Андрей Миронов и мы : Форумы сайта «Наш Андрей Миронов»
ПРАВИЛА
Для каждого из нас Андрей Миронов по-своему близок и дорог. Мы можем поделиться друг с другом своими впечатлениями о нем и его творчестве, о том, как он вошел в нашу жизнь и что значит для нас.

Крайний срок оплаты хостинга сайта - 25 июня 2017 г.

Принимается оплата хостинга сайта на счет провайдера ООО Зенон Н.С.П. от любого человека/организации.
Способы оплаты (через банк, терминал, карточку и т.д.): http://www.host.ru/support/pay/#1 Обязательно указать ПИН:708018
Варианты ч/з интернет: webmoney - R186413342881; yandex-кошелек - 41001222111535
Темы: <<>>
:: Список ФорумовСписок СообщенийНовая ТемаПоискВойти

Последние 30 сообщений (исключая Клубные)

Интересный лот на сайте meshok.net  olgerd27: Сувенирные фотооткрытки ''Андрей Миронов'' https://meshok.net/item/70533468?utm_medium=email&utm_source=AgentLetter&utm_campaign=AgentLetter Может, кому-то пригодится или у кого-то нет такого фото-сувенира... Стоимость его символическая, учитывая в...
  Re: Новые статьи об Андрее Миронове  myrkas: Владимир Плотников. "Самарские тайны Российского кино-2" «Уважаемый Андрей Александрович, почему Вы не напишете книгу про себя?»… Примерно такие слова вымучивал школяр Вова, собираясь сочинить письмо любимому артисту. Андрей Миронов плотно, года на ...
  Re: А не порисовать ли нам?  Ofa: По-моему очень удачный портрет. Схвачена суть образа. ...
  Re: А не порисовать ли нам?  Alex: Автор молодец, что выбрал для портрета достойную фигуру нашей культуры. myrkas, спасибо!...
  Re: А не порисовать ли нам?  myrkas: Вот такой интересный портрет. Автора, к сожалению, не знаю....
  Re: Сувенирная пластинка "Старые друзья"  Ofa: cacsa1, Вы абсолютно правы!...
  Re: Сувенирная пластинка "Старые друзья"  cacsa1: Я думал,что ВСЕ пластинки со скоростью 33 оборота в минуту,(а не 45 или 78) называют "долгоиграющими".Даже если там полминуты записи!...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  Kulbabka: Фото - великолепное! Александр, спасибо!...
  Re: Сувенирная пластинка "Старые друзья"  olgerd27: В 70-80-х годах ХХ века "Мелодия" совместно с "Всероссийским Театральным Обществом" (ВТО) выпускала сувенирные мини-пластинки с записью одной песни. Стоимость таких пластинок составляла 15 копеек. Изготавливали их из отходов производства винила - о...
  Сувенирная пластинка "Старые друзья"  olgerd27: Спешу поделиться находкой - маленькой сувенирной пластинкой (издание Всесоюзного Театрального Общества) - с песней "Старые друзья". Встречено на просторах Интернета впервые! Ранее сведений о том, что такая пластинка выходила у меня лично не было. ...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Спасибо, Александр! за такой позитивный снимок!...
  Re: редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Фото со съёмок "Достояния Республики" (1971) из личного домашнего архива композитора фильма - Евгения Крылатова. На снимке: сам Евгений Крылатов, Андрей Миронов (в образе Маркиза) и Директор фильма (точных данных нет). Сам момент съёмок, вероятнее вс...
  Re: Поздравления и хорошие новости!  Ofa: C днем рождения, Михаил! Всего Вам наилучшего, новых "мироновских" находок! Вы в последнее время нечасто появляпетесь здесь, как , впрочем, и я. Но я глубоко убеждена , что бывших "нашмироновцев" не бывает! ...
  Re: Немецкая обложка DVD "Итальянцев в России"   myrkas: Какая интересная находка. Спасибо, Александр!...
  Немецкая обложка DVD "Итальянцев в России"   olgerd27: Диск был обнаружен на сайте ebay.de ...
  Редкая пластинка (78 об.мин) "Песни из к-ф "Бриллиантовая рука" исп. А. Миронов + Ю. Никулин"  olgerd27: На сайте Meshok.net появилась информация о продаже редкой пластинки. Решил поделиться ссылкой. Стоит этот лот 1200 руб. Дороговато, конечно, с одной стороны. Но, может, кому-то пригодится информация об этом... https://meshok.net/item/6652483...
  Re: К 30 летней годовщине со дня ухода из жизни Андрея Миронова  Ofa: Вот это была для меня новость! Надо ж , а я воображала, что мне известны все-все записи Миронова (ну, разумеется, те, что в открытом доступе!) . Юля - тысячу раз спасибо! Действительно, просветила! Кикой удачный день - и программа Лёвшиной и эта ,п...
  Re: К 30 летней годовщине со дня ухода из жизни Андрея Миронова  Kulbabka: Офелия, спасибо тебе за такие восторженные и точные слова! Вера будет очень тронута, обязательно перешлю ей этот твой отзыв! В преддверии Дня Рождения для неё это будет дороже любого подарка! А тебя с радостью просвещу: оказывается, ты не знаешь о су...
  Re: К 30 летней годовщине со дня ухода из жизни Андрея Миронова  Ofa: Не знаю, были ли уже отзывы на программу Веры Лёвшиной к 76-летию со дня рождения Андрея Александровича. - я посмотрела ее только сегодня и просто не могу не откликнуться. Мне так жаль, что я не могу приехать в Москву и познакомиться с Верой Юрьевн...
  CD ФИРМЫ МЕЛОДИЯ 1997 ГОДА АНДРЕЙ МИРОНОВ "Я ВЫХОЖУ НА СЦЕНУ..."  olgerd27: На сайте Meshok.net появилась информация о продаже оригинального CD-диска фирмы "Мелодия". Может, кому-то пригодится... Решил поделиться ссылкой. https://meshok.net/item/66275895?utm_medium=email&utm_source=AgentLetter&utm_campaign=AgentLetter ...
  Re: Редкие фотографии Андрея Миронова  olgerd27: Спасибо за фото, Елена! Кажется, это кадр из "Будьте моим мужем"... Но... могу и ошибаться )...
  Re: Редкие фотографии Андрея Миронова  myrkas: Фото...
  Re: Новые марки с Андреем Мироновым  myrkas: Хорошая новость! Насколько мне известно, до этого была выпущена только одна марка. А тут целых 4! Здорово....
  Re: Новые марки с Андреем Мироновым  Kulbabka: Спасибо, Александр! Оформила заказ по блиц-цене. Пока со мной ещё не связывались....
  Новые марки с Андреем Мироновым  olgerd27: Марки, вернее, кварт-блок из четырёх марок с изображением артиста вышли совсем недавно в Приднестровье. Ниже - ссылка на страницу и более подробная информация. https://meshok.net/item/66009943?utm_medium=email&utm_source=AgentLetter&utm_campaign=Age...
  Re: Пародии на Андрея Миронова  myrkas: Первый раз вижу пародию, которую делали при жизни АА. По-моему, совсем не похож (1 исполнитель), ни голос, ни движения, ни манера. У второго немного похож голос, но сама манера исполнения какая-то фальшивая, похоже на кривляние. Короче, между пароди...
  Пародии на Андрея Миронова  olgerd27: Вашему вниманию предлагаются две пародии на Андрея Миронова. 1. Фрагмент телепередачи "Вокруг смеха" (выпуск "Ателье смеха" за 1983 год): где артист Ленинградского театра им. Коммисаржевской - Александр Исаков, лауреат 7-го конкурса артистов...
  "12 стульев". Рабочий момент съёмок.  olgerd27: Фото взято из открытых источников в Интернете...
  Re: Новые статьи об Андрее Миронове  olgerd27: Большое спасибо за ссылку, уважаемая myrkas!...
Журнал "Кругозор" 1972 №9. Андрей Миронов о кино и в кино (оригинал записи)
Написано: olgerd27 [новичок]
Дата: 18.04.17 15:48:38

