Анонсы, объявления, ссылки (про Андрея Миронова) : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Сообщаем здесь о ТВ-передачах, концертах, спектаклях. Даем ссылки на интересные сайты и файлы о творчестве Андрея Александровича и близкие темы.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Re: Несостоявшиеся роли  vladimir: Друзья,на днях прочёл интересную заметку о том,как снимали фильм "Джентльмены удачи". Упоминается в ней и А.Миронов. "...Окончательный состав актёров также отличался от первоначального. Главная роль сразу была отдана Евгению Леонову. А вот воров-р...
  Re: "Горе от ума"  myrkas: Alex, спасибо за помощь! Скачала....
  Re: "Горе от ума"  vladimir: Спасибо! Скачал....
  Re: "Горе от ума"  Alex: Тогда вот здесь: Горе от ума...
  Re: "Горе от ума"  Alex: Там все просто: правой кнопкой мыши над проигрывателем "Сохранить аудио как" Или у вас нет такой возможности? ...
  Re: "Горе от ума"  vladimir: Юль, я вообще, полный "чайник" в этих вопросах. К сожалению...))...
  Re: "Горе от ума"  Kulbabka: Почему же нельзя? Есть программы для аудиозахвата с динамиков. Я так делала, но надо по-новому прогу установить, а то прежняя слетела. Это реально вполне....
  Re: "Горе от ума"  vladimir: Спасибо! Жаль,что скачать нельзя....
  Re: "Горе от ума"  Kulbabka: Сacsa1, спасибо! Шикарнейший подарок от Старого радио!!!...
  Re: Поздравления и хорошие новости!  Kulbabka: Друзья, с Новым Годом! Хочу пообещать перед лицом своих товарищей (то есть - вас), что впредь не буду надолго пропадать. Подвернулся отпуск, вот и восполняю пробелы в нашем общении. С радостью прочла все ваши сообщения за период своей "пропажи". Было...
  Re: Новогодние песни из "Радио-Туш"  Kulbabka: Вот-вот!!! Александр мне прислал на почту, и я в Новый год это послушала. В том числе "Заходи". И я ему в почте отвечала, отвечу и тут: это чудо! Новая, реально новая песня! Чудеса благодаря волшебникам случаются! Который уже год! Спасибо, Александр!...
  Re: ТВ: передачи, концерты  Kulbabka: Офелия, спасибо за возможность окунуться в твои ёмкие разборы очередных интервью. Только вот посыпаю голову пеплом, ведь не очень-то оперативно этой возможностью пользуюсь. Ещё посмотрю передачи обе (я и о Градовой ещё не удосужилась). Но, зная твою ...
  Re: Михаил Державин  Kulbabka: Посчастливилось видеть Михаила Михайловича в "Талантах и поклонниках". Светлая ему память......
  Re: ТВ: передачи, концерты  myrkas: Вокруг Миронова, к сожалению, было много "желтой прессы". Многих интересуют только "жаренные факты". Может дочь пытается защитить так память отца, чтобы своими воспоминаниями не поднять новую волну недоброго любопытства, стремится избежать неприятных...
  Re: ТВ: передачи, концерты  Ofa: 10 января прошла еще одна "Судьба человека" Бориса Корчевникова. На этот раз гостьей была Мария Миронова. После просмотра я уже в который раз задалась вопросом - почему дочь так старательно обходит тему отца, Андрея Миронова? Ответа я не знаю, н...
  Re: Михаил Державин  olgerd27: Репетиция "Горе от ума". На фото: главный режиссер Московского театра Сатиры Валентин Плучек ставит спектакль «Горе от ума» с участием актеров Андрея Миронова и Михаила Державина. 1977 год....
  Re: Михаил Державин  olgerd27: Ушёл из жизни Михаил Державин... Тяжёлая утрата для всех нас. Его зрителей. Тем более - для его друзей и коллег; всех тех, кто знал его близко и давно... Редкий был человек. Интелигент, интелектуал, обаятельнейший актёр редкого таланта. Глубоко поряд...
  Re: Михаил Державин  myrkas: Жалко то как. Вечная память....
  Михаил Державин  Alex: К сожалению, с праздниками приходят и печальные новости. Умер Михаил Державин. Помню, мы встретили его возле театра Вахтангова, когда возвращались из музея Андрея Миронова. Он был с нами очень доброжелателен......
  Re: Новогодние песни из "Радио-Туш"  Ofa: Спасибо, Александр! Особенно понравилась "заходи!" - я ее раньше не слышала, и качество прекрасное!...
  Re: Новогодние песни из "Радио-Туш"  Ofa: Спасибо, Александр! Особенно понравилась "заходи!" - я ее раньше не слышала, и качество прекрасное!...
  Re: Новогодние песни из "Радио-Туш"  myrkas: Александр, спасибо огромное за такие качественные записи, спасибо за Ваш поиск и за работу по их реанимации....
  Re: ТВ: передачи, концерты  myrkas: Браво, Ofa! Вот бы такую Градову, как сейчас да Миронову тогда. Не зря говорят, "если бы молодость знала, если бы старость могла". Жаль, что понимание приходит слишком поздно. Ничего не исправить. Жизни прожиты, как они прожиты....
  Re: ТВ: передачи, концерты  Ofa: Дорогие друзья, я уже откомментрировала передачу "Судьба человека" с Градовой на странице Мироновской группы "вконтакте" .Позволю себе.повторить его и здесь . Даже специально не интересуясь участившимися в последнее время публичными явлениями Гр...
  Re: Поздравления и хорошие новости!  Ofa: Дорогие "нашмироновцы"! От всей души поздравляю с Новым, 2018 годом! Собака-друг человека, пусть ее год будет к нам дружелюбным! Тем более , что и Андрей Александровичочень любил собак!...
  Новогодние песни из "Радио-Туш"  olgerd27: Новогодний подарок от Андрея Александровича Миронова - Несколько восстановленных (максимально реставрированных) песен из новогоднего радио-представления "Радио-Туш" : "Заходи!" (запись 1982 г.) (длинная версия песни) - https://yadi.sk/d/4W...
  Re: Поздравления и хорошие новости!  magenta: С наступающим Новым Годом всех нас! Пусть просто всё будет хорошо, а радостные моменты случались с завидной регулярностью...
  Re: Поздравления и хорошие новости!  myrkas: Дорогие друзья! С наступающим Новым Годом! Оставьте все темное, плохое в старом году, возьмите с собой в Новый год только светлое, доброе, красивое. Пусть Год Собаки принесет вам преданность друзей, любовь близких, крепкое здоровье. Будьте счастли...
  Re: ТВ: передачи, концерты  myrkas: Новая передача. Екатерина Градова "прервала обет молчания" Екатерина Градова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым https://www.youtube.com/watch?v=yxBv8iCeyfQ ...
Михаил Державин
Написано: Alex [королек]
Дата: 10.01.18 14:14:24

