Анонсы, объявления, ссылки (про Андрея Миронова) : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Сообщаем здесь о ТВ-передачах, концертах, спектаклях. Даем ссылки на интересные сайты и файлы о творчестве Андрея Александровича и близкие темы.
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
timchi
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2016 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Re: Журнал "Кругозор" 1982 №10. Андрей Миронов. Ответы на письма (А.Хайт) (оригинал записи)  myrkas: Спасибо, Александр, что делитесь со всеми своим бесценным архивом....
  Журнал "Кругозор" 1982 №10. Андрей Миронов. Ответы на письма (А.Хайт) (оригинал записи)  olgerd27: Журнал "Кругозор" 1982 №10 (октябрь)  (10 сторона): Андрей Миронов читает интермедию А.Хайта "Ответы на письма". Концертмейстер - Юрий Маевский.   Оригинальная запись - по трансляции из Колонного зала Дома Союзов. Предположительно 1980 года.....
  Re: Журнал "Кругозор" 1972 №9. Андрей Миронов о кино и в кино (оригинал записи)  myrkas: Спасибо, Александр, за запись такого высокого качества. Голос такой живой, если закрыть глаза, то кажется, что Он говорит рядом с тобой и стоит их открыть......
  Журнал "Кругозор" 1972 №9. Андрей Миронов о кино и в кино (оригинал записи)  olgerd27: Журнал "Кругозор" 1972 №9 (сентябрь 1972 года) Номер пластинки - 33ГД-0003083 (5 сторона): Андрей Миронов о кино и в кино: 1. Интермедия Аркадия Хайта; 2. Песня из к/ф “Достояние республики” (Е.Крылатов-Ю.Энтин) - изрядно порезанная и клеенн...
  Re: 75-й день рождения Андрея Миронова в театре Сатиры  olgerd27: А это небольшие артефакты с того самого вечера......
  75-й день рождения Андрея Миронова в театре Сатиры  olgerd27: 8 марта 2016 года. Сцена "Чердак Сатиры" (бывший БРЗ - Большой репетиционный зал Театра Сатиры) Начало вечера - в 19-00. Наверняка, многие из Вас слышали об этом мероприятии, и скорее всего хотели бы там побывать... Но в зале место всего ничег...
  Re: Проект "Антология Андрея Миронова"  Alex: Ну, да )) И еще не уточняется (пока), какая кучка, каких лиц и каким интересом )))...
  Re: "Антиалкогольные куплеты ("Стриптиз поневоле") (1983)  Kulbabka: Спасибо, Александр! Чудесно! Вы неутомимый и очень результативный искатель! ...
  Re: "Антиалкогольные куплеты ("Стриптиз поневоле") (1983)  myrkas: Прелесть какая! Спасибо, Александр! Такое ощущение, что вот он только-что записал эту песню. Такие родные интонации. СПАСИБО!!...
  "Антиалкогольные куплеты ("Стриптиз поневоле") (1983)  olgerd27: "Антиалкогольные куплеты от Андрея Миронова" ("Стриптиз поневоле") (1983) (эфир канала "Россия" от 11.11.2007) теле-выпуск №154 - ''Стриптиз поневоле'' (1983) Cкачать видео-файл с песней целиком - https://yadi.sk/i/DUcSGLa73Gvy6n Cкачать тольк...
  Re: Проект "Антология Андрея Миронова"  vladimir: Получается,что мы - "кучка лиц,связанная общим интересом"......
  Re: Радиопередача «А.Миронов. Актёр и его роли» (1986)  olgerd27: Статья-анонс в газете об этой передаче (фото)...
  Радиопередача «А.Миронов. Актёр и его роли» (1986)  olgerd27: Скачать файл «А.Миронов. Актёр и его роли (1986).mp3» - https://yadi.sk/d/NMdKybeK3Gu5aE Ранее здесь на форуме кажется кто-то уже давал ссылку на эту радиопередачу, но... вдруг эта запись окажется хоть чуточку получше качеством... Мне её записали ...
  Фрагменты 3 выпусков радио-программы "Встреча с песней" (1987, 1989) с песнями Андрея Миронова  olgerd27: Радиопередача "Встреча с песней" (1987, 1989) с песнями Андрея Миронова Cкачать файл «Выпуск №537 (1989) (''Старая фотография'' - А.Миронов).mp3» - https://yadi.sk/d/YdiL7-5E3GtzJj Cкачать файл «Выпуск №508 (эфир передачи 11.12.1987) (Друзья...
  Re: эстрада  skameykin22: Я бы тоже посмотрел....
  Re: Проект "Антология Андрея Миронова"  olgerd27: Не знаю, уважаемый Alex, как так получается, что я трижды подавал заявку на вступление, а получил её случайно, да и то, лишь благодаря вмешательству Wenceslas. ...
