Андрей Миронов и мы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Для каждого из нас Андрей Миронов по-своему близок и дорог. Мы можем поделиться друг с другом своими впечатлениями о нем и его творчестве, о том, как он вошел в нашу жизнь и что значит для нас.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:2 из 12
Re: Мой Андрей Миронов
Написано: RioRita [аксакал-основатель]
Дата: 09.05.06 22:39:16

Добро пожаловать на сайт, Нина! наконец-то мы дождались человека, который хранит личные воспоминания об Андрее Александровиче! Пожалуйста, не стесняйтесь писать обо всем подробно. Мы очень вам рады!

Редактировано 1 раз. Последний раз 09.05.06 22:39 (RioRita).

Написано: fanxxibek [ст. саксаул]
Дата: 18.05.06 13:37:31

Алина, работы из "фарфорового теста" - очень интересные, жаль - не увеличиваются.

Написано: Алина [мл. саксаул]
Дата: 18.05.06 16:08:09

Самой досадно - такие мелкие получились. А крупнее не загружаются! В принципе, если хотите, могу отправить их вам крупнее - слава Богу, по почте можно.

Написано: Ilona [аксакал-основатель]
Дата: 18.05.06 22:01:44

Нина, мне тоже хочется сказать, наконец-то!!
А поподробней, расскажете? У нас к сожалению большинство знакомы со спектаклем только в видеозаписях, а ведь это совсем не то!
Какие роли вам больше всего запомнились? С кем Миронов особенно хорошо смотрелся на сцене, я о партнерстве актерском?

Дата: 16.08.06 07:56:02

Итак, сегодня день памяти Андрея Миронова. Даже не верится, что всего через год исполнится 20 лет, как его нет с нами. Нет, я опять сказала неправильно! По ТВ постоянно идут фильмы с его участием, документальные фильмы не ослабли интересом к его жизни - потому что он ЖИВ.
Ничего не буду писать про собственное восприятие его фильмов, про то, какой великий он актер (а ведь это правда!), и про все прочее, что еще можно было написать в день памяти, ибо я написала (и буду писать) это в этом и других форумах.

Дата: 16.08.06 11:35:31

Я думаю, если бы А.М. не умер 19 лет назад, то моя жизнь, наверное, сложилась бы по-другому. Я имею в виду свой профессиональный выбор. У меня с его смертью руки опустились. И я вообще вытеснила его, как фигуру, из своего сознания на долгие годы. Вообще, это страшно, когда в 35 лет понимаешь, что всю жизнь занималась не своим делом. Страшно, но интересно, когда все начинает возвращаться. А.М. и вы, дорогие коллеги по сайту, очень помогаете мне. Я вот сейчас, например, снова в театре (любительском), играю роли и сама пишу пьесу, хочу посвятить ее памяти Г.Горина.
Так что артисты не умирают.

Дата: 16.08.06 12:25:45

Удачи, РиоРита! Ты в чем-то напоминаешь меня - я ведь тоже от театра отказалась из-за него. Поэтому я понимаю, как это больно осознать сейчас. Интересно - какие у нас чудные сходства. Я это считаю хорошей звездой.

Написано: Magdalenka [аксакал-основатель]
Дата: 17.08.06 12:46:53

Привет, друзья! Возвращение блудного попугая совершилось. Ура! (Это я о себе).

Почитала тут о разных опасениях относительно шизофрении и долго смеялась. RioRita, знаете, как называются Ваши контакты с Мироновым? В учении Церкви есть совершенно четкое определение этого явления - "общение святых". То есть, имеется в виду, что души умерших общаются с живыми, если только живые восприимчивы к этому общению ( а могут быть и не восприимчивы - они не особо интересуются - приходят и все, если есть Божья Воля). А Вы, как видно, относитесь именно к этому типу (восприимчивых то есть). Просто многие люди не принимают понятия "материализации чувственных идей" :). У меня существует постоянный мощный контакт с несколькими людьми, уже давно не живущими. Кстати, с Мироновым это бывало довольно редко. Больше в детстве. Но последний раз было два года назад. Он просто очень мощно заряжен положительной энергией, так что не воспринимать это могут только люди, которым он, как личность, глубоко чужд.
А такие психи, как мы с Вами, и все, кто здесь собрался - мы это как раз очень хорошо чувствуем. (Не обижайтесь на "психов" - это шутка).
Так что не надейтесь - шизофреничкой Вас никто не назовет. :)
А теперь - в припадке ностальгии, пишу здесь стишок, который моя юная тогда голова выродила восемь лет назад 16 августа:

Прошел десяток лет
И год.
Назад дороги нет -
Вперед!

