Фотографии : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Новые фотографии, тематические подборки

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Re: Ещё один автограф А.А.   olgerd27: Ещё один случайный автограф А.А. на открытке 1980 года....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: С А.Ширвиндтом, на концерте. Увы, с водяными знаками......
  Re: фильм "Бриллиантовая рука"  myrkas: Любительская съемка со съемочной площадки. Увы, без Миронова. https://www.youtube.com/watch?v=uTKZOtAIByM...
  Re: "Горе от ума". Новое фото  myrkas: Спасибо, Александр. Фото из спектакля "Горе от ума". Действительно редкое....
  Re: Печальные даты  Petra: Поймала себя на мысли, что уже не могу вспомнить сколько лет прошло.. потом осознание: за год до моего рождения - уже 32.. Люблю! Помню. Спасибо за то, что Вы часть моей жизни, Андрей Александрович....
  "Горе от ума". Новое фото  olgerd27: Было опубликовано в журнале "Театр", март 1988 г. в статье "Прошло незамеченным". Кажется, не широко известное. И ранее нигде не встречалось......
  Re: Печальные даты  Ofa: Нет возможности часто заходить на сайт,но я есть-помню,люблю,скорблю. Светлая Вам память,Андрей Александрович!...
  Re: Печальные даты  olgerd27: Спасибо, дорогая, myrkas! Точнее и проникновеннее, наверное, и не скажешь!.. Присоединяюсь к каждому вышесказанному Вами слову. И склоняю голову перед памятью человека, котрому мы обязаны если не всем, то очень многим... Мы любим, мы помни...
  Re: Печальные даты  Alex: Мы помним. Нас мало, нас все меньше... Хотя, возможно, новое поколение растет, узнает о НЕМ и влюбляется, как мы... Спасибо, Андрей Александрович, что Вы были и есть у нас!...
  Re: Печальные даты  olgerd27: Спасибо, дорогая myrkas! Точнее и проникновеннее, наверное, и не скажншь!.. Присрединяюсь к каждому вышесказанному слову. И склоняю голову перед памятью Человека, котрому мы обязаны если не всем, то очень многим... Мы любим, мы помним, мы никогда ...
  Re: Печальные даты  myrkas: В тот день Она вышла на охоту не спеша. Прошла мимо кричавшего от страшной боли ракового больного, мимо застывшего на краю пропасти самоубийцы. Не заинтересовали Её ни крики из искореженных машин после лобового столкновения, ни пациент на операционно...
  Re: Ещё один автограф А.А.   myrkas: Спасибо, Александр!...
  Re: Ещё один автограф А.А.   olgerd27: ...И ещё один автограф на открытке из к/ф "Достояние республики"....
  Re: Ещё один автограф А.А.   olgerd27: Ещё один случайный автограф на открытке с кадром из к/ф "Бриллиантовая рука", оставленный поклоннику на память. Найдено на просторах Интернета....
  Re: Пошелестим страницами...  Alex: Володя, привет! Важно не то, было или нет, а то, что ты помнишь, и ты здесь! Я, кстати, не видел этой вырезки из газеты....
  Re: Пошелестим страницами...  vladimir: Друзья,нашёл у себя газету Неделя за 1974 год. Возможно,здесь уже выкладывали такой материал,но я решил его,всё же, здесь оформить....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: С Олегом Анофриевым...
  Re: Пошелестим страницами...  myrkas: Спасибо за это интервью. Никто не скажет лучше о человеке, чем он сам....
  Re: А не порисовать ли нам?  myrkas: Хороший рисунок! Передано настроение. Похож, что в рисунках редкость. Часто сходство скорее угадывается, а здесь абсолютное....
  Re: А не порисовать ли нам?  olgerd27: Еще один рисунок с А.А... Найден случайно на Яндексе. Авторство точно установить не удалось. На самом рисунке есть надпись "МК-Акварель". Но что это - доподлинно неизвестно. Тем не менее, рисунок (судя по всему, по фото А.Кречета 1972 года) оче...
  Воспоминание Ю.Васильева о реакции А.Ширвиндта на уход из жизни Андрея Миронова  olgerd27: В эти дни, среди статей к 85-летнему юбилею А.Ширвиндта...попалось случайно вот такое трогательное воспоминание о юбиляре, связанное с Андреем Мироновым в контексте. Вспоминает артист театра Сатиры, нар.арт.РФ Юрий Васильев......
  Re: Пошелестим страницами...  olgerd27: Публикация в газете "Известия" от 26 марта 1984 г....
  Re: Хостинг сайта  myrkas: Alex, ты бы напомнил. Так нехорошо получилось. Можно закинуть денег на будущее?...
  Re: Хостинг сайта  Alex: myrkas, спасибо, уже оплатил сам...
  Re: "Нам пятьдесят!" (1974). Юбилейный вечер театра Сатиры  myrkas: Такой милый, наивный, добрый капустник. Миронов неотразим, впрочем как всегда и везде....
  "Нам пятьдесят!" (1974). Юбилейный вечер театра Сатиры  olgerd27: Юбилейный вечер театра Сатиры. Запись 1974 года из архивов бывшего Гостелерадиофонда. Ссылка для просмотра: https://youtu.be/EUqKAtLcFPY ...
  "Нам пятьдесят!" (1974). Юбилейный вечер театра Сатиры  olgerd27: https://youtu.be/EUqKAtLcFPY ...
  Re: Хостинг сайта  myrkas: Alex, что с оплатой хостинга? Сколько нужно и сроки. Напиши, пожалуйста....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Ещё несколько фото из Сети......
Страницы:  1234567891011...Последняя>>
Страница:1 из 34
редкие фотографии Андрея Миронова
Написано: AlexKlein [ст. саксаул]
Дата: 06.01.11 16:51:58

Я вот решил поставить здесь фотографии Андрея Миронова из моего деетства ... У кого ещё есть редкие фотографии - выставляйте...
Эти 2 фотографии со съёмок фильма "Победа".