К сожалению, с праздниками приходят и печальные новости. Умер Михаил Державин. Помню, мы встретили его возле театра Вахтангова, когда возвращались из музея Андрея Миронова. Он был с нами очень доброжелателен...

Re: Михаил Державин
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 10.01.18 14:44:01

Жалко то как. Вечная память.

Написано: olgerd27 [новичок]
Дата: 10.01.18 19:23:38

Ушёл из жизни Михаил Державин... Тяжёлая утрата для всех нас. Его зрителей. Тем более - для его друзей и коллег; всех тех, кто знал его близко и давно... Редкий был человек. Интелигент, интелектуал, обаятельнейший актёр редкого таланта. Глубоко порядочный, чуткий и отзывчивый человек по жизни. Нам всем его будет страшно не хватать. Светлая и вечная Вам память, наш дорогой Михаил Михаилович!..

Вложения: Ôîòî - Âèòàëèé Àðóòþíîâ.jpg (80kB)   Äåðæ.3.jpg (52kB)   Äåðæ.1.jpg (112kB)  
Написано: olgerd27 [новичок]
Дата: 10.01.18 21:08:40

Репетиция "Горе от ума". На фото: главный режиссер Московского театра Сатиры Валентин Плучек ставит спектакль «Горе от ума» с участием актеров Андрея Миронова и Михаила Державина. 1977 год.

Вложения: Ãîðå îò óìà. Ðåïåòèöèÿ 1977 ã..jpg (255kB)  
Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 18.01.18 16:40:47

Посчастливилось видеть Михаила Михайловича в "Талантах и поклонниках". Светлая ему память...

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.