такой дружелюбной, комфортной, что артисты тянулись туда, с удовольствием приезжали.

Вот у нас было сообщение на форуме в 2010 г
:http://amironov.ru/phorum/read.php?1,29,17671#msg-17671
"Здравствуйте вам!!! Я год назад писал про режиссёра В.А. Голуба, который вводил в свой спектакль "Мы, нижеподписавшиеся" А.А.Миронова. Алекс спрашивал в каком городе это было. Сейчас В.А. Голуб снова приехал к нам в Тулу на постановку и я у него выяснил, что сие событие имело место быть в славном городе Пензе. Насчёт фотографий, у В.А. Голуба их не сохранилось, но возможно в Пензе кто нибудь и заснял что нибудь интересное. Если что нибудь всплывёт, дайте пожалуйста знать. Я думаю Владимиру Александровичу будет приятно вспомнить те времена."

Хорошо бы и об этом спектакле найти хоть что-нибудь. А ведь были, наверное, другие выездные спектакля. Целая сторона жизни, о которой мы почти ничего не знаем.

Написано: Ofa [аксакал]
Дата: 03.10.13 10:43:32

myrkas,
Это было очень хорошее предложение. Только я не знаю , кто технически это может сделать. Кто у нас модераторы? Я со своей стороны с удовольствием бы помогла , но не знаю, как взяться. Я не знаю, всех "закромов" нашего сайта. И ведь, если бы мы нашли, кто и когда писал, можно было бы целенаправленно обратиться к этим людям. Думаю, нам бы не отказали в информации.

Дата: 14.11.13 16:38:32

В контакте.
http://vk.com/wall-23014296?offset=40&own=1

Вложения: x_940b3d59.jpg (36kB)   x_b101d07f.jpg (60kB)   x_bbed18e2.jpg (59kB)  
Дата: 14.11.13 16:47:11

Там же

Вложения: x_ed9ec42f.jpg (60kB)  
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 14.11.13 20:58:41

Ну, и я внесу свою лепту, пожалуй

Билли, заряжай!

Вложения: x_35b12529.jpg (28kB)  
Дата: 07.12.13 20:25:29

Это фото попалось на сайте ГТРФ в фотофонде. Очень ужато.

Вложения: A Mironov.jpg (61kB)  
Дата: 08.12.13 18:03:10

Спазибо за фото!!!
Есть ли какая-либо информация о снимке, год, где снято, кто фотограф?

Дата: 08.12.13 19:19:27

Myrkas, нет, к сожалению, никакой информации к фото не было

Написано: magenta [аксакал]
Дата: 08.12.13 19:33:25

А фото-то отличное

Билли, заряжай!

Написано: Юлия [аксакал]
Дата: 08.12.13 22:52:11

Спасибо!

Страницы:  <<Первая...7891011121314151617...Последняя>>
Страница:12 из 42

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.