Анонсы, объявления, ссылки (про Андрея Миронова) : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Сообщаем здесь о ТВ-передачах, концертах, спектаклях. Даем ссылки на интересные сайты и файлы о творчестве Андрея Александровича и близкие темы.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<12
Страница:2 из 2
Re: ссылки на фильмы в московском torrent'e
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 24.05.07 23:34:38

Мне удалось зарегистрироваться сегодня.

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 26.05.07 13:58:16

Скачала сегодня за час, "Между небом и землёй". Спасибо ещё раз за ссылку!

Дата: 26.05.07 14:21:55

А там надо что=то отправлять, чтобы скачать? Я никогда не скачивала ничего, не умею, но скоро мне поставят безлимитку ADSL, буду пробовать. А есть где ссылка на инструкцию, как это делать?

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 26.05.07 14:57:07

РиоРита, у тебя должна быть установлена программа BitTorrent. Она бесплатная. Когда программа установлена, просто жмёшь на ссылку скачать в темке, и процесс начинается. Есть одна проблема, нужно чтобы ты раздавала стоьлко же, сколько скачиваешь(на этом форуме) Но вроде бы в самом начале, можно хотя бы два файла скачать без проблем..

Поздравляю с безлимитным инетом) Помню, твои проблемы из за маленькой скорости..

Дата: 26.05.07 22:31:06

нет, я безлимитку только жду (очередь на порты), сейчас у меня кабельное подключение, вроде для чтения нормальная скорость, но для загрузки все равно мало. И дорого.

Страницы:  <<12
Страница:2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.