Видеоматериалы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Новые видеоматериалы, ссылки для скачивания

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2020 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<123456>>
Страница:3 из 6
Re: Упоминание А.Миронова в новостях
Написано: magenta [аксакал]
Дата: 20.02.12 09:46:31

Здорово!
А «Музыка в театре, в кино, на ТВ» иногда мелькает по каналам Ретро и Ностальгия, так что нужно отслеживать, чтобы записать.

Билли, заряжай!

Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 20.02.12 10:33:22

Юля, спасибо за очередную находку! И позор мне, мой родной город, а сюжет о гастролях я не нашла. Театр сатиры был у нас ещё в 1981 году.

Написано: Alex [королек]
Дата: 20.02.12 19:33:07

myrkas, не расстраивайся! :) А ты возьми и найди по Москве что-то - нам всем назло! :))

Дата: 20.02.12 22:03:46

Alex, о каком расстройстве ты говоришь! Я так рада, когда что-то находится. Такое впечатление, что Андрей Александрович сам подбрасывает нам эти сюжеты, как-будто так общается с нами. И какая разница, кто их находит. Просто у нас блокируются многие сайты, и поисковик работает ограниченно. Всё из-за политики. Наверху страхуются, а мирные граждане страдают, не имеют доступа к информации. Вот это и досадно.

Дата: 21.02.12 11:02:34

О, то, что подбрасывает (без "как будто"!) - это в точку.
Отходя от темы - "как я купила книгу Поюровского". В один прекрасный день какой-то внутренний голос сказал мне зайти на аукцион aukro (это украинская версия российского Molotok.ru), где я давным-давно ничего не смотрела. И увидела там как раз эту книгу, которую продавец разместил буквально за день до этого. Естественно, я ее сразу схватила. Обыкновенное чудо :)?

Билли, заряжай!

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 21.02.12 20:59:49

Когда я целенаправленно искала записи из "Музыки в театре, в кино, на ТВ.", узнав, что есть некая передача, где Андрей Александрович в студию приходит к Рязанову,, ничего не получалось, А нашла тот фрагмент совершенно немыслимым образом... Боковым зрением на одном из сайтов (бродя там уже по другому поводу) я увидела малюсенькое видео-превью с кадром, где А.М. стоит на фоне экрана, Это был вечер Рязанова (об этом вечере я, к своему стыду, ещё не знала ничего). Я открыла, прощёлкала, нашла в середине вечера этот искомый фрагмент. Вы только представьте - из двухчасовой передачи на экранчик видео попал именно Андрей Александрович! Вот где чудо... А запись из Алма-Аты я нашла по аналогии с томским видео, По запросу "Алма-Ата театр сатиры". myrkas, я думаю, что эта запись потому раньше не находилась, что её разместили в интернете только в конце ноября прошлого года. Так что, подобно грибам после дождя, чудесные находки будут появляться и появляться. А попадаться на глаза будут уже тем, кто идёт следом. Ведь каждый, кто идёт в лес за грибами, находит то, что ищет, даже идя "след в след" с другими соискателями :))

Дата: 22.02.12 08:56:12

В том, чтот интернет - это живой организм, всё время растёт и развивается, я убедилась давно. Всё больше людей получают к нему доступ, и те, у которых есть старые материалы, начинают их выкладывать. Так что новые находки не за горами.

Дата: 22.02.12 16:45:44

Нашла оба выпуска "Театральных встреч" (8 марта и встреча щукинцев), кому нужно - могу залить на файлообменник. На рутракере их нет, но скоро я их там размещу для всеобщего блага :)

Билли, заряжай!

Дата: 22.02.12 18:29:07

magenta, чудесно! Я как раз искала встречу щукинцев! Буду рада скачать её, откуда скажешь. Спасибо!!!

Дата: 22.02.12 21:04:43

Счастье мое по этому поводу тоже не знает пределов :)!!!!!
На днях, как время будет, размещу все на трэкере - на обменник будет дооолго заливаться

Билли, заряжай!

Дата: 22.02.12 22:51:37

Готово:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3954745
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3954710

Билли, заряжай!

Дата: 24.02.12 08:32:32

Спасибо, magenta! У меня были эти передачи в ужасном качестве, сто раз переписанные. Теперь посмотрю их в хорошем качестве.

Дата: 24.02.12 08:55:30

Пожалуйста! Как говорится, "будем искать..."

Билли, заряжай!

Написано: Михаил Гуревич [аксакал]
Дата: 28.02.12 04:21:01

Kulbabka Написал:
-------------------------------------------------------
> На видео титры, что это запись 1987 года. Но мне
> кажется, что запись сделана раньше.
Разумеется, раньше - в начале восьмидесятых.
Ещё был вечер, посвящённый Рязанову, который показывали в 1986 году. Горин читал "репортаж из будущего", где Рязанский проспект переименовали в Рязановский, Хазанов "обижался", что Миронов, как народный артист, прошёл к микрофону без очереди. Помню, что Андрей Александрович был в модном блестящем пиджаке.:)

Дата: 28.02.12 10:22:31

Да, есть у меня эта запись - одна сценка Ширвиндта с Державиным, где последний изображает английскую королеву, чего стоит :)

Билли, заряжай!

Дата: 30.03.12 00:15:09

Это не из новостей, конечно. Но в этой теме, наверное, наиболее уместно разместить. Фрагмент документального фильма о Р. Паулсе "Полюбите пианиста", 2006 год. Композитор нежно и трогательно вспоминает о своём единственном друге - Андрее Миронове.

http://www.youtube.com/watch?v=lWxUKx4vaLw

Дата: 16.04.12 14:05:03

Сюжет о праздновании 60-летнего юбилея Московского театра сатиры. Фрагмент передачи "Было Время" от 02.05.2010 г. Этот сюжет изначально был показан в программе "Время" в апреле 1984 года. А есть у кого-нибудь запись всего торжества?

http://www.youtube.com/watch?v=HCRnoJc3cqg

Дата: 16.04.12 19:35:03

Юля, какая интересная находка! Спасибо!! Вот бы всю передачу найти целиком.

Дата: 16.04.12 19:44:51

Та передача "Было время" у меня есть целиком. Но там только этот сюжет из новостей. А существует ли полная запись юбилейного вечера?

Написано: ideolog [абориген]
Дата: 17.04.12 02:41:33

Не переживайте,тот юбилей(а я на нём была) мне запомнился своей заурядностью. Ничего общего с кадрами 50-летия! Кстати,какие -то куски того юбилея 74 года помню с детства,увидев мельком по телевизору.
Что ещё меня удивило в 60-летии-так это полное отсутствие АА в творческом качестве на сцене. По сути,всё ограничилось сидением в первом ряду на сцене,так что не очень переживайте,что нормальной записи нет.Хотя любые кадры драгоценны.
Да,и ещё меня смущает указанная дата-апрель 84. Мне кажется,это не так. Во-первых,обычно в Сатире юбилей справляли осенью,во-вторых,в моей памяти отложилось,что в тот раз возникла затяжка,а само действо как-то по срокам совпало с возвращением АА из больницы. Теоретически могу ошибаться,но запомнилось именно так.

Страницы:  <<123456>>
Страница:3 из 6

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.