Аудиотреки : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Находки в архивах радио (передачи, радиоспектакли, интервью). Идеи и предложения. Может быть удастся найти запись новой песни?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2021 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<Первая...345678910111213>>
Страница:11 из 13
Re: Радиоспектакли с участием А. Миронова
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 15.10.13 19:14:28

Что в этой роли хорошо. Так это копание в себе, желание разобраться, что хорошо, а что ужасно. И жесткая позиция - не принимать того, что душа не приемлет. Не идти ни на какие компромиссы с совестью. Не делать того, за что потом будет стыдно перед самим собой. Вот именно, жить честно.
Такое совпадение личности героя и артиста - отсюда такое проникновенное исполнение.
Удивительно, как удалось найти эту запись. В ней не указан список исполнителей, вообще никаких данных нет. Ни года записи, ни предисловия. Ничего.

Написано: Юлия [аксакал]
Дата: 15.10.13 20:13:09

Myrkas, найти удалось совершенно случайно. Просто я "бродила" на сайте "Кино - театр" по фильмографии Андрея Александровича, а там, на странице обсуждения фильма "Год как жизнь" некий Вятич Андрей написал так: "Миронов очень убедителен в этом образе, причем, мне кажется, ему самому понравилась эта роль, поскольку позже он опять сыграл Энгельса в радиоспектакле "Юность Энгельса"... Ну вот, я и бросилась искать этот спектакль, он и нашелся :). Беда в том, что у меня такая плохая скорость интернета, что я послушать спектакль как следует и до конца так и не смогла. Так что, друзья, если кто - нибудь сможет вытащить его со Старого радио и выложить для скачивания - признательность моя не будет иметь границ! :)

Написано: Ofa [аксакал]
Дата: 15.10.13 23:09:25

А у меня на сороковой минуте прекращается и возвращается к началу, хотя спектакль, вроде, должен быть 51 минуту. Так что я не понимаю, это конец записи или какой-то сбой.

Дата: 16.10.13 11:13:50

Я до конца прослушала. Заканчивается всё логично, Энгельс уезжает из дома. Ofa, у Вас скорее всего сбой был. Попробуйте ещё раз.
Присоединяюсь к просьбе Юли. Где там наши компьютерные гении?

Дата: 16.10.13 14:40:55

Ofa, девочке, которая ищет стихи в исполнении АА, можно посоветовать фильм "Назначение".

Написано: magenta [аксакал]
Дата: 16.10.13 20:39:32

Получайте!
http://www.fayloobmennik.net/3272196
Правда, рано нажала кнопочку остановки, поэтому последняя минута с послесловием не записалась.

Билли, заряжай!

Написано: Юлия [аксакал]
Дата: 16.10.13 20:45:25

Magenta, спасибо большое - пребольшое!

Дата: 16.10.13 21:18:34

Magenta, спасибо!!

Написано: Ofa [аксакал]
Дата: 16.10.13 21:25:18

Спасибо Myrkas, это ей ,конечно, посоветовали еще до меня, а я даже крохотный кусочек вспомнила из "Лапшина" -он там четверостишие из Руслана и Людмилы читает.
Включила еще раз Энгельса - да, правда. это был сбой , пошло дальше.Но, конечно хотелось скачать себе. А тут, оказывается, Magenta уже об этом позаботилась. Спасибо! Скачиваю!!

Редактировано 1 раз. Последний раз 16.10.13 21:28 (Ofa).

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 16.10.13 21:56:33

Спасибо, дорогая наша Magenta! С возвращением!

Написано: magenta [аксакал]
Дата: 17.10.13 09:29:51

Всегда пожалуйста!

Билли, заряжай!

Написано: EndlessQuest [аксакал]
Дата: 19.02.14 13:00:13

Друзья, а где у нас можно складывать всякие радиопередачи, типа такого?

Радиопередача - Поет и выступает Андрей Миронов

http://rusfolder.com/39883035

Не нашла что-то отдельной темы...

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.02.14 13:00 (EndlessQuest).

Дата: 19.02.14 13:00:31

Или вот такое

Радиопередача "С добрым утром". Интервью с героями "фильма Трое в лодке, не считая собаки" (Октябрь 1979 г.)

http://rusfolder.com/39883084

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.02.14 13:03 (EndlessQuest).

Дата: 19.02.14 15:15:55

magenta Написал:
-------------------------------------------------------
> Получайте!
> http://www.fayloobmennik.net/3272196
> Правда, рано нажала кнопочку остановки, поэтому
> последняя минута с послесловием не записалась.

