Сообщаем здесь о ТВ-передачах, концертах, спектаклях.
Даем ссылки на интересные сайты и файлы о творчестве Андрея Александровича и близкие темы.
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают: Хурма Поздравляем!
Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2023 г.
Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1
Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Фильмы "Ласточки прилетели" и "Эйфория" будут представлять Россию на V юбилейном Международном фестивале кинематографических дебютов "Дух огня", который пройдет 23-28 февраля в Ханты-Мансийске.
Как сообщил на пресс-конференции в пятницу президент фестиваля Сергей Соловьев, в основной конкурс в этом году вошли десять фильмов из Франции, Германии, Венгрии, Голландии, Швейцарии, Казахстана, Бразилии, США, Финляндии, Индии и других стран. Россию в нем представит фильм "Ласточки прилетели" режиссера Аслана Галазова и "Эйфория" Ивана Вырыпаева.
"В подготовке к этому фестивалю мы вдруг обнаружили, что он пятый. Для всех нас это было очень странно, поскольку на первый фестиваль мы даже не могли собрать и десяти дебютных фильмов, нормальных, приличных фестивальных фильмов, а уже в прошлом году - вынуждены были организовать отборочную комиссию", - сказал на пресс-конференции Соловьев.
Программа "Российские дебюты" в этом году собрала 13 фильмов, начиная с режиссеров, среди которых - Михаил Сегал, Оксана Бычкова, Виктор Шамиров, Николай Хамерики и других.
Как и всегда, победителя панорамы путем голосования определят зрители, присудив свою "Золотую тайгу" - приз зрительских симпатий. Во второй раз на фестивале пройдет конкурс на "Лучшую актерскую работу в дебютном фильме". Наградой станут два приза - за лучшую мужскую и лучшую женскую роль в дебютном фильме. В этом году это будут статуэтки актеров Натальи Гундаревой и Андрея Миронова.