  Re: Проект "Антология Андрея Миронова"  Alex: Много текста. Много "Я". Предпочту отстраниться от любого участия в проекте. За все эти годы никому не запрещал вход на сайт и на форум. И люди ведь приходили и приходят как-то......
  Re: Проект "Антология Андрея Миронова"  olgerd27: Уважаемые Ofa и Kulbabkа! Честно признаться, очень раздосадован и разочарован таким... как бы выразиться помягче... отношением старожилов форума. Прямо-таки холодный душ после жаркого лета... Ожидал, что здесь, на сайте "наш Андрей Миронов" вст...
  Re: Поздравления и хорошие новости!  Ofa: Magenta,наш бесценный сотоварищ! Как много сделано тобой для этого сайта, как много еще будет сделано! От всего сердца , поздравляю с днем рождения! Счастья здоровья, новых свершений!...
  Re: Проект "Антология Андрея Миронова"  Ofa: Уважаемый Александр! Как и Юлию, (Kulbabku) нас с Вами объединяет любовь к Андрею Александровичу Миронову. А разъединяет – совершенно то же, что и ее – неэффективность, неконтролируемость и отсутствие «адреса» Вашего Проекта. Так что, замечаю это не ...
  Re: Проект "Антология Андрея Миронова"  olgerd27: Дорогие друзья-форумчане! И по прежнему прошу всех форумчан выражать своё мнение! Это очень важно для лучшего понимания!.. Требуется Ваше мнение по ряду вопросов, связанных с выпуском "Антологии Андрея Миронова". ...
  Re: Проект "Антология Андрея Миронова"  olgerd27: Отвечая на Ваше письмо, уважаемая Kulbabka, то есть Юлия Сергеевна, замечу между строк, что хотя я и являюсь одним из соучредителей Фонда, не прикладывал к тому никаких специальных усилий, чтобы войти в его состав. И вообще был приглашён туда именно ...
  Re: Поздравления и хорошие новости!  myrkas: C Днём Рождения, magenta! Пусть жизнь будет наполнена новыми встречами, приятными сюрпризами, неожиданными находками. Счастья, любви, успехов.!...
  Re: "До и после... "1987 год  olgerd27: Да, я знаю об этой записи. И она у меня давно уже есть... Я разместил здесь 2 этих фрагмента просто из-за их редкости в Сети. Подумал, Что это будет любопытно увидеть как можно большему числу поклонников А.А. Я знаю, что все видео-фрагменты, использу...
  Re: Поздравления и хорошие новости!  olgerd27: С Днём Рождения, уважаемая magenta!!! От всей души желаю быть и всегда оставаться лучшей из лучших, для всех, всегда и во всём!!! И пусть для этого у судьбы найдутся и дополнительные шансы, и неограниченные финансы, и запас здоровья на много-много ...
  Re: Поздравления и хорошие новости!  Kulbabka: C Днём Рождения, magenta! Ты, наверное, больше всех нас ощущаешь сказку странствий, путешественница! Пусть странствия по миру тебя вдохновляют и наполняют впечатлениями, но всегда приводят тебя домой, ну и сюда, конечно :) ...
  Re: Варианты записей песен  Kulbabka: В радиопередаче "С добрым утром" был сюжет-анонс к фильму "Трое в лодке" (на Старом Радио можно послушать: http://staroeradio.ru/audio/26221 ) В студии был А.Миронов, рассказывал о съёмках, и там тоже звучали куплеты Миссис Байкли и песня Трактирщика...
  Re: Репетиция песни "Она и Она" (1985) (домашнее видео А.Миронова)  Kulbabka: Это чудо! Спасибо! Когда впервые увидела фрагмент из сп. "Андрюша" в 2011 году, помню, как сердце выскакивало из груди. А.А. как-то ближе, роднее стал мне тогда. И вот снова - то же благоговение, приковывающее к экрану, и ощущение Встречи, и неспособ...
  Re: "До и после... "1987 год  Kulbabka: Из "До и после" здесь фрагмент неполный, там песня на половине обрывается. Мы с magenta несколько лет назад с платного сайта etvnet.com по кусочку сохраняли в режиме бесплатного отрывка и склеили весь фрагмент (5,5 минут) из той самой передачи. Вот:...
Страницы:  1234567891011...Последняя>>
Страница:1 из 18
Планы театрального музея им. Бахрушина
Написано: Ivette [абориген]
Дата: 19.12.10 10:00:39