Журнал "Кругозор" 1972 №9 (сентябрь 1972 года)
Номер пластинки - 33ГД-0003083
(5 сторона): Андрей Миронов о кино и в кино:
1. Интермедия Аркадия Хайта;
2. Песня из к/ф “Достояние республики” (Е.Крылатов-Ю.Энтин) - изрядно порезанная и клеенная-переклеенная, но тем и ценная.

Скачать файл - https://yadi.sk/d/t1bbXDQC3H6i6u

Чистый звук был взят с оригинальной магнитной ленты из архива журнала "Кругозор".
Запись в 2009 году была любезно предоставлена мне Анатолием Яковлевичем Азаровым, который в своё время спас архив от физического уничтожения.
Весь аудио-архив журналов "Кругозор" и "Колобок" за все годы с момента их выпуска!
А тогда, в 1992 году - все плёнки попросту выкинули за ненадобностью на свалку из редакции журналов, т.к. они закрывались навсегда. Время было такое...

Посвящаю этот релиз файлов светлой памяти Анатолия Яковлевича Азарова.
В июле прошлого года его не стало, к величайшему сожалению.. На 71-м году жизни.
Кому будет интересно узнать подробнее о личности этого человека - на сайте http://krugozor-kolobok.ru/

Вложения: Êðóãîçîð 1972 - 09 (À.Ìèðîíîâ ''Î êèíî è â êèíî'')..jpg (162kB)   Êðóãîçîð 1972 - 09 (À.Ìèðîíîâ ''Î êèíî è â êèíî'').jpg (134kB)  
Re: Журнал "Кругозор" 1972 №9. Андрей Миронов о кино и в кино (оригинал записи)
Написано: myrkas [аксакал]
Дата: 19.04.17 16:41:21

Спасибо, Александр, за запись такого высокого качества. Голос такой живой, если закрыть глаза, то кажется, что Он говорит рядом с тобой и стоит их открыть...

Написано: Kulbabka [аксакал]
Дата: 24.04.17 23:29:55

Полностью согласна с Леной - такие же ощущения от прослушивания. Спасибо, Александр!

Написано: Alex [королек]
Дата: 26.04.17 10:46:56

Да, Анатолий Азаров был очень интересный человек! Оставил след во многих областях деятельности. Хорошо, что мы его и здесь вспомнили.
Знаком был с ним, бывал у него дома в Лобне... этот огромный 2-й этаж с документами! работа кипела, куча планов впереди...
Спасибо, Александр, что впомнили!

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.