Анонсы, объявления, ссылки (про Андрея Миронова) : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Сообщаем здесь о ТВ-передачах, концертах, спектаклях. Даем ссылки на интересные сайты и файлы о творчестве Андрея Александровича и близкие темы.
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
timchi
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2016 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Ссылка на сайт, где можно скачать мультфильмы и др.
Написано: Анастасия [новичок]
Дата: 13.05.06 10:57:19

а я вот ищу песни в исполнении Андрея Миронова из мультфильма про кота Леопольда и хочу их скачать,может у кого-нибудь есть ссылка где они могут быть.

Редактировано 1 раз. Последний раз 18.08.06 13:55 (RioRita).

Re: песни из мультфильмов
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 13.05.06 21:50:16

Мне кажется, проще всего диск купить. Я ссылки не знаю, но, если у нас на сайте нет этих песен, то оцифруем и выложим.
У кого еще есть эти песни, кроме меня?
У меня еще есть "Капризная принцесса". Действительно, надо заняться.

Написано: Лиза [аксакал]
Дата: 13.05.06 22:59:45

Вообще все мультики, фильмы и т.п. можно скачать (если, конечно, возможность такая есть) со знаменитого сайта multiki.arjlover.net. Так, для информации. Мне оттуда скачали Страницы журнала Печорина и Любить, сижу-радуюсь :)

------------------------------------------
"Я этим городом храним"

ЖЖ

Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 14.05.06 12:53:40

Лиза Написал:
-------------------------------------------------------
> Вообще все мультики, фильмы и т.п. можно скачать
> (если, конечно, возможность такая есть) со
> знаменитого сайта multiki.arjlover.net. Так, для
> информации. Мне оттуда скачали Страницы журнала
> Печорина и Любить, сижу-радуюсь
>
Жаль только, что число коннектов с одного IP адреса ограничено...:( Поэтому больше одного мультика или фильма оттуда не скачаешь...

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 14.05.06 14:34:20

Уже не говоря о том, что иностранцам вообще нереально скачать что либо оттуда...

А песни можно вырезать с авишек, если они там есть, и если не выходили где то ранее, на дисках

Тут, промелькнула интересная информация, что у Миронова выходил на пластинках концерт-воспоминание. Три пластинки. Кто-нибудь что-то про это знает?

Редактировано 1 раз. Последний раз 14.05.06 14:39 (Ilona).

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.