Здесь целиком, вместе с послесловием :)

Продев С - Юность Энгельса (радиоспектакль. Арт.моск.театров)
http://rusfolder.com/39884606

Дата: 19.02.14 19:34:45

ВЕЧЕР ЮМОРИСТИЧЕСКОГО РАССКАЗА. Радиокомпозиция.

Литературный радиофонд

Автор: ЧЕХОВ Антон, О.ГЕНРИ (США), ВИШНЯ Остап (Украина), ЛЕНЧ Леонид

Название произведения: ВЕЧЕР ЮМОРИСТИЧЕСКОГО РАССКАЗА. Радиокомпозиция.
Жанр: Радиокомпозиция
Аннотация - Антон ЧЕХОВ ЮРИСТКА (хр. 3.22) Читает Виктория Лепко. 18-летняя дочь европейского министра юстиции просит отца принять закон, запрещающий молодым людям приставать к девушкам и вступать в ранний брак, но по мере взросления ее просьбы принимают совсем другое направление: в 25 лет она хочет, чтобы с холостяков брали штраф, а уже в 40 лет,будучи до сих пор не замужем, она требует тюремного заключения для неженатых мужчин! -

О.ГЕНРИ ПУРПУРНОЕ ПЛАТЬЕ (хр.13.10) Исполняют: Борис Иванов, Валентина Шарыкина, Виктория Лепко, Григорий Лямпе, Клеон Протасов. Героиня рассказа очень хотела понравиться хозяину магазина, в котором она работала, и решила сшить красивое модное платье пурпурного цвета к Дню благодарения. Но платье к празднику не было готово... -

Остап ВИШНЯ БЕКАС (хр. 13.10) Читает Анатолий Папанов. Советы начинающему охотнику, как выбрать хорошую собаку для ловли бекасов. -

Леонид ЛЕНЧ ОКАЗЫВАЕТСЯ СУЩЕСТВУЕТ (хр. 11.30) Читает Андрей Миронов. Счастливый жених в ожидании невесты заснул в салоне самолета, а проснувшись, не обнаружил свою Катю рядом. Он очень огорчился, решив, что невеста его бросила ради другого. Но оказалось, что Катя просто опоздала не рейс.

Исполнители: Лепко Виктория, Иванов Борис, Протасов Клеон, Лямпе Григорий, Шарыкина Валентина, Папанов Анатолий, Миронов Андрей

Хронометраж 00:42:50

Год записи 1978

Выкладываю часть с Андреем Мироновым. Если нужно будет всю передачу целиком - дайте знать :)

Ссылка - http://rusfolder.com/39887649

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.02.14 19:35 (EndlessQuest).

Дата: 19.02.14 21:35:47

Спасибо, EndlessQuest! а за "Юность Энгельса" с послесловием - особое! Остальное у нас уже было в разные моменты, только, в других местах ссылки для скачивания помещены. Но эта тема, безусловно, наиболее подходящая. Похоже, что кто-то тоже рассказы Ленча выкупил на сайте etv.net и выложил в сеть. А Вы, раз давно не были на сайте, зайдите в Клуб, тема о записях с того сайта. "Вам это будет небезынтересно" :)

Дата: 19.02.14 23:09:13

Kulbabka Написал:
> Спасибо, EndlessQuest! а за "Юность Энгельса" с
> послесловием - особое! Остальное у нас уже было в
> разные моменты, только, в других местах ссылки для
> скачивания помещены. Но эта тема, безусловно,
> наиболее подходящая. Похоже, что кто-то тоже
> рассказы Ленча выкупил на сайте etv.net и выложил
> в сеть. А Вы, раз давно не были на сайте, зайдите
> в Клуб, тема о записях с того сайта. "Вам это
> будет небезынтересно" :)

Спасибо большое! Я зашла в тему в Клубе, но, к сожалению, тамошние ссылки устарели, так что что конкретно было размещено, посмотреть не могу.

Дата: 19.02.14 23:23:28

EndlessQuest, я отправлю Вам личное сообщение.

Дата: 20.02.14 00:18:40

Kulbabka Написал:
> EndlessQuest, я отправлю Вам личное сообщение.

Благодарю! Нижайший Вам поклон!

Дата: 20.02.14 14:00:47

EndlessQuest, спасибо за "Юность Энгельса" с послесловием.

Страницы:  <<Первая...345678910111213>>
Страница:11 из 13

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.