Вложения: Pobeda-mix.jpg (786kB)   Pobeda-Andrey.jpg (482kB)  
Re: редкие фотографии Андрея Миронова
Дата: 06.01.11 17:06:39

Эта фотография со спектакля "Женитьба Фигаро" .

Вложения: Andrej-figaro.jpg (297kB)  
Дата: 06.01.11 17:18:01

Эти фотографии, кажется со спектакля "Тени" ( я точно не помню )

Вложения: Andrey Mironov.jpg (413kB)  
Дата: 06.01.11 17:24:13

Съёмки фильма "Человек с бульвара Капуцинов"

Вложения: Kapuzini.jpg (590kB)  
Написано: Alex [королек]
Дата: 06.01.11 21:43:22

Спасибо, Алекс - напомнило, нахлынуло...

Написано: ideolog [абориген]
Дата: 06.01.11 23:23:40

"Тени"-верхняя фотография,нижние три-"Горе от ума".

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 08.01.11 15:20:59

В дополнение к снимку "Фото месяца"

Вложения: scan0015.jpg (170kB)   scan0015-1.jpg (172kB)  
Написано: figaroshka [мл. саксаул]
Дата: 09.01.11 21:48:10

Здравствуйте! В доказательство того, что я не "левый" человек(т.к. знакома, наверное, из форумчан только с Алексом), фотография.. интересно, есть ли такая у кого?...

"Вы меня не знаете, а я вас знаю..."

Вложения: ìèðîíîâ ïîðòð.jpg (220kB)  
Дата: 10.01.11 00:26:42

Упс! Здорово! Похоже,такой нет! Просто класс! А "откуда дровишки"? Да,хотелось бы скан ещё лучше.
А насчёт знакомства-нет проблем! Появляйтесь! Думаю,8 марта на Ваганьково будут многие.

Дата: 10.01.11 00:59:52

8 марта - святое дело... Фото - из подарочного альбома Театра сатиры за 1995 год. На самом деле творчество Миронова - родное лет с 4-х, на сайт захожу с момента основания, а вот пообщаться - времени не находилось.

Дата: 10.01.11 01:23:53

Увы, все, на что способен мой сканер( Кстати, есть еще кое-что интересное из фото в этом альбоме.... Alex, с Днем Рождения, поставьте пожалуйста, что-то из этих фото на главную, если сочтете возможным) буду счастлива!

Вложения: ìèðîíîâ ñêàí.jpg (132kB)   àíäðåéìèðîíîâ.jpg (112kB)   Scan-110110-0005 ôîòî.jpg (85kB)  
Дата: 10.01.11 01:42:59

Ещё пробую...

Вложения: Èçîáðàæåíèå 059.jpg (837kB)  
Дата: 10.01.11 02:00:00

Извините,что не по теме,но всё же Ваганьково,7 января,а сюда "тяжёлые" фото влезают. Странно,что второе не грузится,а ведь легче 1000кб...

Дата: 10.01.11 02:51:53

спасибо за возможность увидеть Ваганьково в тот день... прийти не смогла.

Огорчает проблема - не смогла просмотреть больше никакие фото в форуме - только свои и последнее, с Ваганьково... в чем проблема?...(((

Дата: 10.01.11 03:44:14

Извините,но прикрепилась только одна фотография.Вторая оказалась "тяжеловата". А промелькнувшие сообщенмя(кстати,не отразившиеся здесь,в форуме)-издержки нескольких попыток прикрепления.

Дата: 10.01.11 09:36:37

Спасибо Вам большое за фотографии ! Фото где Андрей Миронов в очках от figaroshka впервые вижу !

Дата: 10.01.11 14:01:18

Приятно, что смогла найти неизвестное фото, думала, что это почти невозможно)

Дата: 10.01.11 15:08:36

Figaroshka, спасибо за фото из "Теней". Похоже, мы все его видим первый раз.

Дата: 12.01.11 04:20:19

Друзья! Вот еще немного находок. И есть, где искать новые... Но очень печально, что я, кроме своих выложенных, не могу посмотреть ваши прикрепленные фото... ссылки не открываются((((( Помогите пожалуйста понять, в чем проблема, а я с радостью буду искать новые "сокровища"...

Вложения: Scan-110112-0021.jpg (429kB)   Scan-110112-0018.jpg (541kB)   Scan-110112-0006.jpg (595kB)  
Дата: 12.01.11 07:27:40

Figaroshka, старые вложения (более 3 месяцев назад) не открываются ни у кого, Alex писал, что причина в том, что на сайте проводятся какие-то работы. А новые вложения должны открываться, у меня - без проблем.
Спасибо за фото из "У времени в плену". Для меня это новая фотография.

Страницы:  1234567891011...Последняя>>
Страница:1 из 34

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.