Вчера слушала на "Эхе Москвы" в программе "Музейные палаты" директора музея Родионова, который сообщил, что в начале января бахрушинцы готовят в Колонном зале Дома Союзов концерт, посвящённый 100-летию М.В. Мироновой (может быть, и 7-го, но точную дату прослушала), а в марте в основном здании музея пройдёт выставка, посвящённая всей семье. На сайте "Эха" echo.msk.ru можно найти звуковой файл этой передачи от 18 декабря.

Re: Планы театрального музея им. Бахрушина на январь - март 2011г
Написано: ideolog [абориген]
Дата: 16.01.11 02:38:27

Концерт был 14, выставка.вроде,должна быть с 11 февраля. В марте ещё работать должна.КСТАТИ!!!
Музей выпустил славный календарь на 2011,посвящённый МВ и АА. Уж не знаю,долежит ли до марта.
Думаю,стоит подумать,пошевелиться,подоговариваться с московскими знакомыми.чтобы не упустить.
Москвичи,думаю,что для квартиры-музея выгоднее,чтобы покупалось там...

Написано: Маргарет [новичок]
Дата: 16.01.11 11:50:25

Я ходила 14-ого в Колонный зал Дома союзов, календарь купила. Маловато их там лежало... Кстати, на вечере был хаос!

Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 16.01.11 13:05:00

Ой, куда надо бежать на календарем????

Редактировано 1 раз. Последний раз 16.01.11 13:06 (Dixie).

Дата: 16.01.11 14:11:43

Как я поняла, в квартиру или сам музей.

Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 01.02.11 20:38:42

Выставка будет проходить: 12 февраля — 29 марта 2011

• К 100-летию со дня рождения М. В. Мироновой и 70-летию А. А. Миронова
ГЦТМ им. А. А. Бахрушина, Основное здание

Информация взята с офиц. сайта Бахрушинского музея.
http://gctm.ru/timetable/

Дата: 12.02.11 02:58:17

Выставка сегодня открылась. Небольшая,на 2 зала,но славная. Думаю,всем стоит посетить.Из редкостей,которые сейчас не увидишь,костюмы Всеволода(странного цвета,яркий,возможно,один из ранних) и Клаверова,несколькоэкспонатов из музея-квартиры,причём ряд таких,что вблизи не разглядишь,например,из спальни МВ-кресло красное и (наверное)масляный портрет. Несколько фотографий стало откровением даже для нас,а ведь мы,вроде,пересмотрели весь архив.

Написано: Nastia [новичок]
Дата: 12.02.11 21:33:36

В Понедельник 14 февраля В Бахрушинском музее в 19.00 будет лекторий в связи с 70-летием Андрея Миронова

Дата: 13.02.11 00:43:22

Вечер называется "Грустить не надо". Если честно,не знаю,как будет организован проход.Наверное,будут продавать билеты.Сама,например,не знаю,смогу ли прибежать хоть к окончанию с работы...А для желающих москвичей,наверное,разумно совместить с посещением выставки.

Написано: Ivette [абориген]
Дата: 14.02.11 23:48:03

ideolog Написал:
-------------------------------------------------------
>Несколько фотографий
> стало откровением даже для нас,а ведь
> мы,вроде,пересмотрели весь архив.
Думаю, весь архив мы не пересмотрели, в фотофонде скорее всего не всё показали. :)
А на выставке явно не хватает личных вещей. Например, всем было бы интересно посмотреть на альбомы Александра Семёновича. Или, например, режиссёрский экземпляр пьесы "Тени", с которым АА, как говорят знающие люди, в последний год не расставался, ведь костюм Клаверова выставляют, афиша "Теней" висит. А вот афиши меня порадовали. Интересно посмотреть на афишу премьеры "У времени в плену", где в первых строчках крупным шрифтом значатся участвующие в спектакле Папанов, Пельтцер, Васильева, а Миронов записан в третьей строке снизу среди артистов, не имеющих звания :).

Страницы:  1234567891011...Последняя>>
Страница:1 из 18

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.