Аудиотреки : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Находки в архивах радио (передачи, радиоспектакли, интервью). Идеи и предложения. Может быть удастся найти запись новой песни?

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2021 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<123
Страница:3 из 3
Re: Минусовки песен Андрея Миронова.
Написано: lilu [аксакал]
Дата: 14.05.07 02:31:35

Классный мультик,никогда его не видела.Там и Папанов ,и Ливанов,и Дуров озвучивают.Хорошая компания! Спасибо ruslik4!!

Написано: ruslik4 [ст. саксаул]
Дата: 14.05.07 15:30:34

Лилу! Просто Руслик :) Слава Богу не зря старался...это самое главное :) Вы бы тоже чего нибуь редкое бы закинули, да показали! Я уверен, у многих здесь присутсвующих есть материалы- которые многие не видели!

Написано: каролина [новичок]
Дата: 14.05.07 19:05:59

Gabbana скажите, не вы ли на видео mail.ru закинули ролик-отрывок из спектакля "клоп"?

Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 14.05.07 21:43:37

Да, я закинула этот ролик-отрывок из спектакля "Клоп", где А.М. исполняет роль Олега Баяна. Нашла этот ролик случайно. Купила диск на Митинском радиорынке про личностей, которые сыграли значительную роль в 20 веке.
Кто хочет посмотреть, вот адрес: http://video.mail.ru/mail/gabbanka/1/2.html
Если нужно, могу закинуть ролик в клубный ящик.

Написано: каролина [новичок]
Дата: 14.05.07 21:58:20

А я уж подумала вдруг у вас этот спектккль есть! :) Но всёравно спасибо! Роль очень колоритная, радостно увидеть хотя бы отрывок!

Написано: gabbana [аксакал]
Дата: 14.05.07 22:06:28

Наверно, где-то в архивах Театра Сатиры, есть и запись этого спектакля, раз ролик существует. Только вот никто не хочет им поделиться... :(

Написано: ruslik4 [ст. саксаул]
Дата: 15.05.07 11:27:32

А Вы у спрашивали у кого-то, Габанна? Вы знаете у кого есть?

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 16.05.07 09:49:41

Я эту запись уже давно к нам на почту скинул. Там гораздо лучше качество. Более четкое.

Написано: mishgan.. [новичок]
Дата: 24.05.09 21:00:03

люди где найти монолог про "жаркую пляжную летнюю сцену" которую снимали зимой.спасибо

Написано: mika-26 [аксакал-основатель]
Дата: 24.05.09 21:12:14

Можно в интернете.))
Еще она записана на гибкой пластинке журнала "Кругозор" 1972 года №9.

Написано: mishgan.. [новичок]
Дата: 24.05.09 23:09:22

буду искать "кругозор",а может знаете как называется монолог?,а то не могу в нете найти,

Написано: alander [аксакал]
Дата: 25.05.09 00:00:44

Иногда его называют "Лёд и пламя", а вообще лежащая в Сети запись — часть "Встречи со зрителями в телестудии "Останкино", 1978 г."

Как минимум (если не требуется слишком высокое качество видео) его можно посмотреть в Контакте, в группе "АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МИРОНОВ", в разделе "Видеозаписи".

---------------------
L'essentiele est invisible
---------------------
Уходя, оставить свет — это больше, чем остаться.

Страницы:  <<123
Страница:3 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.