Театр Cатиры : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
История и наши дни Театра Cатиры.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2021 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<123>>
Страница:2 из 3
Re: Музей театра сатиры
Написано: ideolog [абориген]
Дата: 15.05.09 00:45:42

Девочки,хорошо,что раскрутили тему! Остальным : сообщение-то я повесила ещё в ночь на 9 мая...

Написано: Мери [абориген]
Дата: 15.05.09 11:05:39

Да, вот так подумаешь, сколько таких неизвестных людей в театре работает!
А ведь это тоже судьбы, жизни.
Мы-то, в основном, только Звезд знаем.

Дата: 09.06.09 02:18:21

Опять же,непонятно.куда поместить. Раздела "Новости" тут нет.
Проходила сегодня мимо театра и обратила внимание: нет нашего "насеста"-жёрдочки у угла афиш. А сколько часов простояли рядом,просидели на нём,ожидаючи...Будто что-то родное пропало...

Написано: Alex [королек]
Дата: 09.06.09 10:18:51

Блин, неужели оторвали? Иветте показывала нам как-то этот сохранившийся с тех пор "раритет", напоминавших о лучших временах...
Да, жаль, когда пропадают такие места.

Написано: Зорка [абориген]
Дата: 09.06.09 11:18:25

Да она так шаталась уже... Я с неё как-то чуть не грохнулась. Правда, было выпито много коньяка.

Дата: 09.06.09 13:50:20

Так вот кто расшатал эти перила! :) Из-за чего они и были сняты.
А может они отреставрируют и обратно пристроят? :)

Дата: 09.06.09 16:47:55

Расшатали ещё до меня, я так...

Написано: FANta [аксакал]
Дата: 10.06.09 18:15:45

Зорка Написал:
-------------------------------------------------------
> Расшатали ещё до меня, я так...

......доделала дело до логического завершения:)))))

Per aspera ad astra

Написано: Marietta [новичок]
Дата: 01.09.09 11:50:09

4 сентября 100 лет со дня рождения Плучека. В 12.30 театр прибудет на Ваганьково с веночком. Могу поспорить, что до А.М. они не дойдут )))
Жаль, что не смогу лицезреть этот спектакль ( по долгу службы в это время поеду с Малым театром на Троекуровское на открытие памятника актеру В.Борцову).

Написано: Nio [аксакал]
Дата: 01.09.09 12:47:08

Marietta Написал:
-------------------------------------------------------
> 4 сентября 100 лет со дня рождения Плучека. В
> 12.30 театр прибудет на Ваганьково с веночком.
> Могу поспорить, что до А.М. они не дойдут )))
> Жаль, что не смогу лицезреть этот спектакль ( по
> долгу службы в это время поеду с Малым театром на
> Троекуровское на открытие памятника актеру
> В.Борцову).

Създить чтоль :)

"Лёлик, не надо!" (с)

Написано: FANta [аксакал]
Дата: 01.09.09 13:09:52

конечно! да ещ еплакатик нарисуй какой нибудь поярче!!чтоб шоу зрелищнее было:))

Per aspera ad astra

Дата: 07.09.09 16:06:40

Итак театр Сатиры "отметил" 100-летие Мастера построившего когда-то Великий театр.
Отделались тем, что сыграли возобновленный спектакль "Укрощение строптивой"
( постановка 93 года , Плучеку было уже 84). Но играли в основном новобранцы, которым с ним поработать и не пришлось, поэтому актерская игра оставляла желать лучшего. Но когда появлялась "старая гвардия" в лице Воеводина. Рухманова, Носачева, Чурбакова - руки чесались от желания поаплодировать к месту и не к месту.
Но во всяком случае это Спектакль. С великолепной музыкой, декорациями Левенталя, вразумительной режиссерской идеей.
Перед началом спектакля на сцену вышли Ширвиндт, Аросева. Васильева, Васильев, Рябова и Яковлева. Сказали ,что были на Ваганьково, и вот ято удивительно, казалось бы что это грустное место - кладбище. а нам сейчас было так весело. "Юрий Борисович показывал Валенитина Николаевича и мы вспоминали прошлое и нам было хорошо."
Я подумала, что видимо все-таки место такое особенное, Ваганьково провоцирует на легкомысленное поведение.
В фойе театра( как войдешь слева)- повесили побольше фотографий ушедших актеров Сатиры. Но подбор непонятен. Есть Гузенко и Графкин, но почему-то нет Диденко и т.д.
А прямо по курсу, где раньше было большоле зеркало - в центре большая фтография Плчека, справа много огромных фотографий Ширвиндта- начиная с дестикх идо наших дней . Слева большие фотографии директоров театра Сатиры с 1924 года до Мамеда Агаеева. Так сказать "история татра Сатиры в директорах" . Возникает вопрос - а почему не в завлитах?
Уж сколько для театра Сатиры сделала Марта Линецкая !! Хотя бы крошечную. фотографию уж можно было б...
Вот такие пироги!
Кстати. кто смотрел передачу о Плучеке по "Культуре" - заметили там маленький кусочек рпетиции Трехгрошовки" . Где-то он есть побольше.

Дата: 08.09.09 16:52:07

Кстати, Г.М, Полтавская теперь делает фотоальбом Плучека ( в основном сатировские спектакли). Мамед деньги дал. К ноябрю, может, сделают, к юбилею театра. Юбилейное обозрение ,думаю, будет отстойное, но за книжкой сходить надо.

Дата: 08.09.09 17:04:11

Ну почему отстойное? Там Васильев старается...

Дата: 08.09.09 17:26:22

Так и и я о том же..)

Дата: 09.09.09 00:53:08

Девочки, в боксе говорят "брек". Юра хотя бы старается и переживает за дело...Кстати,сценарий не его,могут и ерунду подсунуть.

Дата: 09.09.09 14:00:40

Вот и я говорю. Посмотрим, как там у него встанет или не встанет. То бишь, получится отстой или нечто сногсшибательное

Дата: 09.09.09 14:25:07

Галка, ну ты ваще... Молодёжь вокруг, а ты...

Дата: 09.09.09 21:23:15

>Кстати. кто смотрел передачу о Плучеке по "Культуре" - заметили там маленький кусочек рпетиции Трехгрошовки" . Где-то он есть побольше.
Там и эпизод (уже совсем другой) из "У времени в плену" был. Откуда-то они берут эти отрывки?!
Я ж говорю, видел по ТВ весь спектакль...

Дата: 10.09.09 13:16:35

Знаю точно от авторов передачи. Фрагменты спектаклей для передачи были взяты в двух местах - в Гостелерадиофонде и архиве в Красногорске. Кусочек репетиции "Трехгрошовки" побольше чем включен в передачу, но А. М. там нет.
" У времени в плену" в архиве есть целиком запись, но в испорченном состоянии. В данном состоянии его по телевизору показывать невозможно, а реставрировать никто не собирается. Для передачи авторы специально отреставрировали кусочек. На большее денег не было.
Кстати даже Питера Брука авторы снимали за свои деньги - связывались с его секретарями в Париже, отправляли вопросы и они снимали. Так что полученный гонорар еле-еле покрыл расходы.
Это я для справки для будущих авторов фильма о Миронове.

Коростылева (последний завлит Плучека) резонно заметила " Мы ж не собирались на Плучеке зарабатывать деньги".
Поэтому и передача получилась хорошая, душевная.

Страницы:  <<123>>
Страница:2 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.