Анонсы, объявления, ссылки (про Андрея Миронова) : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Сообщаем здесь о ТВ-передачах, концертах, спектаклях. Даем ссылки на интересные сайты и файлы о творчестве Андрея Александровича и близкие темы.
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
Katenka
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Re: телеспектакль "Возвращение"  myrkas: Фото...
  Re: Год, как жизнь  vladimir: Спасибо! Какое фото замечательное! ...
  Re: Год, как жизнь  myrkas: Спасибо, Александр! Какой интересный снимок. Появилось ваше сообщение, которое первый раз не отобразилось. ...
  Re: Год, как жизнь  olgerd27: Фото - кадр из фильма "Год как жизнь"...
  Re: Год, как жизнь  olgerd27: Фото кадр из фильма....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Я думаю, это фото времён съёмок фильма "Победа". То есть это приблизительно 1984 год. Тем более, что они оба давали концерты-творческие вечера во время съёмок. Да и по внешнему виду оба актёра - и Миронов, и Михайлов - очень похожи на свои типажи (...
  Re: Выпускники Щукинского училища  myrkas: Чествование 75-летия со дня рождения педагога актерского факультета Щуки Анатолия Ивановича Борисова в Центральном Доме Актера (1982 год)....
  Re: Выпускники Щукинского училища  myrkas: 20 лет спустя на сцене Щуки Валентина Жиленкова, Галина Егорова, Виктория Лепко, Юрий Волынцев (Пан-Спортсмен), Николай Волков, Андрей Миронов (староста курса в студенческие годы)....
  Re: Выпускники Щукинского училища  myrkas: На сцене Щуки 20 лет спустя....
  Re: Выпускники Щукинского училища  myrkas: 20-летний юбилей выпускников Щукинского училища....
  Выпускники Щукинского училища  myrkas: Раритетные фотографии, взяты с сайта http://www.grigory.ru Студенты I курса актерского факультета Щуки, танцевальный зал (снимок сделан после занятий; справа на корточках староста курса Андрей Миронов)....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Действительно,очень похоже,что это Михайлов. Может быть что-то связанное с фильмом "Победа"? Какая-нибудь творческая встреча с актёрами из этого фильма?...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Я тоже думаю, что это фото из последних 3-4 лет жизни....
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  cacsa1: Спасибо за фото!!!Человек с гитарой ОЧЕНЬ похож на актера Александра Михайлова.А судя по виду Андрея Александровича и короткой стрижке,это 86-87 годы!(естественно я могу ошибаться)...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Очень интересное фото! Я его вижу впервые. Вероятно,это 80-е?...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Вот такой снимок. Вроде бы у нас его не было. Интересно, где? когда? с кем? ...
  Re: фильм "Таинственная стена"  myrkas: Конечно видела. Просто у нас не было странички, посвященной этому фильму. Захотелось создать. Так как фильм мало кому известен, лишнее упоминание о нем побудит кого-то посмотреть эту картину....
  Re: фильм "Таинственная стена"  Alex: myrkas, я не понял, ты сама-то видела этот фильм или нет?...
  Re: фильм "Таинственная стена"  myrkas: Так давно - и где? в советском кино, вдруг появился этот приём, который до сих пор работает безотказно. Герой погружается в прошлое, оставаясь тем, кем он является в настоящем, а не тем, кем был в то время. Как могло такое пройти советскую цензуру т...
  фильм "Таинственная стена"  myrkas: У нас совсем мало информации на сайте об этом фильме. А ведь каждая работа Миронова на вес золота. Необходимо восполнять пробелы. Все, кто обладает интересной информацией о фильме, добавляйте её сюда. Таинственная стена (1967) научная фантастика ...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Владимир, фотография известная, но Вы нашли в хорошем качестве. Спасибо!!...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  vladimir: Друзья,уже и не помню,был ли здесь такой снимок. На всякий случай прикрепляю....
  Re: Хостинг сайта  magenta: Эх, что-то я в этот раз не успела. В следующий раз, чур, моя очередь )...
  Re: Хостинг сайта  Alex: Привет, magenta! Ну, в этот раз мы втроем справились: myrkas, EndlessQuest и я....
  Re: А не порисовать ли нам?  myrkas: Народ продолжает рисовать АА....
  Re: Хостинг сайта  magenta: Еще нужно? Как мне перевести с карточки? По этой ссылке (https://www.zenon.net/pay/#1) непонятно...
  Re: Хостинг сайта  Alex: myrkas, как истинный аксакал сайта - всегда на высоте. Все поступило на счет. Спасибо большое!...
  Re: Хостинг сайта  myrkas: Alex, проверь оплату, пожалуйста....
  Re: Видео на сайте с участием Андрея Миронова  Alex: Да, шикарно, хоть и без звука! ...
Михаил Державин
Написано: Alex [королек]
Дата: 10.01.18 14:14:24

К сожалению, с праздниками приходят и печальные новости. Умер Михаил Державин. Помню, мы встретили его возле театра Вахтангова, когда возвращались из музея Андрея Миронова. Он был с нами очень доброжелателен...

Re: Михаил Державин
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 10.01.18 14:44:01

Жалко то как. Вечная память.

Написано: olgerd27 [новичок]
Дата: 10.01.18 19:23:38

Ушёл из жизни Михаил Державин... Тяжёлая утрата для всех нас. Его зрителей. Тем более - для его друзей и коллег; всех тех, кто знал его близко и давно... Редкий был человек. Интелигент, интелектуал, обаятельнейший актёр редкого таланта. Глубоко порядочный, чуткий и отзывчивый человек по жизни. Нам всем его будет страшно не хватать. Светлая и вечная Вам память, наш дорогой Михаил Михаилович!..

Вложения: Ôîòî - Âèòàëèé Àðóòþíîâ.jpg (80kB)   Äåðæ.3.jpg (52kB)   Äåðæ.1.jpg (112kB)  
Написано: olgerd27 [новичок]
Дата: 10.01.18 21:08:40

Репетиция "Горе от ума". На фото: главный режиссер Московского театра Сатиры Валентин Плучек ставит спектакль «Горе от ума» с участием актеров Андрея Миронова и Михаила Державина. 1977 год.

Вложения: Ãîðå îò óìà. Ðåïåòèöèÿ 1977 ã..jpg (255kB)  
Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 18.01.18 16:40:47

Посчастливилось видеть Михаила Михайловича в "Талантах и поклонниках". Светлая ему память...

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.