Анонсы, объявления, ссылки (про Андрея Миронова) : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Сообщаем здесь о ТВ-передачах, концертах, спектаклях. Даем ссылки на интересные сайты и файлы о творчестве Андрея Александровича и близкие темы.
Сегодня поздравления с Днем рождения принимают:
Мери
Поздравляем!

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2022 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Отдаю в хорошие руки :)
Написано: Николай [аксакал]
Дата: 06.09.06 13:45:16

Ребят, отдаю в хорошие руки 2 видеокассеты (лицензия) с фильмом "Двенадцать стульев". На первой кассете: 1 и 2 серии; на второй: 3 и 4. :) Качество отличное! Если кому-то надо, отдам, подарю, отправлю! :)

Надо жить играючи... :)

Re: Отдаю в хорошие руки :)
Написано: Алина [мл. саксаул]
Дата: 06.09.06 14:21:39

Отчего же, если качество хорошее, вы их отдаете? :) Ну, ладно, я опять допытываюсь того, что мне знать не к чему. :) Не знаю, может быть... У меня у самой есть с плохим качеством, а тут... Буду думать. Может, приму ваше предложение, сделаю себе подарок на День рожденья 7-ого. :)

"В бурном море людей и событий
Не щадя живота своего
Совершите Вы массу открытий
Иногда не желая того..."

Редактировано 1 раз. Последний раз 06.09.06 14:22 (Алина).

Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 06.09.06 17:21:18

Я думаю, у Николая появился CD с этим фильмом.

Алина, 7 сентября? Т.е. завтра? Значит ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)

Дата: 06.09.06 17:36:34

Спасибо!!! У меня завтра Д.Р., а и забыла и по инерции написала. :) А у Вас 11-ого, РиоРита, не так ли?

Николай, бесплатно? Если так, то, думаю, я приму ваше предложение :)

Не щадя живота своего
Иногда не желая того..."

Написано: Dixie [аксакал]
Дата: 06.09.06 20:35:52

RioRita Написал:
-------------------------------------------------------
> Я думаю, у Николая появился CD с этим фильмом.

Нее, тогда уж скорее DVD! :)

Дата: 06.09.06 21:27:08

Да, двд появился. :) Ок, раз у Вас, Алина, завтра Д.Р. тогда кассеты передам (подарю) Вам! :) Надеюсь, никто не против? Алина, вы можете мне на мой мэйл написать куда я должен их доставить (Господи, как в шпионском боевике)? :)

Дата: 07.09.06 16:36:59

Ой-ой-ой! Из одной крайности - в другую. И не поймешь - то ли мне совсем не везет, то ли мне слишком везет... :) Подруга моя из Рима прислала эти самые кассеты с "12 стульями" (на Д.Р., подарок :)), лежавшие у какой-то ее тетушки, где, кстати сохранились и другие более драгоценные вещи для нас. Теперь главное - из нее выдавить эти раритеты... :) Она пишет, что читала наш (или ваш, незнаю, как назвать, чтобы никого не обидеть) сайт и восхищалась очень-очень, сказала какие вы молодцы, сказала, что МОЖЕТ быть запишется в наши ряды, но я не думаю, чтобы она это сделала (слишком уж она решительная, отвергла от себя все связанное с А.М. - никогда не возвратится назад), ну и пожурила меня за неприятные сведения об ней... Надеюсь, раритеты ей (ее зовут Лида Чикова, если что) больше не нужны. Извините, Николай, вот так все интересно вышло... Со мной всегда такие интересные факты случаются. :) Постоянно, можно сказать. Мне один раз даже одну и ту же фотографию А.М. на мое 16-летие подарили сразу 5 человек, совершенно между собой не связанных и даже не знакомых... :) Удивительное рядом, но нам оно запрещено :). Вы уж, Николай, простите... :) Я чувствую себя виноватой: всех взбудоражила зазря... :(

Не щадя живота своего
Иногда не желая того..."

Редактировано 1 раз. Последний раз 07.09.06 16:37 (Алина).

Дата: 08.09.06 00:11:26

Очень странно... Ваша подруга так обиделась на кого-то из-за того он ее назвал фанаткой? Неужели это причина, что она отвернулась от А.М.? Бред! Лично я бы не бесился так. Ну и что, назвал меня кто-то фанатом, психом и помешанным на А.М, и что?? Да! Я такой! Пусть завидуют! Те, кто так говорит, по сути, сухие люди, они не способны так любить, не могут выразить свои эмоции, чувства. Им все это чуждо, они не понимают, им не нравится, не любят, поэтому им завидно, что кто-то другой может любить, он чем-то занят, у него хобби, жизнь насыщенная! Вот и все! Конечно, я не хочу вмешиваться, но по-моему, это глупо так психонуть, чтобы потом все, чем была насыщена ее жизнь, вся любовь, полетела в трубу. Возможно, здесь дело в другом. Это лишь отмазка, что "я не хочу, чтобы меня считали помешанной на А.М." Возможно, она сама в душе хотела уже бросить свое занятие. Не знаю...
Что ж, раз вы не хотите кассеты, может, кто-то другой согласиться их взять? :)

Дата: 08.09.06 12:39:42

Возможно, Николай, все может быть...

Не щадя живота своего
Иногда не желая того..."

Написано: Мастреди [куплетист-импровизатор]
Дата: 09.09.06 23:45:49

Николай Написал:
-------------------------------------------------------
>Неужели
> это причина, что она отвернулась от А.М.? Бред!
> Лично я бы не бесился так. Ну и что, назвал меня
> кто-то фанатом, психом и помешанным на А.М, и
> что?? Да! Я такой! Пусть завидуют! Те, кто так
> говорит, по сути, сухие люди, они не способны так
> любить, не могут выразить свои эмоции, чувства. Им
> все это чуждо, они не понимают, им не нравится, не
> любят, поэтому им завидно, что кто-то другой может
> любить, он чем-то занят, у него хобби, жизнь
> насыщенная! Вот и все!
Не прибавить, не убавить!!! Только поаплодировать!

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.