Ах, если бы назад
Уйти!
Ненужных слов каскад.
Прости.

Ты был нам, как рассвет,
И вот -
Прошел десяток лет.
И год.

Дата: 17.08.06 15:22:13

Привет, привет!!! Рады возвращению. Давай только про "святых" в "Клубе", а то не все поймут, о чем идет речь.

Написано: [новичок]
Дата: 21.09.06 14:59:49

Здравствуйте, Всем!
Меня зовут Эдик , живу в Челябинской области г.Южноуральск. возраст-38.Оказывается, я не одинок. Нас "больных" Мироновым много, и видимо хронически. Думается выздоравливать никто, не собирается. Я первый раз выхожу на связь, кто нибудь ответьте. Есть мысли,мнение.

Дата: 21.09.06 15:29:41

Рады видеть вас, Эдуард! Присоединяйтесь к нам!!!

Написано: Николай [аксакал]
Дата: 21.09.06 22:04:12

Приветик!

Надо жить играючи... :)

Написано: Alex [королек]
Дата: 22.09.06 01:17:55

Эдуард, приветствую, но не согласен с Вами на счет "больных" Мироновым!
Скорее всего мы - выздоравливающие с Мироновым, т.к. говоря о нем, слушая его - мы очищаемся, "осветляемся" и выздоравливаем, не так ли?!

Дата: 22.09.06 08:49:04

Золотые слова, Алекс!!!

Написано: [новичок]
Дата: 23.09.06 15:25:46

Здравствуйте, Вам!
По поводу "больных" Мироновым пусть будет по вашему, безусловно это было в хорошем смысле.
Реально интересующимися Мироновым не так много. Да помнят, да узнают, но искренний интерес проявляют редкие люди, в моем окружении таких нет. А коли мы "Выздоравливаем" то стало быть у остальных "Здоровье" прихрамывает.
Когда сталкиваешся с творчеством Андрея Миронова согласен - "Осветляемся". В следующий раз, расскажу маленькия факт из его биографии.
До встречи.

Дата: 23.09.06 16:00:06

Эдуард, da v obshem-to, ya otvetil ne radi diskusii - prosto Vas podderzhat'! :)
Zhdem rasskaz pro malenkiy fakt...

Дата: 23.09.06 16:40:46

Здравствуйте, Эдуард! (Как всегда, я опоздала на несколько дней :) нет, правда, занята была). А Ваши мысли и мнения, а также рассказ жду с нетерпением, как и все остальные форумчане-"мироновцы" :).

"В бурном море людей и событий
Не щадя живота своего
Совершите Вы массу открытий
Иногда не желая того..."

Дата: 09.03.07 22:40:05

Сегодня мой Андрей Александрович (6 лет) просмотрел вместе со мной фильм "Назначение", на который попали случайно на канале "Звезда". Сначала ревновал, что мое внимание не только на него, порывался переключить на мультики. Потом заинтересовался. Объяснила ему, что вот - твой тезка, он и раньше знал про тезку, но не очень фокусировался. Он кино не любит смотреть, предпочитает мультики.
После просмотра стал подробно распрашивать об А.А., полез книжки смотреть. Я сказала, что тезка давно на небе. Сынуля очень расстроился, чуть не заплакал, губки дрожали.
Потом сказал, что он тоже будет великим артистом, что он может изобразить корову, собаку и тюбик с пастой - и до сна изображал.

Дата: 11.03.07 10:51:32

RioRita, трогательно и смешно! Тюбик с пастой - это класс!
Ну, с выздоровлением!

Дата: 12.03.07 22:16:44

Если быть совсем точной, тюбик с пастой изображала я... :)
А Андрюшка, оказывается, раньше думал, что А.А. - это кот из мультика.

В выходные смотрели "Человека с бульвар капуцинов" и "12 стульев"... блин, ведь в этом году 20 лет, как он "на небе"... это кажется бредом иногда.

Страницы:  <<1234567891011...Последняя>>
Страница:2 из 12

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.